Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 17:08   #1
Алексей Топорков
Читатель
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 7
По умолчанию ТРИИКС Медиа: В поисках нового материала

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей Топорков, я редактор кинокомпании "Триикс Медиа".
Я в курсе темы, открытой моим предшественником Андреем Либенсоном, но с тех пор прошло много времени, а студия по-прежнему заинтересована в новых сценариях и сценаристах.
Компания "Триикс Медиа" специализируется на производстве минисериалов и сериалов для федеральных телеканалов, в частности, НТВ и "Россия".
Формат искомых телепроектов: преимущественно горизонтальные, от 4 серий. Вертикально-горизонтальные истории тоже рассматриваются, но интересны в меньшей степени. Строго вертикальные проекты на данный момент неинтересны.
Жанры: все (за исключением фэнтези, хоррора, чистой комедии и анимации).
Повышенное внимание мы уделяем жанрам детектива\криминального триллера, криминальной мелодрамы и приключенческого боевика.
Фантастические и мистические элементы в сюжете могут присутствовать, но предпочтение отдается историям реалистического характера.
Особые пожелания по персонажам: в центре истории должен быть один ярко выраженный герой (или два героя), развитие которого происходит на протяжении всего сезона сериала.
Ориентировочный бюджет любого проекта средний (среднестатистический бюджет сериала эфира НТВ).
Просьба присылать только заявки на 2-4 страницы, полностью сценарии и слишком развернутые синопсисы присылать нет необходимости. К письму также приложите свое резюме. Не забывайте оставлять свои контакты для связи.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

Алексей Топорков, редактор кинокомпании "Триикс Медиа"
a.toporkov@3xmedia.ru
тел. 8-921-582-09-37
http://www.3xmedia.ru/

Последний раз редактировалось Сашко; 09.06.2014 в 18:26.
Алексей Топорков вне форума   Ответить с цитированием
3 товарища(ей) поблагодарили:
АлександрКу (15.04.2014), Нора (15.04.2014), Нюша (14.05.2014)
Фууу! от:
Увамоск (17.04.2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru