Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2008, 17:06   #316
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@22.02.2008 - 20:14
БариХан, :friends:
Я помню... этот сценарий.
Это приятно! Тем более, что писал я его не для себя, а для всех...
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 01:36   #317
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

В пятницу, 7 марта, <span style='color:blue'>в 15:00 на форуме телеканала СТБ состоится онлайн общение с руководителем «Сценарного агентства» Онищук Талой</span>

http://www.stb.ua/e107_plugins/forum/forum.php

ПС. Можно заранее задавать вопросы.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:56   #318
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

Нора А о чем ее спрашивать?
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:39   #319
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папесса@7.03.2008 - 13:56
Нора А о чем ее спрашивать?
Хотя бы о том, где и когда мы все сможем увидить фильмы a la STB.
Что такое a la STB?

Пожалуйста:
"Смотрите в воскресенье, 9 марта, ПРЕМЬЕРУ телевизионного художественного фильма "Любовь Авроры". Показ состоится на телеканале СТБ в 20:00. В жизни Авроры Вишневской все наперекосяк. Жених бросил ее прямо в ЗАГСЕ, к тому же она ожидает ребенка. Впереди - будущее матери-одиночки, но Аврора не унывает – ведь, у нее есть друзья и любимая работа в салоне красоты…

Неожиданно на горизонте появляется привлекательный мужчина. Точнее, не на горизонте – а в лифте, где они застряли на пару часов и коротали время, весело напевая песенки. Клим – ведущий популярного ток-шоу - собирается связать судьбу с известной моделью Катей.
После сумбурного знакомства в лифте череда случайных встреч постоянно сталкивает Клима с Авророй. Одна из таких случайных встреч перевернет все с ног на голову и кардинально изменит судьбу героев…"

Еще?

"Смотрите 2 марта, в первое весеннее воскресенье этого года, ПРЕМЬЕРУ от FILM.UA - телевизионный художественный фильм "Мужчина для жизни". Премьерный показсостоится на СТБ в 20:00 - в рамках проекта "Наше новое кино". Жизнь Юлии, патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, тринадцатилетняя племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в газете брачное объявление: "нужен мужчина для жизни..."

Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с "синим чулком" оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, "настоящий мужик" вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершении ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой – чужой контейнер с настоящими брильянтами…"

Короче говоря, если вам за 30, вы 100% неудачница и в личной жизни полный дефолт - смотрите СТБ, заодно узнаете, что пользуется успехом у редакторов данного канала. Полный набор всевозможных приемов "как выйти замуж, не выходя из дома". На сайте FILM.UA полный набор этой бредятины.
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:15   #320
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

Киноманъ Ну, вроде как некоторые товарищи с нашего форума там засветились и какие-то вопросы все же задавали.И Таля Онищук им даже ответила.
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:16   #321
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

Нора Ну, тебя устроили ответы на твои вопросы?
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:17   #322
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киноманъ@7.03.2008 - 16:39
Короче говоря, если вам за 30, вы 100% неудачница и в личной жизни полный дефолт - смотрите СТБ, заодно узнаете, что пользуется успехом у редакторов данного канала. Полный набор всевозможных приемов "как выйти замуж, не выходя из дома". На сайте FILM.UA полный набор этой бредятины.
Что же Вы хотите? Телеаудитория определяет жанр и сюжет. Вряд ли с 9 до 17:00 ТВ смотрит кто-то, кроме домохозяек и пенсионеров. А их вряд ли зацепит зубодробительный action в стиле "Матрицы".
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:22   #323
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

Киноманъ Прав, но частично.С другой стороны, бесконечные мордобития и погони под названием"мужское кино" ,одни и те же актеры, прыгающие из сериала в сериал даже не сменив выражение лица, это из этой же темы.Вчера смотрю-один актер играет шофера у известного врача, переключила-от по другой программе опять сидит в машине и опять играет чьего-то шофера, хорошо хоть костюм сменил.
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:24   #324
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

Дракон в пальто Я не знаю, как там "Матрица", но уже хочется чего-то нормального и человеческого.
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:26   #325
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папесса@7.03.2008 - 17:22
[b] Киноманъ Прав, но частично.С другой стороны, бесконечные мордобития и погони под названием"мужское кино" ,одни и те же актеры, прыгающие из сериала в сериал даже не сменив выражение лица, это из этой же темы.Вчера смотрю-один актер играет шофера у известного врача, переключила-от по другой программе опять сидит в машине и опять играет чьего-то шофера, хорошо хоть костюм сменил.
Да, но при этом все компании говорят о поисках новых сюжетов и оригинальных идей - а по ТВ все равно идут менты, бандиты, спецназ, вышедшие из тюрем предпринимательницы и глуповатые Золушки.

Цитата:
Я не знаю, как там "Матрица", но уже хочется чего-то нормального и человеческого.
Аналогично. Но пока все хорошее обычно с надписью "made in Zagranitsa". И непонятно, что же нужно продюсерам.
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:27   #326
Нат Бермуд
Критик
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 374
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киноманъ@7.03.2008 - 16:39
ПРЕМЬЕРЫ от FILM.UA
Полный набор всевозможных приемов "как выйти замуж, не выходя из дома". На сайте FILM.UA полный набор этой бредятины.
Вот-вот. У них, скорее всего, колея через всю...студию. Трактор из колеи - никуда. Хочешь - спи, хочешь - семечки лузгай. Авось, довезет.
Нат Бермуд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:34   #327
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папесса@7.03.2008 - 17:24
Дракон в пальто Я не знаю, как там "Матрица", но уже хочется чего-то нормального и человеческого.
Согласен и сам с удовольствием смотрю хорошие мелодрамы, но большинство "женского" кино именно бредятина. На месте женщин я бы просто обиделся, что их показывает исключительно дурочками и неудачницами. Даже крутая бизнес-вумен и та на поверку оказывается просто бабой.

Я не против СТБ, я против тиражирования женских страданий в извращенной форме (тяжелое детство, неустроенная личная жизнь, больные дети, начальник-дурак). Этого добра и так хватает. Почему нельзя придумать что-нибудь интересное. Были же раньше фильмы - "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Знахарь" и сейчас - "Приходи на меня посмотреть", к примеру. Те же проблемы, но без примитивизма.

А политика СТБ для меня просто не понятна. Что они хотели сказать своим конкурсом, кто-то может внятно ответить? Что для них ориентир?
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:47   #328
Киновредитель
Студент
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 180
По умолчанию

Высылаю мои 20.
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:52   #329
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киноманъ@7.03.2008 - 17:34
А политика СТБ для меня просто не понятна. Что они хотели сказать своим конкурсом, кто-то может внятно ответить? Что для них ориентир?
Я предлагал им свой сценарий, драма, события 1988 года, Афганистан.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:02   #330
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БариХан@7.03.2008 - 19:52
Я предлагал им свой сценарий, драма, события 1988 года, Афганистан.
Не ответили, БариХан? А на НТВ не пробовали обращаться? Вроде бы в их стиле?
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru