Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2006, 17:08   #61
маг
Читатель
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 103
По умолчанию

Причём здесь Волкодав,почему именно к нему вас понесло.

"Что именно не понравилось Вам? Чего бы Вы хотели?
Закончите хоть раз свою мысль. К чему эти многозначительные туманные намёки?"



Сволочи Охота на пиранью Мертвые дочери Никто не знает про секс Параграф 78 Обратный отсчёт Питер ФМ и т.д...., проще назвать фильмы которые понравились.

От вас ничего.

В чём туманность моих намёков, однако. Я вам ничего не должен и если вы считаете что моя мысль не закончена, это ваше право. А читать пространные лекции(как вы) я не умею lда и не люблю.

Вот вы всё интригуете своим новым сценарием, как снимут фильм обязательно его гляну к тому времени и сценарий может опубликуют. Тогда и поговорить будет о чём, хотя вас наверное будут возить по фестивалям и времени на болтовню не станет.

А так, давайте останемся при своих мнениях -вы "конкретный практикующий оптимист", - я "иллюзорно расплывчатый писсимист".
маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:06   #62
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Причём здесь Волкодав,почему именно к нему вас понесло.
Что увидел знакомого, пройдя по Вашей ссылке, о том и сказал.
Хорошо. Мы ведь говорим, что "подобрали" из "выплеснутого".
"Охота на пиранью" - очень хорошее произведение. Фильм - это отдельный разговор. Но, повторюсь - Вы ведь заявили не о конечном продукте в виде кино, а следующее:
Цитата:
Самое нелепое в том, что ктото таи из себя "выплеснул", а это подобрали и сняли синиму.
Так что нелепого в том, что "подобрали" "Охоту на Пиранью"?
Так что Вас не устраивает?

Цитата:
Вот вы всё интригуете своим новым сценарием
Ну это я больше шучу, чем интригую (хотя, не без того). Просто совпадение интересное.
Если хотите пробежаться именно по моему сценарию, то его легко можно почитать "Остров Мецената" в постоянном фонде лежит. Пожалуйста, громите, не стесняйтесь.

Цитата:
А читать пространные лекции(как вы) я не умею lда и не люблю.
Не знаю, насколько они пространны, и на сколько лекции.
Можно ещё поязвить?
Вам больше нравится делать пространные заявления типа: "Весь мир - дерьмо, кругом одни продажные ублюдки"?
Но и в таком случае, вполне разумно было бы хоть что-то к этому добавить, что именно Вы хотите этим сказать или к чему призвать.
Или Вы считаете, что этими умлозаключениями открываете нам глупцам глаза на жестокую и несправедливую реальность? Так смею уверить - это не новость ни для кого. А вот подход непродуктивный. С таким настроением лучше сразу убить себя - с таким грузом жить невозможно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 10:45   #63
маг
Читатель
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 103
По умолчанию

"Весь мир - дерьмо, кругом одни продажные ублюдки" - заметьте, это вашы слова.

Может вам прагматикам до мозга костей и не открываю, но нетолько вы же существуете...

"С таким настроением лучше сразу убить себя - с таким грузом жить невозможно."

Приехали,почему вы считаете что я живу с каким-то там "грузом", и совсем уже кровожадно призывать "убить" мой мирный образ. Ваш образ, иной раз, "кислятиной" попахивает, но я ж не призываю вас сжечь его содой.

"Если хотите пробежаться именно по моему сценарию, то его легко можно почитать "Остров Мецената" в постоянном фонде лежит"

Давно полистал,но вряд ли мнение "хорошего" постановщика будет в вашу пользу(но это моя никчёмная реплика). А вы,давеча, говорили о каком-то новом сценарии - об этом я и держал речь.
маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:49   #64
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маг@7.12.2006 - 10:45
"Если хотите пробежаться именно по моему сценарию, то его легко можно почитать "Остров Мецената" в постоянном фонде лежит"

Давно полистал,но вряд ли мнение "хорошего" постановщика будет в вашу пользу(но это моя никчёмная реплика).
И вы в этом далеко не одиноки)))
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 12:52   #65
маг
Читатель
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 103
По умолчанию

Меркурианец,я сказал, что это моё глубого субьективное мнение, и дай бог чтоб этот материал поставили и как можно удачнее.
маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 13:11   #66
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Приехали,почему вы считаете что я живу с каким-то там "грузом",
Это веет от всех Ваших сообщений. Что там считать-то?

Цитата:
Давно полистал,но вряд ли мнение "хорошего" постановщика будет в вашу пользу
Опять не понял, чесслово. То, что Вам не понравится, я не сомневался, а вот, что вы про постановщика сказали - не понял. О ком это, почему в ковычках...
Цитата:
А вы,давеча, говорили о каком-то новом сценарии - об этом я и держал речь.
Ну это уж фигушки. Простите, пока низя.

Меркур, слушай, достал уже. Долго будешь затычкой работать? Ну в каждую дырку. Весь интернет излазил, лишь бы говницом помазать рядом с моим именем. Вот же мля, гемор кровавый. Не люблю я педиков отвянь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 13:50   #67
маг
Читатель
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 103
По умолчанию

А вы графолог-психотерапевт. "Что там считать-то?" - не буду вас разуверять в вашых талантах.

"что Вам не понравится, я не сомневался", зачем же так обречённо, всё "сделано" весьма грамотно, но несколько тяжеловесно, меня не захватило, но есть милионы, кто "восторгнётся".

"О ком это, почему в ковычках...", потому как собирательный образ, фигура речи если хотите.

"Ну это уж фигушки. Простите, пока низя."- ну секрет так секре, но зачем интриговать, "пиарите" што ль.
маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 14:10   #68
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
не буду вас разуверять в вашых талантах.
Если я ошибаюсь, так это ж здорово, в данном случае
Цитата:
но зачем интриговать, "пиарите" што ль.
Нет, просто вырвалось.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:06   #69
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин@7.12.2006 - 13:11
Вот же мля, гемор кровавый. Не люблю я педиков отвянь.
юдин тебя никто не оскорблял...

С каких эНто пор я вдруг педиком стал, может ты по себе судишь?
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:12   #70
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Отвянь
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 07:34   #71
Борис Гуц
Режиссер
 
Аватар для Борис Гуц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
По умолчанию

Вот и поговорили..... Хватит оффтоп, а?
Борис Гуц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 11:56   #72
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Ты прав БОрис!!!!
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 12:47   #73
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

А кто бы знал, как я прав
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 20:59   #74
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Вот же мля, гемор кровавый. Не люблю я педиков отвянь.
юдин тебя никто не оскорблял...
С каких эНто пор я вдруг педиком стал, может ты по себе судишь?
О братва опять буксовать начала. Меркурианец че те так Юдин не нравиться. Вызови его на дуэль я секундантом буду. (шепотом: Я ему в пистолет холостой патрон подложу ).
Цитата:
Вот и поговорили..... Хватит оффтоп, а?
Борис вы тут это..... не командуйте. а? И сигаретку выкинте а то скоро пальцы обозжет. у нас тут курить можно только в курилке, понимаете.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 09:13   #75
Комоновна
Читатель
 
Аватар для Комоновна
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Привет.
Я новенькая. И у меня куча вопросов. Заранее извиняюсь, ежели чего: ночная смена не способствует мозговой активности.
Так уж получилось, что у меня, девочки амбициозной, но не в меру скромной, родилось нечто. Это "нечто" странным образом напоминает сценарий. И мне очень-очень хочется показать его в ЦПШ. Хотела спросить, стоит ли, если написан сей "шедевр" был примерно за семь дней, точнее ночей (объем - 90 страниц)? Или не стоит позориться в ЦПШ и пока потренироваться "на кошках"?
Я было собиралась забыть о нем на месяц, а потом перечитать на свежую голову. Но тогда конкурс уж закончится. И я, вероятно, буду выглядеть примерно так . А не хотелось бы.
И еще, раз уж я тут, спрошу: что делать, если я пароль забыла?
Теперь на "выход" нажать боюсь (еще раз региться неохота) и не нажать боюсь (комп рабочий).
Спасибо заранее. Сорри, что так длинно и сонно.
__________________
Стандартный homo, иногда sapiens.
День - в и-нете, два - во сне.
Только в нашем кабинете официально платят зрЯплату за просмотр ТВ и регулярно обещают премию за висение в чате.
Комоновна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru