Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2007, 18:55   #46
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

ЖЕКСАН , да не обижайтесь Вы!
Мы ж любя.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 12:23   #47
Максиморон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕКСАН@7.02.2007 - 16:59
кто-то может и доверит ) И вообще я могу сам спокойно сейчас снимать. извините,я не совсем правильно могу выражаться в письме и в речи,но знаю чего хочу и уверен в себе. :exclamation:
Я - не пустоплёт, Игл! Я!

Тарковский тоже с трудом мог объяснить Стругацким, что он хочет. Да и другим людям тоже с трудом мог объяснить что-либо.
Зайдёт, бывало, в буфет Дома Кино и дава-ай буфетчице что-то мычать и пальцами показывать.
А буфетчица посмотри-посмотрит восторженно, закатит глаза и скажет с придыханием: "Гениа-ально, Маэстро!".

И сто грамм водки гению нальёт.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 13:08   #48
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕКСАН@7.02.2007 - 18:31
Ясно. Собрание пустоплетов. Удачки Вам )
Ну вообще-то некоторые люди на этом форуме достаточно сложившиеся сценаристы, которые работали и продолжают работать... (эт я кстати не только себя имею в виду ) Я не хлопаю в ладоши от ваших идей именно потому что знаю, как снимают кино. Судя по вашим высказываниям - вы не знаете. Чем гонор показывать, лучше б прислушались, авось и получилось бы....
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 04:14   #49
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

Цитата:
А кстати откуда инфо, что человеку 19 лет? Вот кто мозги полоскает! Скитальца на него нет.
лала! как только я прочитала высказывания будущего режиссера, сразу посмотрела год его рождения в профиле - это профессиональное у меня, как у журналиста - факты, факты. Там и написано 1987, май. - это год рождения и моей дочери. Очень просто.
эммина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 05:24   #50
Комоновна
Читатель
 
Аватар для Комоновна
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меркурианец@5.02.2007 - 16:40
Вообще, может кто-то мне покажет режиссера, который хочет снять фильм не для зрителя, или скажет, снимаю, для того чтоб зрители вышли и плевались после просмотра моей работы…
Упс... А мне нравится эта идея. Несколько раз перечитала: правда нравится. Здесь случайно нет смайлика "ВИДИМО Я БОЛЕН"?????
__________________
Стандартный homo, иногда sapiens.
День - в и-нете, два - во сне.
Только в нашем кабинете официально платят зрЯплату за просмотр ТВ и регулярно обещают премию за висение в чате.
Комоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 02:39   #51
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

ЖЕКСАН, вы на правильном пути. Это я в смысле того, что дорогу осилит идущий. Но РЕАЛЬНО найти сценариста, да еще и с ТАЛАНТОМ, который будет воплощать ваши идеи в жизнь, очень непросто. Уж слишком это мозго- и времени- ёмкое дело. Тем, кто уже пишет, и пишет прилично, времени не хватает даже на реализацию собственных проектов. Посему предлагаю следующее: а) продолжать поиски, вывешивать где только можно объявления, вести долгую переписку и через годик-другой откопать бриллиант-самородок в сами знаете чем; б) найти N-ную сумму денег и заказать сценарий по собственной идее, хотя на выходе (если сценарист будет хоть в какой-то мере обладать опять же ТАЛАНТОМ) вы наверняка получите совершенно другой продукт, и не факт, что он вам понравится; в) самому взяться за перо (на этом сайте есть весьма полезные книги по сценарному искусству), а если ничего путного из этого не выйдет, вам уже будет намного проще приступить к реализации пункта б, поскольку вы на своем опыте поймете, как на самом деле непросто "настрочить" "каких-то 120 страничек"... Удачи. И напоследок: если вы действительно хотите снять стоящий ФИЛЬМ, ищите крепкие сценарии, а свои идеи спрячьте на время куда-нибудь подальше в ящик стола. Пусть отлежатся...
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 05:34   #52
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Тоже верно! :friends:
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 10:07   #53
Кашемир
Читатель
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ЖЕКСАН, в чём проблема? Выкладывайте идею. Если кого-то на этом сайте она заинтересует, затронет, люди напишут сценарий. Не для Вас. Для себя. И если сценарий Вам понравится, сможете поторговаться о цене. Может, Вы такой офигенный пилот сделаете, что Вас будут умолять бесплатно снять фильм по их сценарию.
Если бы у Вас на это хватило духу, Вы бы увидели, что по одной и той же идее можно написать множество принципиально разных сценариев. Идея это пшик. В любой газете пара сотен идей на поверхности лежит, и сценарист выбирает наиболее близкую. А вот работать с кем-то в тандеме, чтобы разрабатывать чужую идею...Это уже наёмная работа нетто. А в рекруты никто по вдохновению не ходит.
Кашемир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 14:37   #54
Борис Гуц
Режиссер
 
Аватар для Борис Гуц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
По умолчанию

Позвольте и мне пару советов дать Вдруг ЖЕКСАН еще нас читает...

Уважаемый!
19 лет - отличный возраст, это время, когда все еще впереди и у тебя куча времени. А раз хочешь снимать кино, да еще и работаешь на киностудии, все карты в руках...осталось учиться! Учиться на собственном опыте и опыте коллег.

Снимай короткометражки: найди простой факт, интересный случай из жизни или книги, а потом сними на простую камеру, смонтируй. Подумай - чего не хватает, снимай еще! Возьми какую-нибудь песню, сними клип - это дает отличный навык восприятия мира в т.н. "киновремени"... Копи "портфолио" так сказать!

Короче - я еще раз повторюсь! 19 лет - это круто! Я завидую, у тебя столько лет еще впереди! Желаю тебе добиться успеха раньше, чем у НАС исчезнет время заходить на этот форум из-за постонных встреч с продюсерами и журналистами

Удачи, Жексан!
Спасибо - я кончил :bye:
Борис Гуц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 19:45   #55
ЖЕКСАН
Читатель
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Спасибо. Я учусь на опыте ) Но просто я еще обращаю внимания на свою режиссуршу. Она ,когда была на втором курсе уже сняла свое первое КИНО ) А сейчас ее знают не только на Украине,но и в России,зарубежье. Ее недавний фильм был видвинут в номинанты на Оскар,но в пятерку не получилось попасть ( Конечно жанр фильмов мне не совсем по душе и бывала,когда садился за монтаж мыльного сериала,то не интересно было монтировать его. Есть лучший клуб уличных гонщиков в Киеве и я ,так можно сказать,часть этого клуба. Я снимал и делал ролики. Я их снимал на быструю руку и монтировал тоже так же,так как не было времени из-за работы. А когда появляется,все не могу добраться чтобы перемонтировать ) Вообщем вот ссылки,кто хочет,тот качает и смотрит: 1)Был спринт у нас,но на спринте нечего снимать и пока все собирались я снял это и + еще кадры с дня автомобилиста: http://www.youtube.com/watch?v=pnzvdTCLjjY (если у кого-то по этой ссылки видео не будет загружаться,то скачайте его отсюда: http://file.cyfra.net/files.php/1d84abb1f6...4d322/DRIFT.avi )
,2) это 25 сентября,вторые мои съемки в клубе и мне этот ролик больше нравится:
http://www.streetspirits.kiev.ua//video/St...025.08.2006.avi

Есть еще.Спасибо )
ЖЕКСАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 20:48   #56
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Но просто я еще обращаю внимания на свою режиссуршу. Она ,когда была на втором курсе уже сняла свое первое КИНО ) А сейчас ее знают не только на Украине,но и в России,зарубежье. Ее недавний фильм был видвинут в номинанты на Оскар,но в пятерку не получилось попасть
ЖЕКСАН , вы случайно не про Байрак говорите?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 20:59   #57
ЖЕКСАН
Читатель
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Вы правы)
ЖЕКСАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 23:45   #58
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

О!!!

И в каких фильмах вы принимали участие???
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 00:06   #59
ЖЕКСАН
Читатель
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Почти во всех ) Были некоторые фильмы в которых отчасти учавствовал,так как был на других проектах ) но список маленький у меня,на 5-6 фильмах я был на площадке,а после я уже работал только с материалом с фильмов ).. и того 8-9 проектов или больше..уже не помню
ЖЕКСАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 00:22   #60
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

А в "Женской интуиции-2"?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru