Сценарист.РУ
Старый 30.03.2020, 01:24   #421
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вам новое слово подсказали? Спасибо, все нормально у меня со зрением. Даже ваше мельтешение не сильно мешает. Даже помогает, уже несколько диалогов написал, используя только ваши фразы. Героиня просто заиграла новыми красками. Жаль, жить ей не долго...
Вы еще и сублимируете на ходу? Джорджем Мартином себя представили? ))) Киньте тогда ссылку на серию - заценю. До сих пор с меня был списан (подозреваю, что списан, но точно не знаю - но знакомый сценарист, одинаковое со мной имя, дата рождения и еще кое-какие детали, но уже не спросишь - он умер) только один персонаж - но зато в очень успешном сериале. Так что, может, и вам повезет. Но только если героиню не убьете - тот мой персонаж прошел через все сезоны. ))) С другой стороны - можете рискнуть, даже если сериал не взлетит - пар-то вы в любом случае спустите.

Если нормально со зрением, значит - мозги уже совсем отказали, даже на диплопию не реагируют.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Еще раз. Для страдающих дислексией. Не России. Вам. Или, когда вам что-то дарят, вы сразу Путину свой подарок отправляете? ) Или кто там у вас с Россией ассоциируется?
А при чем тут Путин-то? Темнейший, конечно, бог скаклов, его от них корежит как бесов от святой воды, но зачем уж так явно это демонстрировать?

Вы, главное, письмецо в ООН не забудьте про подарок. И заодно свое право собственности укажите (вы же свое дарите, да, вы же не вор какой-нибудь?).

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это не мы подозреваем. И не я. Об этом пишут испанцы, у них уточняйте.
Сюда эту мысль притащили вы, так что не кивайте на испанцев. ))) Да и вообще - вам не все равно чем барыжить?
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:25   #422
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Я еще могла бы рассказать, как и в чем ходят наши врачи по квартирам, но не буду портить свой патриотичный образ
Надеюсь вот так?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:27   #423
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Никто не рассматривает вариант, что родственники приехали к вам.) И никто не изолирует проживающих в этой же квартире, кстати говоря. По крайней мере месяц назад и близко не было такой паники, как сейчас.
Родственники из Италии приехали к вам месяц назад? И на работе у вас была паника по этому поводу? То есть, ни родственники ни изолировались, ни вы как контактер? Смело (точнее, слабоумие и отвага, извините).

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Я еще могла бы рассказать, как и в чем ходят наши врачи по квартирам, но не буду портить свой патриотичный образ.
Давайте. Хуже того, что вы уже рассказали - точно не будет, даже если они ходят голыми и пьяными.
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:32   #424
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Родственники из Италии приехали к вам месяц назад? И на работе у вас была паника по этому поводу? То есть, ни родственники ни изолировались, ни вы как контактер? Смело (точнее, слабоумие и отвага, извините).


Давайте. Хуже того, что вы уже рассказали - точно не будет, даже если они ходят голыми и пьяными.
Так если нет симптомов - в больницу не кладут. Кладут только с симптомами. И изолироваться никто не обязывает, и рекомендаций таких не было.
Ну, у меня один врач (фельдшер) спросил - "можно я маску сниму, я в ней дышать не могу")))
Белый олеандр вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:33   #425
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Надеюсь вот так?
Вы подозреваете БО в альтернативных наклонностях?

Вот такие врачи ходят:

Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:36   #426
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Так если нет симптомов - в больницу не кладут. Кладут только с симптомами. И изолироваться никто не обязывает, и рекомендаций таких не было.
Ну, у меня один врач (фельдшер) спросил - "можно я маску сниму, я в ней дышать не могу")))
Конечно, не кладут. Но про изолироваться (а еще лучше - сидеть на попе ровно и никуда не ездить) еще с начала февраля талдычат. Границу с Китаем вообще еще в январе закрыли.

В общем, вам реально повезло. И тому фельдшеру тоже.
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:38   #427
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вот такие врачи ходят:
Я как раз искала такую картинку.)) Угадали))
Белый олеандр вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:39   #428
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
У нас одни с Бали прилетели. И каждый вел себя как хотел. Кто-то сидит дома, кто-то ходит по улицам. Одна сразу на работу пришла, откуда ее отправили домой. Но ни у кого даже температуру не меряли.
Да грустно это все. Главное, в прошлом году все ахали с сериала Чернобыль и невидимой угрозы - а в этом все плюют на вирус (хрень какая-то и не видно, да и неопасный он).
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:40   #429
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Я как раз искала такую картинку.)) Угадали))
Это какой-то испанец - реальный медбрат. )))
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:41   #430
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Но про изолироваться (а еще лучше - сидеть на попе ровно и никуда не ездить)
Это мне самой надо было прийти к начальству и попросить отгулы. Никакого официального основания на это у меня не было. Это был бы отпуск за мой счет. Можно было бы конечно договориться на удаленку, но это опять же была бы моя личная инициатива.
Белый олеандр вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:43   #431
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Это какой-то испанец - реальный медбрат. )))
Могу порекомендовать испанский детектив от Нетфликс про стриптизера, подозреваемого в убийстве - Toy Boy . Мне его хвалили, но как-то у меня пока рука не поднялась на такое))
Белый олеандр вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:45   #432
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Это мне самой надо было прийти к начальству и попросить отгулы. Никакого официального основания на это у меня не было. Это был бы отпуск за мой счет. Можно было бы конечно договориться на удаленку, но это опять же была бы моя личная инициатива.
Когда у нас на работе люди приехали с Тая, я резко ушла на удаленку, хотя мы с ними теоретически даже в разных корпусах (но есть люди, регулярно бывающие и у нас, и у них).

При этом я в каких-то вещах совершенно не трушу - но вот то ли с возрастом, то ли я всегда такая была - мне совершенно не хочется болеть (не говоря уж об умирать) по глупости - своей или чужой. Я согласна рисковать жизнью, но это должен быть мой выбор. А не гиперактивной бабы (или в российском случае - Лещенко), притащившей заразу на хвосте и наплевавшей на свою и мою безопасность.
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:45   #433
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Никто не рассматривает вариант, что родственники приехали к вам.) И никто не изолирует проживающих в этой же квартире, кстати говоря.
Вариант, что родственники приехали ко мне? Зачем его рассматривать, мы же про ваших родственников говорим. На самоизоляцию уходят все проживающие в одной квартире.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
По крайней мере месяц назад и близко не было такой паники, как сейчас.

Я еще могла бы рассказать, как и в чем ходят наши врачи по квартирам, но не буду портить свой патриотичный образ.
Не знала, что у вас патриотичный образ. Месяц назад в общем-то в Италии уже начиналось. У нас на офисе девочка из Европы вернулась в начале марта, ей просто запретили приходить, она две недели сидела дома, даже больше, почти три.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:45   #434
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать испанский детектив от Нетфликс про стриптизера, подозреваемого в убийстве - Toy Boy . Мне его хвалили, но как-то у меня пока рука не поднялась на такое))
Ок, спасибо, может, доберусь. )))
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 01:46   #435
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вы еще и сублимируете на ходу?
Сублимация агрессивных ощущений, это то, чем я обучал. Можно и на ходу.
Хотя какое отношение цитирование избранных фраз имеет к сублимации мне не понять.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Джорджем Мартином себя представили?
Странная у вас фантазия. С чего мне представлять себя толстым, неприятным бородачом? Лучше уж Шварцем в молодости...

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Киньте тогда ссылку на серию - заценю
Как же я вам кину ссылку на то, что только сейчас пишется, а сниматься будет через год? Это если кризис не добьет студии и часть каналов.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
До сих пор с меня был списан (подозреваю, что списан, но точно не знаю - но знакомый сценарист, одинаковое со мной имя, дата рождения и еще кое-какие детали, но уже не спросишь - он умер) только один персонаж - но зато в очень успешном сериале.
Не переживайте, с вас персонажа я не списывал. Разве что вы, действительно, сумасшедшая. Персонаж-то сбежал из психушки.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Так что, может, и вам повезет.
Везение не имеет никакого значения.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
С другой стороны - можете рискнуть, даже если сериал не взлетит - пар-то вы в любом случае спустите.
Пар меня не волнует. Меня волнуют более приземленные вещи, к примеру, деньги.
И образ городской сумасшедшей, очень хорошо выходит.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если нормально со зрением, значит - мозги уже совсем отказали, даже на диплопию не реагируют
Так, я понял. У вас - расстройство зрения.
Но почему мои мозги должны на это реагировать я не понял.
Очень сложно.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А при чем тут Путин-то? Темнейший, конечно, бог скаклов, его от них корежит как бесов от святой воды, но зачем уж так явно это демонстрировать?
В отличии от вас, мне как-то плевать. Что Путин, что какой-то Паршютин или Собчак. Мне-то какое дело?

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вы, главное, письмецо в ООН не забудьте про подарок. И заодно свое право собственности укажите (вы же свое дарите, да, вы же не вор какой-нибудь?).
Интересно, когда вам что-то дарят вы еще и чеки требуете? И документы?
Интересный вы человек.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Сюда эту мысль притащили вы, так что не кивайте на испанцев
Т.е. если я сообщу, что в Москве более тысячи заболевших, то виноват я, а не они?
Логика уровня Бог.
Я сообщил информацию, которой поделились испанцы. Поделились они ей со всеми.
Эта информация подтверждается их минздравом.
Но вы можете продолжать рассказывать, что я там скакая, скакучаю, или еще что.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
а и вообще - вам не все равно чем барыжить?
Мне? Мне все равно чем вы барыжите. Я этим не занимаюсь, да и покупать у вас ничего не планирую. А вот чем барыжат китайцы мне не все равно, потому что когда приходит некачественный товар приходится оформлять возврат, открывать спор и терять время.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема

Метки
в 90ые было лучше, в голове культ столицы, вирус - не бактерия!, зеркала и тараканы, идите за консервами, итоги непутёвой жизни, крупы апокалипсиса, на тот свет без багажа, ни дня без вранья, письмо в оон, по совету зоотехника, происходит страшное, сосать лапу и бухать, сослать всех на марс, это все обман и тлен, я злорадствую зло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru