Сценарист.РУ
Старый 12.10.2008, 18:18   #11
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Пампадур
Да, культура то главная там мак, наверное. Но не факт, что пчелы собирают мед только с него, если в России множество кустарников и деревьев дают медоносный нектар, то в Южной Америке, где флора, как мне помнится богаче, найдется немало медоносных растений. Кроме того, вопрос в том, содержатся ли в меде наркотические вещества в достаточном количестве, чтобы составить конкуренцию обычным наркотикам.

"В Южной Америке имеется около 3 млн. пчелиных семей, которые дают ежегодно примерно 46 тысяч тонн мёда. Средняя продуктивность одной семьи пчел равна 15 кг. Почти вся продукция пчеловодства Южной Америки экспортируется в другие страны. Крупнейший производитель меда – Аргентина, она же и крупнейший в мире экспортёр мёда. Богатые медосборные условия позволяют ей иметь треть всех пчелиных семей Южной Америки, а именно – 1 млн. Выход товарного мёда в среднем на семью пчёл превышает 50 кг, а в промышленных пчеловодческих хозяйствах — не ниже 70 кг. Аргентина поставляет на международный рынок от 15 до 25 тысяч тонн мёда в год, главным образом в Японию, Германию, Англию, Италию и другие европейские страны".
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
 

Метки
в зоопарке, друзья с диагнозом, ни правил этикета, ни правил языка, паноптикум фриков, тайга на 300 км, я ж лингвист


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru