Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 01:26   #3616
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Тарантина требовать - это вообще не стиль ведения диалога... это раз. мы с вами на рынке, вы предлогаете товар, мы оставляем за собой право покупать, не покупать, присылать реуцензию или нет. Не даром же пишут ВСЕ редакции, что присылаемый материал не рецензируется. ну почему я должна объяснять автору почему его сценарий мне не подходит? Я выбираю то что подходит и мне интересно общаться с теми чей сценарий, возможно, моя компания купит, для меня важны эти авторы. Если не отвечают - значит нет положительного ответа, нет вообще или нет пока, чего требовать то? Когда вы на рынке стоите и продаете апельсины, вы ж не обижаетесь на тех, кто проходит мимо, потому что ему яблоки нужны, правда? и глупо требовать у такого человке объяснения, а почему ты не хочешь покупать апельсины? И ты мне деже не объяснил, чем тебе мои апельсины не нравятся.
И я солидарна с настройщиком, нужно автоответчик ставить, потому что как только начинаешь применять к авторам человеческий фактор - сразу на голову садятся. Пишешь рецензию - дура безмозглая, не понимаешь ничего, не пишешь - все равно сволочь. Выбираю поледнее, хоть время не тратишь.
На жизнь свою я не жаловалась... хотя нет, а почему б не пожаловаться... вдруг кто пожалеет. А написала все к тому, что не надо делать редакторов бездельниками...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 28.08.2007, 01:27   #3617
Тарантина
Студент
 
Аватар для Тарантина
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
сдала 8 серику, которую писала по чайной капле в редкие перерывы от работы в течении полгода. самой себе респект. а пока вы тут ругались - придумала сюжет на 200 серий, подготовила пакет документов, умудрилась сдать каналу, и написать поблочник к 3 сериям.
Умница, поздравляю! :friends:

Кстати, помимо здоровья, всем еще желаю гармонии в душе и уверенности в себе!
Тогда ни неудачи, ни нападки злопыхателей (которые, тем не менее, происходят не зря - они многому учат ) не будут портить настроение и сбивать доброжелательное отношение к миру!
__________________
That's when you know you found somebody special. When you can just shit the fuck up for a minute, and comfortably share silence. (Mia, PULP FICTION)
Тарантина вне форума  
Старый 28.08.2007, 01:29   #3618
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Тарантина :friends: присоединяюсь. настоение - эт дело наживное - сегодня нет, завтра есть... а работа есть работа, она от перемены насторения к сожалению не уменьшается.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 28.08.2007, 01:31   #3619
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@28.08.2007 - 00:26
И я солидарна с настройщиком, нужно автоответчик ставить, ...
Не надо меня ни куда ставить. (спасибо что не сажать)
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума  
Старый 28.08.2007, 01:33   #3620
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Автоответчик как ты о себе забеспокоился то...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 28.08.2007, 01:40   #3621
Тарантина
Студент
 
Аватар для Тарантина
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 201
По умолчанию

Лалачка, я и не требую ничего. Рецензии, по крайней мере, я сама на каждый свой сценарий с 10 могу написать

Но много говорится о взаимном уважении и т.п. Так это пустые разговоры, патамушта:
Цитата:
мы с вами на рынке,
Тот, кто платит, и оставляет за собой право вести себя так, как ему заблагорассудится. Хочет - общается, хочет - игнорирует. И уважения здесь... Ну, немного...
Хотя не так трудно написать сначала: "Ваш сценарий принят к рассмотрению, ответ через 2 месяца". А через 2 месяца написать: "К сожалению, наш сценарий нам не подходит". И все. В дальнейшие переговоры не вступать, а если автор бузит - значит, на заметку его.
Подтверждение о принятии есть? Срок указан? Срок впоследствии соблюден? Большинству авторов кроме этого ничего и не надо.
Но редкие студии реально делают такие простые вещи. Опять же, патамушта думают: авторы никуда не денутся, пришлют исчо. И сие не есть уважение

Но это все так, отвлеченные разговоры. Не в чей-то конкретный огород. И, к сожалению, вряд ли положение дел поменяется от наших "сотрясений воздуха". А если и поменяется - как показывает актуальный пример - то только в худшую для авторов сторону.
__________________
That's when you know you found somebody special. When you can just shit the fuck up for a minute, and comfortably share silence. (Mia, PULP FICTION)
Тарантина вне форума  
Старый 28.08.2007, 01:44   #3622
Лонели Сергей
Студент
 
Аватар для Лонели Сергей
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лонели Сергей с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
На жизнь свою я не жаловалась... хотя нет, а почему б не пожаловаться... doubt.gif вдруг кто пожалеет. confuse.gif happy.gif А написала все к тому, что не надо делать редакторов бездельниками...
Я уже пожалел... бедная Лала... бедная

Настройщик
Да уж посмотрю, выскажусь!
__________________
Верьте людям...

Просто...
Лонели Сергей вне форума  
Старый 28.08.2007, 02:14   #3623
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@28.08.2007 - 00:33
Автоответчик как ты о себе забеспокоился то...
своя рубаха, она же...
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума  
Старый 28.08.2007, 02:52   #3624
Птицын
Читатель
 
Аватар для Птицын
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 41
По умолчанию

Вы звери, господа!

Если не все понятно в кино-теле-муви-и т.д.-производстве, попробуйте понять на примере кофточек, что ли...

Ну не требуются фирме А (шьющей и продающей белые кофточки с перламутровыми пуговицами) вязаные бабушкой свитера. И ноковое манто им бесполезно втюхивать. И смокинги они не покупают!
ТОЛЬКО БЕЛЫЕ КОФТОЧКИ С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ!
Потому что именно такие кофточки пользуются устойчивым спросом у российских женщин последние три года.
И клерк, которому несут свитера, манто и смокинги не виноват. И начальник смены не виноват. И даже ОТК не виноват в том, что мастера-надомники не понимают: ТОЛЬКО БЕЛЫЕ! ТОЛЬКО КОФТОЧКИ! ТОЛЬКО С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ!


Настройщик, я поражен Вашим терпением, последовательностью и стойкостью. Честно. Оставайтесь с нами, иначе самая информационно насыщенная и полезная ветка загнется...
__________________
Тяжело давалась мальчику-чувашу грамота...
Птицын вне форума  
Старый 28.08.2007, 03:18   #3625
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Тарантина ну вот некотрым написали... как смогли... и вам все не так, не грамотно написали... не теми буквами написали, не тем тоном написали, не то написали...
а в реале все простно, не написали значит 1. не надо. 2. руки не дошли. ВСЕ. Все хотят внимания и уважения, но что б получать - нужно научиться довать. Терпеливо ждать ответа - это тоже уважение... если он будет положительный - вам обязательно напишут. Но с ножем у горла пристовать к редактору... извините, это не проявление уважения. Если на ваше письмо не ответели, значит были причины, мы семечки не щелкаем и шкурки в поталок не плюем...
Все это к тому, что можно аккуратно спросить, учитывая то, что все остальные это тоже хотят делать, но давить - избавьте... потому что в нашем сумасшедшем мире, обычно ответ соответствует вопросу.

Сергей Лонели... ну хоть ты один меня пожалел.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 28.08.2007, 03:19   #3626
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Вот вам всем пример понагляднее.

Вот такие пассажиры рассылают свои идеи по миру. И у нас нет гарантии, что таких людей нет на нашем форуме. За любым ником может скрываться такой гражданин, и качать здесь права, учить жизни.

(фото пришлось разбить на куски, размер большой)
Изображения
Тип файла: jpg post-2-11882567680.jpg (42.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg post-2-11882567681.jpg (47.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg post-2-11882567682.jpg (37.0 Кб, 1 просмотров)
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума  
Старый 28.08.2007, 09:22   #3627
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

По-моему, очередной этап интерактивной игры "Утешь Настройщика" несколько затянулся. Успокойтесь. Он же вам уже написал, что не покинет этот форум. Естественно, не потому, что вербует здесь копеечную и безропотную рабочую силу, обрабатывая её страшилками про дебютантов, которые захотели слишком много денег и теперь приползут на коленях через полтора месяца, "как обычно это бывает", а ради общения с вами, умными и тонкими людьми. Ну и, понятное дело, назло нам, неумным и нетонким.
Зелиг вне форума  
Старый 28.08.2007, 09:50   #3628
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
Ты себе по лбу постучи. Тем самым местом, которое больше всего от гонореи страдает.



настройщик, а почему вы вообще обижаетесь? Все высказывают свои взгляды и у нас не 3 годы, где эти высказывания должны быть исключительно положительными в отношении людей, принимающих решения. Вы умный человек: то что сами считаете конструктивом - принимайте, то что явная автосркая истерика - отвергайте. А вы командой своей также руководите? Никто не может и слова поперек вставить? Это явный управленческий прокол.

Спокойнее надо: все выслушал, пропустил через себя, то, что сгодится оставил и принял соответсвующие решения, остальное фтопку.

В любом случае хорошее дело делаете.
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума  
Старый 28.08.2007, 10:19   #3629
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Мне это напоминает:
- "Кто свидетель?"
- "Я! Я свидетель! А что здесь произошло?"
______________________________

Автоответчик ты даже не понял природу конфликта, а ринулся на баррикады!
Цитата:
Читал посты, и пришел к выводу, ругаются только те, кого судьба обидела чем-то в жизни. Вот ребята и пытаются выместить свою злость на весь мир.
А кто здесь ругался-то?
Кстати, жизнь периодически обижает всех без исключения. Люди ругаются вне зависимости от пола, возраста, общественного положения и достатка. Начиная от царствующих особ и кончая обычными гражданами.
Ты, наверное, хотел защитить Настройщика?
Цитата:
Мне искренне жаль тех людей, которые пытаются всячески оскорбить, унизить и обвинить в непорядочности тех, кто успешно работает, и добился этого своим трудом.
Родной, ты меня пугаешь! Ты ваще о чем? Ты наверное не понял что здесь произошло.
Буркин пожаловался Настройщику что ему не отвечают, он несколько месяцев назад отправил сценарий.
Блин, кого он оскорбил? С кем он ругался?
Мария Хуановна пожаловалась что ей ответили крайне некорректно. Она обвинила кого-то в непорядочности?
Вадим Пэ, вслух высказал свое мнение, мы можем не соглашаться или соглашаться с его мнением, но он имеет право его высказывать. Он никого не обвинял в непорядочности. Он говорил о непрофессиональном подходе, с его точки зрения. Но это его ... точка зрения.
Разве Буркин и Вадим ругались?
Если ты имеешь в виду Зелига, так он ваще не имеет отношение к поднятой проблеме "ответов из Пирамиды". Он идет вторым планом. Он просто очень грамотно злит Настройщика и при этом ведет себя очень сдержанно.
Так о чем и о ком ты писал в своем посте, дружище?
Титр вне форума  
Старый 28.08.2007, 10:37   #3630
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птицын@28.08.2007 - 01:52
Вы звери, господа!


Надо читать посты и понять происходящее, прежде чем выдавть материал по кофточкам....

Я реально хренею... автор видимо о чем-то о своем .... тихо сам с собою ведет беседу....
Титр вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru