Сценарист.РУ
Старый 28.02.2014, 23:53   #751
Дельвиг
В поисках бессмертия
 
Аватар для Дельвиг
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Татарстан
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Атерра Посмотреть сообщение
мужчин в АА значительно больше.
Совершенно верно
__________________
Из увлеченности своим делом рождается гениальность. Тони Роббинс

Esse quam videri

Там, где не хватает мастерства и владения ремеслом, начинаются всякие спекуляции о неосязаемом и непостижимом, энергетике всякой и прочим понтам. (с) Кирилл Юдин
Дельвиг вне форума  
Старый 03.03.2014, 14:50   #752
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вопрос Полетела Винда.

Товарищи, я в растерянности. Полетела винда на рабочем компе, сейчас переустановили, но... Если коротко, готовлю короткий метр для конкурса, перед отъездом домой скопировал его (т.е. в сохране и по памяти сейчас всё восстановлю) Но вот переделанный ПМ (главная цель к конкурсу) оставался на рабочем столе компа, он исчез, был не на С - диске. Работал над ним месяц, ни по какой памяти не восстановлю. Да, что переделал помню, и можно поработать но ё -маё , подскажите где он мог храниться и на какой плате он может быть, слышал что восстанавливают, или всё пропало? Это SOS.
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 03.03.2014, 15:47   #753
Кит
Внимательный читатель
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Полетела Винда.

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
Т, был не на С - диске. Р, или всё пропало? Это SOS.
Если сохранен, действительно, не на С, то наберите название файла в поисковике. Комп выдаст этот файл, где он есть. А вот если все на С, то такая программа есть. Надо обратиться к компьютерщику, но он достанет все, что удалялось, у меня так было.

После того как у меня была потеряна важная инфа, я всегда, каждый раз как только работаю, сохраняю и на D и на С и еще на флешку скидываю, чтоб наверняка. Возьмите это за правило. Потом не надо будет волосы на голове рвать и биться в истерике.
Изображения
Тип файла: jpg щл.jpg (35.4 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось Кит; 03.03.2014 в 16:06.
Кит вне форума  
Старый 03.03.2014, 16:10   #754
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Теперь то, за совет спасибо - учту. А Вам доставали информацию с жёсткого диска, или платы какойнить? (материнской) с чем идти к компьютерщику? А то я не понимаю ничегось. Спасибо.
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 03.03.2014, 16:29   #755
Кит
Внимательный читатель
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
Теперь то, за совет спасибо - учту. А Вам доставали информацию с жёсткого диска, или платы какойнить? (материнской) с чем идти к компьютерщику? А то я не понимаю ничегось. Спасибо.
Я в этом тоже ничего не понимаю, просто нашел объявление в интернете, объяснил, он сказал, что есть специальная программа. Я увез ему компьютер и все. Все нгашлось.
Кит вне форума  
Старый 03.03.2014, 16:32   #756
Дельвиг
В поисках бессмертия
 
Аватар для Дельвиг
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Татарстан
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Интересный, Доверьтесь профессионалам. Позвоните по объявлению типа "восстанавливаем утерянные данные компьютеров". Подробно объясните им проблему. До тех пор не трогайте ничего - возможно все еще можно поправить.
Ну и впоследствии всегда имейте резервные копии всех важных документов на внешних носителях.
__________________
Из увлеченности своим делом рождается гениальность. Тони Роббинс

Esse quam videri

Там, где не хватает мастерства и владения ремеслом, начинаются всякие спекуляции о неосязаемом и непостижимом, энергетике всякой и прочим понтам. (с) Кирилл Юдин
Дельвиг вне форума  
Старый 03.03.2014, 16:36   #757
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Дельвиг Посмотреть сообщение
До тех пор не трогайте ничего - возможно все еще можно поправить.
Первая заповедь для чайника: до того, как профи не посмотрит - самому не лазить.
Проверено на себе.

Цитата:
Сообщение от Дельвиг Посмотреть сообщение
Ну и впоследствии всегда имейте резервные копии всех важных документов на внешних носителях.
Обязательно.
А я вот диск со сказкой потеряла.

Цитата:
Сообщение от Кит Посмотреть сообщение
Я увез ему компьютер и все.
Ноут - легко. А от настольного компа просят привезти системный блок.
В-общем, легче на дом вызвать.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума  
Старый 03.03.2014, 16:39   #758
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Да, спасибо всё учту! Вот так бывает хорошо, что это не важные документы, их у меня просто нет, но за труд(усердие), конечно жалко. Буду надеяться, и так же надеюсь ещё, что это не дорогая процедура Спасибо!
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 03.03.2014, 16:54   #759
Дельвиг
В поисках бессмертия
 
Аватар для Дельвиг
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Татарстан
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
труд(усердие), конечно жалко.
Есть такое выражение - ни один созидательный труд не пропадет даром. Это что-то вроде "Рукописи не горят"
За два дня до одного журналистского конкурса случилось так, что я потерял свою презентацию, над которой корпел, наверное, месяц.
Чуть больше, чем за сутки, я написал ее снова. Что-то вспомнил старое, что-то добавил новое. В итоге, получилось пожалуй, даже лучше, чем задумывалось. Награда у меня в шкафу теперь.
Это я к чему. Если и случится так, что данные будут утеряны - не отчаивайтесь. Соберитесь, успокойтесь. Может, оно и к лучшему.
Верю, что все перемены к лучшему)
__________________
Из увлеченности своим делом рождается гениальность. Тони Роббинс

Esse quam videri

Там, где не хватает мастерства и владения ремеслом, начинаются всякие спекуляции о неосязаемом и непостижимом, энергетике всякой и прочим понтам. (с) Кирилл Юдин
Дельвиг вне форума  
Старый 03.03.2014, 17:08   #760
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Дельвиг Посмотреть сообщение
Есть такое выражение - ни один созидательный труд не пропадет даром. Это что-то вроде "Рукописи не горят"
За два дня до одного журналистского конкурса случилось так, что я потерял свою презентацию, над которой корпел, наверное, месяц.
Чуть больше, чем за сутки, я написал ее снова. Что-то вспомнил старое, что-то добавил новое. В итоге, получилось пожалуй, даже лучше, чем задумывалось. Награда у меня в шкафу теперь.
Это я к чему. Если и случится так, что данные будут утеряны - не отчаивайтесь. Соберитесь, успокойтесь. Может, оно и к лучшему.
Верю, что все перемены к лучшему)
Я млею от таких коментов, честно люблю такое читать.
Дельвиг, с уважением к Вам, понимаю о чём Вы пишите и рассказываете. Я тоже замечал, что с каждым переписыванием получается лучше но я то чайник не только в компах, но и в своих начинаниях по сценарному делу. Когда "показалось" - вот он правильный (переписанный) после подсказок и советов от знатоков, вариант, а ты его бездарно теряешь. Настроение ну никак не хорошее, вот я панику и поднял. Если и пропало всё, ну что поделать, да стараться делать не хуже чем было. Спасибо Всем ответившим!
__________________
...

Последний раз редактировалось Интересный; 03.03.2014 в 17:11.
Интересный вне форума  
Старый 03.03.2014, 18:06   #761
Литератор
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Ноут - легко. А от настольного компа просят привезти системный блок.
Винч достаточно.
Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
оставался на рабочем столе компа, он исчез, был не на С - диске.
Рабочий стол - это С.
Вам вероятно форматировали С - никакой программой уже не восстановишь.
Литератор вне форума  
Старый 03.03.2014, 18:10   #762
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Литератор Посмотреть сообщение
Винч достаточно.
Не выломался.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума  
Старый 04.03.2014, 09:11   #763
Колясик
Читатель
 
Аватар для Колясик
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Оренбургская область, г.Бузулук
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Товарищи! Кто-нибудь писал сценарии для живых квестов? Очень хочется почитать, что это и с чем его едят. Спасибо за ответ.
__________________
А кухонька, знаете, маленькая...Хочешь одному по харе вмазать, троих кроешь (М.Зощенко)
Видно свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, никак не заканчивается (Михаил Маньевич Жванецкий)

Последний раз редактировалось Колясик; 04.03.2014 в 09:24.
Колясик вне форума  
Старый 04.03.2014, 11:04   #764
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Не выломался.
Да, выломался таки рабочий стол это С-диск и именно на него (на этот диск) устанавливали виндовс, а он был предварительно фарматирован. В этом ничего не понимаю, но файл пропал на всегда
Совет один, хранить всё на двух компах и делать копии на носителях после каждой работы. Жизнь учит всегда!
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 04.03.2014, 11:47   #765
Стрелка
Критик
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Колясик, я думаю, это что-то типа модулей для РПГ (известные модули можно найти в сети и почитать).
Стрелка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru