Сценарист.РУ
Старый 19.01.2011, 00:35   #3856
Цуцик
Студент
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Глухарь

Даже отпетые флудеры, прежде чем флудить скачивают, смотрят, а потом матом ругаются и всяко разно...
Да я смотрел несколько серий, в том числе - Кирилла Юдина. Это нечто...
Цуцик вне форума  
Старый 19.01.2011, 00:37   #3857
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Глухарь

Интересно, а кто Море Фу сказал? Некто в шапке невидимке?=)

Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Кирилл, дайте мне ссылку на любую из ваших серий, и получите её подробный драматургический разбор. А то слишком много понта в репликах драматурга, в чьей фильмографии пока что лишь, мягко говоря, не бесспорный "Глухарь".
А у вас откуда понт?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 19.01.2011, 00:38   #3858
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Чего вы боитесь, Кирилл?
Я боюсь? Вы ничего не путаете? Берите любую - мне-то что? На моей страничке даже ссылки есть под названием каждой моей серии (названия кликабельны). Ссылка на страничку у меня в подписи - я свегда и для всех открыт.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 19.01.2011 в 00:40.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.01.2011, 00:43   #3859
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Глухарь

Не поняла... Почему фууу идет инкогнито...Спрашиваю не в тему, но жутко интересно?
Может надо было так: флудер флудеру привет! Не скачивай! Не смотри! Просто флуди! Или это модераторский шик?

Теперь без лести: никто уже вашего глухаря не смотрит и каждый новый клон ничего кроме раздражения не вызывает... От "глухарь в кино все харкали"..Даже самые офонатевшие мужланы, никогда не расстающиеся с телевизором уже смотрят какую-то "фросю", но не вашего глухаря... Аверина уже записали в педики и все программы с его участием игнорируют...Плюются опять же... В общем перебор товарищи, как в картах...
Я с людьми общаюсь по всей нашей огромной стране... И во всех городах и весях... Так что у меня рейтинг не вымышленный, а что ни на есть самый правдоподобный... Короче, пора говорить стоп. Караван уже давно не идет, а тащится слюни пуская... Сценаристам глухаря удачи на новых проектах...
Я все смотрела, если что...
Без обид. Язык мой-враг мой.

Последний раз редактировалось Мора; 19.01.2011 в 00:51.
Мора вне форума  
Старый 19.01.2011, 00:48   #3860
Доберман
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Глухарь

"Фу" было от меня))
Шапку-невидимку надел машинально. Сорри)
Доберман вне форума  
Старый 19.01.2011, 01:02   #3861
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
"Фу" было от меня))
Шапку-невидимку надел машинально. Сорри)
И чо не понравилось, невидимка?
Мора вне форума  
Старый 19.01.2011, 01:05   #3862
Доберман
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Глухарь

Мора, да просто кнопки "фигнюпишите" не нашел))))))))
А если серьезно: и правда ее родимую пишите. Ну хочет Цучик Глухаря обсудить да с Юдиным пободаться, да ради бога. При чем как на дуэли себя ведет, предлагает противнку оружие выбрать, то есть серию. Да и мата я от Цуцика не видел, да и флудда... А вы как-то.... так сразу на него... грубовато))))
Доберман вне форума  
Старый 19.01.2011, 01:07   #3863
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
И чо не понравилось, невидимка?
А что тут непонятного? Добер из тех интеллигентных высокоморальных о глубоко принципиальных людей, которые однажды выбрав себе жертву бегают по форуму и везде ставят "спасибо" за любое высказывание, пусть даже охрененно тупое, но против выбранной "жертвы", и будут ставить "фу", если сообщение хоть как-то может быть истолкованно в пользу "жертвы". За этими высокоэтичными действами борцов за мораль так забавно наблюдать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.01.2011, 01:10   #3864
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
При чем как на дуэли себя ведет, предлагает противнку оружие выбрать, то есть серию.
Ну прямо джентельмен. А то что я под своим именем, а "доброжелатель" бздит своё лицо открыть - это ниче?
А вообще - это подленький приём, насчёт дать противнику выбрать серию. Это как милость проявить к приговорённому - дать выбрать с какой руки четвертование начать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.01.2011, 01:10   #3865
Доберман
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Глухарь

Мора, Вот, кстати. по поводу Глухаря. Коли речь зашла. У сериала и правда проблема. С Авериным и НТВ. Первый меняется не по дня а по часам, а второй его доит как корову. Не суть.
Сценаристы-то тут при чем?))))
Они честно выполняют свои работу и создают интересные истории. Или не интересные. Так тоже бывет. Кто ж им виноват, что Аверин у всех в зубах навяз?
Доберман вне форума  
Старый 19.01.2011, 01:12   #3866
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Глухарь

Кирилл , а ясно,, спасибо, а то я даже из его второго сообщения ни фига ничего не поняла...
Мора вне форума  
Старый 19.01.2011, 01:16   #3867
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Мора, Вот, кстати. по поводу Глухаря. Коли речь зашла. У сериала и правда проблема. С Авериным и НТВ. Первый меняется не по дня а по часам, а второй его доит как корову. Не суть.
Сценаристы-то тут при чем?))))
Они честно выполняют свои работу и создают интересные истории. Или не интересные. Так тоже бывет. Кто ж им виноват, что Аверин у всех в зубах навяз?
Что ко мне пристали? Я на НТВ не работаю...

Сценаристы не при чем... По сему, желаю им удачи на новых проектах, потому как "Глухарь" изначально был показательным и успешным сериалом, в чем высочайшая заслуга всех его авторов...
Мора вне форума  
Старый 19.01.2011, 01:17   #3868
Доберман
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Глухарь

Мора, не могу не согласиться с выше сказанным))) Дружеское, как говорится, рукопожатие)))
Доберман вне форума  
Старый 19.01.2011, 03:00   #3869
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Кирилл, я здесь. Хотите получить по полной программе?
Если жаждете поанализировать, то в этой ветке некогда по просьбе Афигена, если память мне не изменяет, и Кирилл и Илья давали ссылки на любимые серии. Так что можете поискать. Это не свары ради, но справедливости для - серии здесь есть.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 19.01.2011, 03:05   #3870
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
справедливости для
Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
ссылки на любимые серии
давал только

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Илья
Но в том числе - и на серию Кирилла Юдина. Про лампочку.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Закрытая тема

Метки
а мне нравится, глухари молодцы!, руки прочь от глухаря, хороший сериал, э...главное - местный!, эзопа полная


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru