Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 22:01   #3586
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Читал посты, и пришел к выводу, ругаются только те, кого судьба обидела чем-то в жизни. Вот ребята и пытаются выместить свою злость на весь мир.
Автоответчик
Меня удивило больше всего именно это: откуда столько злости и желчи? И может ли вообще человек, зацикленный на своем чуйвстве собственного достоинства (не так ему ответили, не в том тоне, невовремя, пришлось!!! о себе напомнить) писать хорошие сценарии о добром, о вечном, о добре и зле, о прощении и принятии? Ведь, по сути, все самые лучшие фильмы в мире об этом.
Я была наслышана оранимости и уязвимости творческих людей, но не до такой же степени, господа!
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума  
Старый 27.08.2007, 22:03   #3587
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Дэн, экскьюзми.... а что вас так резануло?

Жизненное неправдоподобие – нормальное, довольно распространенное и часто употребляемое сочетание слов. Поройтесь в книгах...
Титр вне форума  
Старый 27.08.2007, 22:20   #3588
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Ептать, че тут делается-то. Пришел Настройщик и его довели до коленья белого: ответы высылать перестали, казаху влетело и чего теперича?

Зелиг какой-то с огромными гонорарами всех поучает как эти самые гонорары сделать гонорарищами. Я так скажу какой бы ни был гонорар - главное, чтобы не гонорея.

А ваще приколькно - надо почаще заваливать. Редко бываю, чувствую себя выбитым из колеи. Зелигу по башке, казаху премию! :friends:
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 27.08.2007, 22:26   #3589
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Зелигу по башке, казаху премию
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума  
Старый 27.08.2007, 22:45   #3590
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию

Цитата:
Я не хочу сказать, что я лучше вас, но у меня немного другие условия, для меня это возможность свободного творчества, и от результатов на этом поприще, не зависит моя жизнь, или благосостояние моей семьи.
Автоответчик, :friends: Браво! Присоединяюсь!
Чтобы получать удовольствие от сценарного творчества и не унижаться, необходима другая, более независимая профессия или бизнес. Эх, если бы сочиняли только материально и духовно свободные авторы!

Автоответчик, я ещё раз повторяю, что мне понравились минирецензии вашего редактора. А ваш менеджер Саша, видимо, большой оригинал. От вашей к.компании мне уже ничего не надо. Разный менталитет. Своё мнение я высказал, и забирать его обратно нет смысла. Мы думаем на разных языках Удачи.

В конечном итоге, бездарен ты или нет, зависит от того, кто прочитает твою работу, и кто именно её купит
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 27.08.2007, 22:59   #3591
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Повторю слова Настройщика:
Каждый должен найти своего редактора, с которым он мыслит одинаково, чувствует одинаково, видит одинаково. Их немного, поэтому их очень трудно найти.
Повторю слова Лалы, но своими словами:
Талантливый сценарий всегда будет реализован.

Надо быть оптимистом и верить, что когда-нидудь должно случиться чудо. Ну и немножко аналитиком и держать руку на пульсе. Анализировать ГДЕ? ЧТО? КОГДА? И уже "не пристреливаться", а бить точно в цель.
Нора вне форума  
Старый 27.08.2007, 23:13   #3592
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
ГДЕ? ЧТО? КОГДА?
Щас актуально подстраиваться под зрителя олигофрена. ПИшите олигофренически - с руками оторвут.

Я тут неделю отсматривал япошек и других азиатов и сегодня вот смотрел наш сериал (не скажу какой). Мля, я рвал и метал. Это же что-то невообразимое кино для дебилов и дегенратов. Создателей такого охота... Короче, давно ятак не злился. Меня что бесит - это чувство стыда и неловкости при просмотре такой лажы, которую показывают в прайм тайм по центральным каналам, хотя я отношения к этому не имею никакого. Я не знаю люди я один стыжусь? Все свихнулись что ли....

ААААААААААААААААААА! Убиваю себя об стену.
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 27.08.2007, 23:15   #3593
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Меня что бесит - это чувство стыда и неловкости при просмотре такой лажы, которую показывают в прайм тайм по центральным каналам, хотя я отношения к этому не имею никакого.
компилятор , это называется отмывание денег.
Нора вне форума  
Старый 27.08.2007, 23:16   #3594
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию

Цитата:
Надо быть оптимистом и верить, что когда-нидудь должно случиться чудо.
Нора,
Чудо иногда случается, но его нужно заслужить.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 27.08.2007, 23:25   #3595
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Только своим талантом, упорством и трудом
Нора вне форума  
Старый 27.08.2007, 23:40   #3596
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
компилятор , это называется отмывание денег.
В некоторой части может и да - я не знаю. Я не верю что человек типа Настройщика отмывает деньги. Он честно пытается делать дело. Но как же это все равно убого. Скоро скатимся до показывания двух людей в кадре и закадровый смех - рейтинг до небес. Никто не видит что ли, что это реальная дебилизация населения. Я понимаю, что заказчик канал и приходится такое снимать, но Настройщик же пишет, что он гордится своими фильмами. Либо он стебется очень тонко, либо...

Вот я тут паралельно смотрю секс в большом городе. Мне может претить тематика сериала, но насколько все хорошо и в плане разработки сюжета и диалогов и вообще (бюджеты я не сравниваю и качество съемки не сравниваю - тут мы отсаем по вполне объективным причинам), но качество базисного материла великолепное.

Нет, ептать у нас для зрителя - дегенрата все делается и при этом всех еще пытаются убедить, что это ты дегенерат, а вот тот кому это нравится это наш народ. Да не фига не так. На центральных каналах, а это единственное, что у рядового зрителя ваще показывает гонят такой шлак что тушите свет.

Снова убиваю себя об стенку............
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 27.08.2007, 23:44   #3597
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Только написал Настройщику письмо с просьбой сообщить о тропах судьбы моего синопсиса... Виртуозно написал. мастерски, чтобы затронуть струны души Маэстро... вчера, ага....Поздно вечером ... Написал.... А тут такое началось.
Канул мой синопсис Новогодней комедии "Счастливая метка" в глубинах Пирамиды, аки мумия фараона Хеопса на многие века....

Р.С. как парапсихолог скажу - на эмоциальные посылы внимания не обращайте - полнолуние..... Буйство чувств. Самое время сублимировать порывы в творчество, экспрессивные фрагменты выходят в периоды полнолуния....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 27.08.2007, 23:49   #3598
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

компилятор
молодежь телевизор уже не смотрит почти. пытаются найти что-то на дисках, ДВД, то, что им нравится, а не то что бесплатно льют на головы с экранов...
Простая логика - будет народ платиьть свои кровные за такое исскуство? Нет. Потому кинопрокат рухнул сразу еще в 90ых. Нету кина. А бесплатно с тв - чо не гнать... Никто ж не видит, как народ в экраны плюется....
Я тож ТВ не смотрю, кроме новостей.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 27.08.2007, 23:55   #3599
Андрей Бам
Критик
 
Аватар для Андрей Бам
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 891
По умолчанию

Цитата:
Я тож ТВ не смотрю, кроме новостей
:friends:
__________________
Смотрите в следующей серии.
Андрей Бам вне форума  
Старый 27.08.2007, 23:59   #3600
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

компилятор , в "Сексе" очень хорошо прописаны характеры персонажей, также хорошо они прописаны и в "Домохозяйках".

В нашем же "мыле" этого нет. Нет сильной идеи, драматургии. А диалоги на уровне д/с.

Настройщик, это не о ваших сериалах, это вообще....

Но и в Голливуде бывают провалы. И наверняка из 10 фильмов, которые показывают по ТВ, только 1 заслуживает уважения.

Адекватор, а ты постучись к Настройщику в ЛС-ку.
Нора вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru