Сценарист.РУ
Старый 19.10.2019, 13:50   #11
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
А, ну попробуйте вы изложить это в синопсисе. С учётом того, что это изложение должно занять не более одной строки (так как помимо теракта в сюжете полно всего.).
В синопсисе так и напишу - на рынке происходит теракт.
Но я вас спрашивал, что вы имеете в виду под сюжетом, который пишете до синопсиса. Что вы пишете в самом синопсиса мне не так интересно.

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
На мой взгляд, написать глупый и глючный сценарий - намного хуже, чем не написать никакого. И тот, по чьему сценарию снят глупый и глючный фильм, куда скорее похож на графомана, чем тот, у кого фильмов пока нет. Наляпать фильмографию пустяк, тут полно объявлений на вайны и рекламные ролики.
Так что вам мешает? Наляпайте. Тут много сценаристов, которым очень нужна фильмография, а что-то не ляпается.
Разница между графоманом и сценаристом в том, что работа графомана никому не интересна. Он будет писать сотни сценариев в стол. Сценарист пишет и у него покупают.
Так что для сценариста лучше писать. Собственно, не лучше - он должен писать. Потому что это работа. Это профессия.

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Кто из присутствующих берётся предъявить реально классный фильм в своей фильмографии?
Вам? Зачем? Продюсеру? Я.

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Вот он и только он имеет право кричать о графоманах.
Сначала добейся? Довольно смешно, тем более что здесь есть вполне успешные сценаристы, которым нет необходимости что-то доказывать. А о графомании, если подумать, вообще говорить должны психиатры, а не сценаристы )))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Благодарность от:
Агата (19.10.2019)
 

Метки
мопед не мой, поиск авторов, сценаристы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru