Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 22:36   #61
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну а вы бы, разумеется, и перед войной ворота открыли во всю ширь,
Перед ВОВ, солнечный человек Крыс, ворота перед будущим врагом не то что были открыты Сталиным, их не было. В 12 км от места где я сейчас, располагалась немецкая липецкая авиашкола, где обучались будущие асы Люфтваффе. А в ночь на 22 июня 1941 от сталина фюреру ушел эшелон продовольственного зерна. Для вермахта. Так что железный занавес он был выборочно, а именно - для народа. На вывоз богатств "народных" он был открыт -только эшелоны и пароходы летели один за другим.
Это чтоб твой дед не съ.бался из сталинского раЯ занавес был. Железный.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 16.01.2018 в 22:39.
адекватор вне форума  
Старый 16.01.2018, 22:41   #62
Лунатик
Читатель
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

адекватор, а при каком строе Вам было бы приемлемо жить? Социализм - мрак, перестройка и путинское правление - еще мрачнее... При царизме - тоже не гуд. Брюзжание одно! Скучно!


экспромт. посвящение адекватору.

О, пасынок седой земли порочной,
Он свой протест растил не по часам.
Для этого взял форум в роли почвы,
Сам разрыхлил и унавозил сам!
Лунатик вне форума  
Старый 16.01.2018, 22:42   #63
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Перед ВОВ, солнечный человек Крыс, ворота перед будущим врагом не то что были открыты Сталиным, их не было
Так и стояли адекваторы с караваем, но внезапно дверь таки обнаружилась и прищемила им яйца. До сих пор вопят, как вспомнят
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.01.2018, 23:00   #64
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так и стояли адекваторы с караваем,
Да. Даже Сталина поймали и силой заставили сидеть в Москве. А он уже обосрался и куда-то когти рвать собирался. Соратники еле успокоили.
Вику хоть почитай, солнечный человек.

Получив 29 июня первые и ещё смутные сведения о произошедшем накануне падении Минска, Сталин посетил наркомат обороны (согласно мемуарам Жукова[18] — дважды), где имел «тяжёлую сцену» с Георгием Жуковым.

Логотип Викитеки В Викитеке есть тексты по теме
Постановление от 30.06.1941 о создании ГКО
После этого Сталин уехал на «ближнюю дачу» и заперся там, никого не принимая и не отвечая на телефонные звонки. В таком обосравшемся состоянии панического ужаса он находился до вечера следующего дня, когда (около 17 часов) к нему явилась делегация (Молотов, Берия, Маленков, Ворошилов, Микоян и Вознесенский), просившая его вернуться к власти и возглавить новый чрезвычайный орган управления. После этого был создан Государственный комитет обороны (ГКО) и распределены обязанности между членами Политбюро[19]
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 16.01.2018 в 23:04.
адекватор вне форума  
Старый 16.01.2018, 23:10   #65
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
адекватор, а при каком строе Вам было бы приемлемо жить?
Он у нас певец раннего феодализма, похоже. Вроде как исконника такого из себя строит.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.01.2018, 23:22   #66
Лунатик
Читатель
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Он у нас певец раннего феодализма, похоже. Вроде как исконника такого из себя строит.
Обычный брюзга и поверхностный человек. Википедист. Потроллить такого разово можно, но вступать в серьезные споры - потеря времени. Несколькими постами выше он к вторжению Гитлера приплел, например, авиашколу в Липецке. Слышал звон, да не знает где он. А копнул бы глубже - знал бы, что она, например, к тому времени была давно закрыта, как и вся программа по обучению в СССР немецких военспецов. И как-то это (странно будет для адекватора, понимаю) вдруг совпало с приходом к власти Гитлера и с тем, что он плевать хотел на все международные запреты для Германии иметь армию. Из той же оперы и байка про спрятавшегося на даче Сталина.
Всерьез спорить с ним и что-то доказывать? Ну, если времени не жалко...
"А в остальном, прекрасная маркиза" - пустое...борьба с ветряными мельницами))
Лунатик вне форума  
Старый 16.01.2018, 23:25   #67
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
Обычный брюзга и поверхностный человек.
это вы оооооооочень мягко сказали... Всё бы ничего - весь его бред и т.д. и т.п. Но, к сожалению - такие высказывания некоторые люди воспринимают за истину((( вот что страшно(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.01.2018, 23:26   #68
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
Обычный брюзга и поверхностный человек.
Да он же гений! Сам не раз говорил. А Вы так сразу, про человека считающего себя гордостью литературы, сценаристики и журналистики. Обидится и опять убежит, забанив форум.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.01.2018, 23:34   #69
Лунатик
Читатель
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Обидится и опять убежит, забанив форум.
Ну, что делать!? Жизнь - боль

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Но, к сожалению - такие высказывания некоторые люди воспринимают за истину(((
Не думаю, что на форуме еще такие остались)
Лунатик вне форума  
Старый 16.01.2018, 23:39   #70
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
Из той же оперы и байка про спрятавшегося на даче Сталина.
Я так и не понял, от чего именно он в своём рабочем кабинете прятался - от немецкой армии, которая от Москвы была хрен знает где, или лично от Гитлера, который пробрался в Кремль, переодевшись красноармейцем? Загадка, блин
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.01.2018, 23:46   #71
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
Обычный брюзга и поверхностный человек.
Но-но, это бывший выдающийся ведущий идейный журналюга-комсомолец передовой районной газеты, агроном-самоучка и популяризатор СХ, масон-каменщик минус пятидесяти сибирской ложи, выдающийся толкователь истории государства Российского на ночь и пр. пр. А вы так неуважительно - нехорошо, некрасиво...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 16.01.2018, 23:51   #72
Лунатик
Читатель
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я так и не понял, от чего именно он в своём рабочем кабинете прятался - от немецкой армии, которая от Москвы была хрен знает где, или лично от Гитлера, который пробрался в Кремль, переодевшись красноармейцем? Загадка, блин
от гнева адекваторова. Чуял, сцуко, что праведный потомок его настигнет и разоблачит!

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Но-но, это бывший выдающийся ведущий идейный журналюга-комсомолец передовой районной газеты, агроном-самоучка и популяризатор СХ, масон-каменщик минус пятидесяти сибирской ложи, выдающийся толкователь истории государства Российского на ночь и пр. пр. А вы так неуважительно - нехорошо, некрасиво...
да, действительно...чё это я!? Адекватор, выходите, бить не буду, я мирный и сытый. И ваще спать ухожу - унавоживайте форум и дальше, дорога свободна)))

Последний раз редактировалось Лунатик; 16.01.2018 в 23:58.
Лунатик вне форума  
Старый 17.01.2018, 00:06   #73
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
от гнева адекваторова. Чуял, сцуко, что праведный потомок его настигнет и разоблачит!
Да, да! Я так и вижу эту картину - глава государства трое суток не выходит из комнаты, а под дверью всё это время мнётся охрана и обслуга, робко так стучатся и просят "Иосиф Виссарионыч, ну выходиииите!". А в ответ тишина! Ну а в это время с немцами воюет армия киборгов, которым на фиг не нужны всякие планы и приказы из генштаба
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.01.2018, 00:25   #74
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
адекватор, а при каком строе Вам было бы приемлемо жить?
При дежурстве главврача. С ним прикольно. Рубашки с длинными рукавами, феназепам...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.01.2018, 06:24   #75
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
И В курилке ИИ будет круче п..деть?
Это давно сделано. Обзывать друг друга "ботами" потому и стали.
И уже давно проблемно отличить от человека.

https://spark.ru/startup/oblakodom/b...-ispolzuyutsya
"Первого бота написали в США в 1966 году. Сделал это Джозеф Вейценбаум, профессор Массачусетского технологического института.
«Элиза» — так назывался первый виртуальный собеседник, который даже вводил людей в заблуждение, настолько правдоподобен и нов для людей был контакт с компьютерной машиной. После, как грибы после дождя, стали появляться аналоги и активно совершенствоваться.

В начале 90-х разработали интересный тест Тьюринга, который позволяет определить возможность мышления компьютеров. Интересный факт, что этот тест проводится и в наши дни.

Он заключается в следующем. Человек беседует и с человеком, и с компьютером. При этом его цель выявить, кто его собеседник – человек или машина.

В 2014 году произошло событие – впервые тест был пройден компьютером. Он запутал больше 30% людей из комиссии.
"




"Microsoft позволил китайским пользователям пообщаться с Xiaoice — искусственным интеллектом, который ведет себя как 17-летняя девочка."

"Два бота Google Home обсудили друг с другом религию, любовь и другие вещи на Twitch"

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.01.2018 в 07:13.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
бессовестный говноед, горбоельцин, двуличный анус, дебилизм в кубе, дебилы блядь, детишек жалко, деточкины среди нас, диарея и я, дорогой сэр, дурень думкой богатеет, за грудинина!, коммунизма не существует, кривая халабуда, мастер хуцпы, полёты во сне и наяву, портянки черчилля, склизкий глист, стало хуже жыть, съешь свою какашку, телевизор врёт, трусы джигарханяна, элемент мемуара, яйца павленского


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru