Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 11:45   #1891
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

О! Бразил нарисовался. Микки Рурка на аватарке при невнимательном просмотре я перепутал с вагиной.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 24.03.2009, 11:59   #1892
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
У меня душа за Юдина и сантехников не болит. Эти парни на глухарях протянут как-нибудь.
Излюбленный способ образованной интеллигенции в деле: когда нет аргументов - обсираем оппонента или его работу (свою же предпочиаем не офишировать - зачем подставляться?).
Лживость, лицемерие и собственное бессилие образованщины подтверждена в который раз.
Всем счастья и успехов в труде.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2009, 13:02   #1893
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИХИЛЪ@24.03.2009 - 11:20
Бразил
а че за серия такая кинь ссылочку какую-нить - я бы себе тоже прикупил.
Про серию можно почитать на сайте жуоанала "Сеанс"
http://seance.ru/books
Там в нижней половине страницы про эту серию.

Заказать можно на Озоне.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2729548/
Но на Озоне дороговато. Я покупал в "Буквоеде".

Извиняюсь за оффтоп.
Бразил вне форума  
Старый 24.03.2009, 13:02   #1894
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
Лживость, лицемерие и собственное бессилие образованщины подтверждена в который раз.
как там дедушка ленин про интелегенцию то говаривал, сравнивая с отходами организма?
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума  
Старый 24.03.2009, 13:13   #1895
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Жаль парень с дустом слился, он бы тоже не преминул интеллигенцию за жопу укусить.

Цитата:
Лживость, лицемерие и собственное бессилие образованщины подтверждена в который раз.
Юдин, даже если интеллигент просто землю топчет, он уже доказывает тем самым свою лживость, лицемерие и собственное бессилие. Рад, что Вы всё те же соки ненависти выделяете и всё так же чудно брызжите антиинтеллигентской слюной. Значит, земля крутится как прежде.
Бразил вне форума  
Старый 24.03.2009, 14:05   #1896
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Бразил и прочие похожие умники и графья - Вы так и не поняли, что я Вас-то как раз интеллигентами называю с большой иронией. Поэтому все ваши сентенции о ненависти "быдла" к интеллигенции - смешны. Вы от быдла не далеко ушли-то. Те же "сантехники" внутри, только кабинетные.

Действительно порядочный, умный и образованный человек, не станет ненавидеть всех вокруг, даже если в чём-то превосходит окружающих. Он не станет пытаться ущипнуть исподтишка побольнее тех, кто не разделяет его слабо аргументированное мнение, как это делаете вы, возомнив себя мудрецами из высшего сословия, по рождению.

Так что "выделять соки ненависти" и "брыжжать слюной" - это как раз-таки Ваше любимое занятие. Никакие Вы не интеллигенты (в добром понимании слова) на самом деле, как бы вам не хотелось причислить себя к интеллектуальной элите. Корочка об образовании или даже интеллектуальный вид деятельности не делает человека интеллигентом.
Я даже злиться на вас не могу - Вы слишком забавны в своих дутых попытках показаться краше и мудрее, чем есть на самом деле, попытках причислить себя к интелигенции.

Вот теперь всё. Всем удачи!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2009, 14:44   #1897
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Вот теперь всё.
В каком смысле? Как же мы без вас, Кирилл?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 24.03.2009, 14:45   #1898
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
Действительно порядочный, умный и образованный человек, не станет ненавидеть всех вокруг, даже если в чём-то превосходит окружающих. Он не станет пытаться ущипнуть исподтишка побольнее тех, кто не разделяет его слабо аргументированное мнение, как это делаете вы, возомнив себя мудрецами из высшего сословия, по рождению.
:friends:
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума  
Старый 24.03.2009, 14:48   #1899
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Бразил и прочие похожие умники и графья - Вы так и не поняли, что я Вас-то как раз интеллигентами называю с большой иронией.
Большая ирония и Юдин. Такое бывает?
Цитата:
Поэтому все ваши сентенции о ненависти "быдла" к интеллигенции - смешны.
Смешно Ваше неверное прочтение вроде бы простого текста. Хотя нет. Теперь это уже грустно, но раньше было смешно.
В моём собщении речь шла о Вашей обычной и привычной ненависти к авторскому кино, а не о ненависти "быдла к интеллигенции".
Но, Вам-то с Вашей большой иронией, не впервой, чай, приписывать оппоненту слова, которые он не говорил.
Цитата:
Действительно порядочный, умный и образованный человек, не станет ненавидеть всех вокруг, даже если в чём-то превосходит окружающих.
А где Вы, порядочный Вы наш, ненависть-то углядели? Не в зеркале ли?
Цитата:
Он не станет пытаться ущипнуть исподтишка побольнее тех, кто не разделяет его слабо аргументированное мнение, как это делаете вы, возомнив себя мудрецами из высшего сословия, по рождению.
Эх, как разобрало парня. Забористое что-то курит, видать. Уже и думает, что с высшим сословием разговаривает.
Цитата:
Так что "выделять соки ненависти" и "брыжжать слюной" - это как раз-таки Ваше любимое занятие.
Сам дурак? Понимаю.
Цитата:
Никакие Вы не интеллигенты (в добром понимании слова) на самом деле, как бы вам не хотелось причислить себя к интеллектуальной элите. Корочка об образовании или даже интеллектуальный вид деятельности не делает человека интеллигентом.
Теперь Юдин стал апологетом истиной интеллигенции. И, конечно, только он знает, кто интеллигент, а кто нет. И это правильно. Ведь только Юдин знает, кто интеллигент, а кто- говно; какое кино хорошее, а какое - говно. В общем, Юдин - большой спец по говну.
Цитата:
Я даже злиться на вас не могу - Вы слишком забавны в своих дутых попытках показаться краше и мудрее, чем есть на самом деле, попытках причислить себя к интелигенции.
Юдин, злобный оскал, который Вы неумело пытаетесь завуалировать, всё равно виден.
Бразил вне форума  
Старый 24.03.2009, 14:51   #1900
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
злобный оскал
Такое название на НТВ с яйцами оторвут.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:00   #1901
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию

Так-с. Учитывая последние сообщения в нескольких ветках, можно констатировать, что "весеннее обострение" таки началось
Пауль Чернов вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:03   #1902
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов@24.03.2009 - 15:00
"весеннее обострение" таки началось
У Юдина, когда он меня завидит, сразу на душе весна поёт.
И обострения соответствующие случаю.
Бразил вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:05   #1903
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
У Юдина, когда он меня завидит, сразу на душе весна поёт.
У меня тоже поет. Но я сегодня похмеляюсь, поэтому добрый.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:16   #1904
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Почитал сценарий, и подумалось, что киноповесть воспринимается совсем по другому, нежели американский формат. Теплее как-то
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:30   #1905
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

вот ведь сцуко искусство какие страсти наколяет

я вам, кароче, за это кино так скажу: махалычей там ваще нет и сисек тоже толком не показывают... короче, хрень - не кино, епта!
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru