Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 21:09   #676
Крысюк Андрей
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ст.Петербург
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Столько адресов спалили. Надо было как-то под катом. Это как серийники к шареварным программам. Теперь точно address denied.

Шутка. Я в восхищении. Это как же надо продуктивно сотрудничать, чтобы накопить столько адресов.
Они в общем доступе на нескольких сайтах. Я сначала обрадовался- думал под 1000 нашел. Фиг там- скопированы эти же.
Крысюк Андрей вне форума  
Старый 01.04.2011, 21:15   #677
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Мопед не мой

Крысюк Андрей,
Сценарий посылали? Али синоп?
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 01.04.2011, 21:18   #678
Крысюк Андрей
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ст.Петербург
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Крысюк Андрей,
Сценарий посылали? Али синоп?
У мя ко всем одно письмо

"Здравствуйте!
Хочу Вам предложить сценарий и синопсис фантастического детектива "XXXXXX"

С уважением, Андрей.
"

С моей точки зрения если есть сценарий, надо обязательно и синопсис делать и слать.

Последний раз редактировалось Крысюк Андрей; 01.04.2011 в 21:20.
Крысюк Андрей вне форума  
Старый 01.04.2011, 21:57   #679
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от Крысюк Андрей Посмотреть сообщение
С моей точки зрения если есть сценарий, надо обязательно и синопсис делать и слать.
Это верно.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 02.04.2011, 13:31   #680
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Мопед не мой

С 25 марта по 1 июня 2011 года

Тимур Бекмамбетов и кинокомпания Базелевс при поддержке Российского Космического Агентства проводят КОНКУРС КИНОСЮЖЕТОВ НА КОСМИЧЕСКУЮ ТЕМУ

Мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе сюжетов фильма на космическую тему. В результате конкурса будет выбран сюжет, который ляжет в основу сценария для нового проекта кинокомпании БАЗЕЛЕВС. Победители конкурса получат денежные призы и возможность сотрудничества в написании сценария будущего фильма.

Призовой фонд конкурса:

1ое место – 150 000* рублей
2ое место – 75 000* рублей
3ье место – 30 000* рублей
*включая налоги, которые участники уплачивают самостоятельно после получения приза

Задание конкурса:

Участники конкурса не позднее 30 апреля 2011 года присылают на электронный адрес cosmos@bazelevs.com синопсис полнометражного игрового фильма на русском языке, а также Анкету и подписанное Соглашение об участии в конкурсе.

Требования к синопсису:

- Приоритетом Конкурса является поиск сюжетов, имеющих наибольший коммерческий потенциал

- Принимаются заявки в любом жанре в рамках формата «Фильм для широкой аудитории»

- Необходимо наличие в сюжете темы «освоения космоса» (космический туризм, экспедиция на Луну или Марс, встречи с пришельцами и другие темы на усмотрение автора)

- Формат синопсиса:

- До 2 страниц

- Внимание! К участию в конкурсе не допускаются полные сценарии!

- шрифт – 10p Courier New

- Формат названия файла: story_название проекта _имя автора_дата.PDF или .DOC (Word 2003)

- Синопсис должен содержать НАЗВАНИЕ и АНОНС фильма, основные СЮЖЕТНЫЕПОВОРОТЫ и ГЕРОЕВ, а также другие ключевые элементы на усмотрение автора, в рамках указанного объема заявки.

Этапы конкурса:

- 25 марта – 30 апреля 2011 – сбор заявок на сайте конкурса

- 10 мая 2011 – объявление шорт-листа конкурса (имена участников), рассылка финалистам задания 2ого тура

- 11 мая – 25 мая 2011 – второй тур конкурса

- 1 июня 2011 – объявление трех победителей

Взято: http://www.bazelevs.ru/#/news
Валерий-М вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
Граф Д (02.04.2011), яблоко (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 23:20   #681
ЕгорМолотов
Студент
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Shangri La
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Мопед не мой

Чей-то как не впечатляет.
Призы децкие. И по их размеру видно, что речь идет о российском "Блокбастере" типа "ЧМ". Что то по полет российской экспедиции на Марс.
Сразу могу предложить сюжет - рашкинская экспедиция терпит бедствие на Марсе из-за происков ... (пока неизвестно кого), но ее доблестно спасает этот придурок на Черной Волге, срочно переделанной под полеты в космосе.
Берите бесплатно - думаю, что-то в этом роде Бекмамбетову и нуно.
Голливуд пока тут не светит. Сценарий фильма для американского проката он закажет у американцев.
ЕгорМолотов вне форума  
Старый 03.04.2011, 06:30   #682
Крысюк Андрей
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ст.Петербург
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
Чей-то как не впечатляет.
Призы децкие. И по их размеру видно, что речь идет о российском "Блокбастере" типа "ЧМ". Что то по полет российской экспедиции на Марс.
Сразу могу предложить сюжет - рашкинская экспедиция терпит бедствие на Марсе из-за происков ... (пока неизвестно кого), но ее доблестно спасает этот придурок на Черной Волге, срочно переделанной под полеты в космосе.
Берите бесплатно - думаю, что-то в этом роде Бекмамбетову и нуно.
Голливуд пока тут не светит. Сценарий фильма для американского проката он закажет у американцев.
Призы нормальные, им и за бесплатно прислали бы столько же с надеждой обратить на себя внимание.
Судя по объявлению, сюжеты новые ищут- космос на последнем месте с припиской, введите куда-нибудь инопланетянина или полет на Марс.
Крысюк Андрей вне форума  
Старый 03.04.2011, 23:35   #683
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
Призы децкие.
За две странички (максимум)?
А сколько б вы хотели?
300?
400?
500?
Уверены, что ваша придумка будет столько стоить?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 03.04.2011, 23:42   #684
ЕгорМолотов
Студент
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Shangri La
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
За две странички (максимум)?
А сколько б вы хотели?
300?
400?
500?
Уверены, что ваша придумка будет столько стоить?
Нисколько. Я не буду участвовать в этом конкурсе. Писать сценарий для ЧМ-2 или наподобии, у меня просто дебилизма не хватит. А постебаться от души Бекмамбетов не даст, он тоже не идиот.
ЕгорМолотов вне форума  
Старый 04.04.2011, 00:58   #685
Котофей
критик
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Тьмутаракань
Сообщений: 538
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
Я не буду участвовать в этом конкурсе. Писать сценарий для ЧМ-2 или наподобии, у меня просто дебилизма не хватит. А постебаться от души Бекмамбетов не даст, он тоже не идиот.
На одного претендента меньше уже хорошо
__________________
Не хлебом единым будет жить человек, но всяким словом и образом, исходящим с Экрана...
Котофей вне форума  
Старый 04.04.2011, 13:16   #686
Райтер
Читатель
 
Аватар для Райтер
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Мопед не мой

У-тю-тю, это кто у нас такой наивный? Призов от Бекмамбетова им захотелось!!! Да этот чувак уже не в первый раз такую пиар акцию своим будущим проектам проворачивает! В прошлом году, например, в соцсети лиру, его "агенты" "разыгрывали" ноутбук каждую неделю(!!!) за идеи к фильму для нового года, кажется. Только что-то не слышал, чтобы кто-нибудь выигрывал. До этого в ЖЖ был "конкурс" сценариев сборника из короткометражек, что-то типа "про жизнь", "про нашу страну". Тоже всё по нулям. Так что дерзайте)))))
Райтер вне форума  
Старый 04.04.2011, 13:27   #687
Крысюк Андрей
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ст.Петербург
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от Райтер Посмотреть сообщение
У-тю-тю, это кто у нас такой наивный? Призов от Бекмамбетова им захотелось!!! Да этот чувак уже не в первый раз такую пиар акцию своим будущим проектам проворачивает! В прошлом году, например, в соцсети лиру, его "агенты" "разыгрывали" ноутбук каждую неделю(!!!) за идеи к фильму для нового года, кажется. Только что-то не слышал, чтобы кто-нибудь выигрывал. До этого в ЖЖ был "конкурс" сценариев сборника из короткометражек, что-то типа "про жизнь", "про нашу страну". Тоже всё по нулям. Так что дерзайте)))))
Какие это нафиг PR-акции, о которых средний человек и не слышал (лично я только узнал, потому и без лэптопа). У мужика надежда, что-то найти в своем жанре. Даже америкашки полный отстой последние 3 года ставят.
Обидно, спецэффекты- 5+, актеры - 5, а сценарии -"Ван Хельсинг", это я про развлекалово. Хоть "Землю Санникова" переснимай.
Так что Бекмамбетов по ночам плачет в подушку, а днями мешки с деньгами таскает для справедливой премии за лучший сценарий.
Крысюк Андрей вне форума  
Старый 04.04.2011, 14:22   #688
Райтер
Читатель
 
Аватар для Райтер
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Мопед не мой

Крысюк Андрей, Надеждой жив человек... Или казачок засланный? Вот навскидку вам ссылка из журнала САМОГО)))
http://tbekmambetov.livejournal.com/20257.html
вот еще:
http://www.kinoved.com/6209.html
Вот за эту хрень и "давали" ноутбуки!
А... объявленьице уже удалили? Ну что ж, остались ссылки в других журналах, вот например:
http://www.liveinternet.ru/users/pipin6/post118446581
http://freelance4all.ru/post118442599?upd
http://ma-zaika.ru/post118438698
А особенно обратите внимание на последнее объявление:
http://www.liveinternet.ru/users/wow-girl/post118442019
Цитата оттуда, если кому лень открывать:

"Пришлите в сообщество "Новый год шагает по стране" короткую (до 1500 знаков) невыдуманную историю - и кто знает, может быть, именно она будет воплощена на экране.
Все присланные истории будут прочитаны профессиональным жюри во главе с Тимуром Бекмамбетовым; каждый день с 1 до 31 января будет выбираться лучшая история дня. Ее автор получит специальный приз – ноутбук ASUS.
ЛУЧШИЕ ИСТОРИИ БУДУТ ВЗЯТЫ ЗА ОСНОВУ ФИЛЬМА!"

Желающие могут посмотреть оригинал в кэше, не охота этим заниматься.

Последний раз редактировалось Райтер; 04.04.2011 в 14:36.
Райтер вне форума  
Старый 04.04.2011, 14:37   #689
Крысюк Андрей
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ст.Петербург
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от Райтер Посмотреть сообщение
Крысюк Андрей, Надеждой жив человек... Или казачок засланный? Вот навскидку вам ссылка из журнала САМОГО)))

...
Желающие могут посмотреть оригинал в кэше, не охота этим заниматься.
Как засланный Бекмамбетовым казачок(а значит грамотный пластун) , спрошу Вас- знаете ли Вы, что такое PR?
Эта фигня в журналах однозначно не PR фильма, слишком скудно, единицы прочитают.
Это попытки Бекмамбетова организовать типа международных конкурсов, прощупывание. Вот, в Казахстане на английском присылать требуют для экшн.

Какой экшн-фильм последних лет Вам понравился?
Крысюк Андрей вне форума  
Старый 04.04.2011, 14:40   #690
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию Re: Мопед не мой

Цитата:
Сообщение от Райтер Посмотреть сообщение
ЛУЧШИЕ ИСТОРИИ БУДУТ ВЗЯТЫ ЗА ОСНОВУ ФИЛЬМА!"
Так вышли ж "Ёлки"... И причем тут PR? PR-акции "Базелевс" по-другому устраивает, чтоб уж дошло до адресата.
Мария О вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru