Сценарист.РУ
Старый 19.01.2014, 00:30   #46
Азиат
Читатель
 
Аватар для Азиат
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Ищем сценариста, драматурга, прозаика!

Я также имел беседу с режиссером/генеральным продюсером. Но мне сообщили, что есть не 7, а 6 претендентов. Предложили выполнить тестовое задание. Если Киреев прав насчет кроя сценария, значит, всем была предложена разная сцена, чтобы после лоскуты сшить и отдать сжиуленное скриндоктору (хотя мне сказали, что сцена у всех одна и та же), и вот тут, на этом моменте, имеется возможность проверить порядочность авторов сего объявления. А затем и наш вердикт последует и можно будет поставить точку. Дабы пока не винить людей раньше времени, предлагаю объявиться другим 5/6 претендентам и отписать друг другу в личку, какую сцену им предложено расписать. Так понимаю - Киреев один из них. Пишу ему в личку о своей сцене.
Азиат вне форума  
Старый 19.01.2014, 01:45   #47
ларионов и кутько
Студент
 
Аватар для ларионов и кутько
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Петра = на= Днипре
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Ищем сценариста, драматурга, прозаика!

Поскольку Киреев помалу предупреждает о бане - Азиат правильно фишку рубит. Пишите ему о своих сценах.
__________________
Жамэ!
ларионов и кутько вне форума  
Старый 20.01.2014, 05:26   #48
Тайша
симпатичная, но активная
 
Аватар для Тайша
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Ищем сценариста, драматурга, прозаика!

Знаете, я неделю работала практически без сна, и всё равно старалась никого не оставить без внимания, со всеми связывалась. И это нормально, это работа. Теперь о том какие мы - г-ну Кирееву прекрасно известно, что всем вышедшим на финишную прямую 7, а потом 6 кандидатам, т.к. Киреев сказал- не хочу, была дана начальная сцена, режиссер её лично с каждым проработал и т.к. сцена у нас написана, даже кое-где дал наводки, как надо прописывать. Поэтому, я не позволю трепать ни моё имя, ни имя нашей компании в сплетнях. Специально для таких случаев у нас, кроме творческих планов, ещё есть и юристы. По человечески, мне конечно, обидно, т.к. режиссер беседовал с Киреевым по моей большой просьбе, я как редактор, подумала, что Вячеслав может больше, чем делает на данный момент. Вообщем как-то так. Грустно, конечно... Тему я закрываю, с этим сайтом никогда связываться ни я, ни мои знакомые не будут. Радует, что достаточно начинающих талантливых, молодых и не очень, людей, пусть не в этот раз, но всё- таки получат возможность пробовать себя в будущем не в сериалах, а в большом кино. Спасибо всем, кто откликнулся. Всем творческих успехов!
Тайша вне форума  
Благодарность от:
Ого (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 09:02   #49
Азиат
Читатель
 
Аватар для Азиат
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Ищем сценариста, драматурга, прозаика!

Резюмирую. Мне отписали другие претенденты и из их ответов следует, что уважаемые авторы данного объявления действительно в качестве творческого задания дали всем одну и ту же сцену. А значит, все по честному. Тайша и режиссер не нарушали своего слова! Подозрения в их адрес, высказанные в этой ветке, бесспочвенны. Уважаемая Тайша, прошу вас нас всех извинить.
Азиат вне форума  
Благодарность от:
Ого (20.01.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru