Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 12:31   #1
КОльга
Читатель
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию В нашей команде не хватает сценариста

Доброго времени суток!

Ищу сценариста в команду стартапа - Web-проекты. Нужен креативный и плодотворный "живчик" с большим и добрым чувством юмора для написания:
- сценариев комиксов
- сценариев коротеньких рисованных мультиков (до 3 минут)
- статей для блогосериала
- рекламных видеороликов/скетчей/слоганов
...
Основные темы: общение по интересам (охота, рыбалка, альпинизм, собачки, мамы и дети...), путешествия, отдых, работа в офисе/коллективе...
Основная аудитория: 18-50 лет.
Оплата либо сдельная, либо ставка - по результатам тестовых работ и собеседованию.

Необходимо предоставить несколько текстов/сценариев/реализованных работ мультфильма. Темы представлены выше.

Присылать до 17 октября на адрес: kan.olga.ur@gmail.com
Тел: +7(916)683-66-96
Ольга
КОльга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 14:35   #2
КОльга
Читатель
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию Re: В нашей команде не хватает сценариста

Просьба, в письме написать немного о себе. Как зовут, возраст, откуда, есть ли постоянная занятость, увлечения...
КОльга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 15:37   #3
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: В нашей команде не хватает сценариста

Цитата:
Сообщение от КОльга Посмотреть сообщение
общение по интересам (охота, рыбалка, альпинизм, собачки, мамы и дети...), путешествия, отдых, работа в офисе/коллективе...
Цитата:
Сообщение от КОльга Посмотреть сообщение
Просьба, в письме написать немного о себе. Как зовут, возраст, откуда, есть ли постоянная занятость, увлечения...
В перерывах между охотой на крупнорогатого зверя занимаюсь рыбалкой в горах Тибета, куда беру с собой свою собаку, чтобы в минуты отдыха натравить её на коллег по офису и написать по этим событиям сценарий мультфильма. Лет мне много, ибо иначе когда успеть все это отстрелять, переловить излазить и записать. Увлечение - коллекционирование беспонтовых объявлений в интернете о поиске сценариев и сценаристов. Их в моей коллекции уже несколько десятков тысяч.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
Сергей Никлюдов (06.10.2014), Эрри Х (07.10.2014)
Старый 06.10.2014, 16:25   #4
КОльга
Читатель
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию Re: В нашей команде не хватает сценариста

адекватор, Вы столько всего интересного можете уместить в один маленький мультик, видимо у Вас богатая фантазия и насыщенная событиями жизнь. Ибо зачем Вам тогда такое скучное увлечение?...
КОльга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 17:20   #5
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: В нашей команде не хватает сценариста

Цитата:
Сообщение от КОльга Посмотреть сообщение
Ибо зачем Вам тогда такое скучное увлечение?...
Оно само пришло. Вот посмотрите, как отображается Ваше объявление на Главной странице форума. "В нашей команде не хватает"...
Как тут не заинтересоваться.
Ладно, Оля. Я сейчас на Эвересте, рыбу ловлю. На собаку. В инет выходить неудобно, в одной руке удочка, другой за вершину держусь. Как слезу, напишу вам мультик. Про охоту на коллег по офису.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 06.10.2014 в 17:50.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Эрри Х (07.10.2014)
Старый 06.10.2014, 19:47   #6
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: В нашей команде не хватает сценариста

Оля снимите меня отсюда Оля. Собака гавкнула, коллеги ушли на понижение вместе с лавиной. Здесь темно, холодно, камни и лёд, а подо мной 8 км тьмы, льда и камней. Как я отсюда слезу. Звони Чип и Дейлу.
Спаси меня, и тогда я как джентльмен обязан буду жениться.
Здесь нет еды, Оля. Ни одного магазина. Здесь ветер и мороз и тьма над бездною. Зачем я сюда попал. Говорила мама - учись на стоматолога.
Снимите меня отсюда вертолетом, Оля.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Эрри Х (07.10.2014)
Старый 06.10.2014, 21:19   #7
КОльга
Читатель
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию Re: В нашей команде не хватает сценариста

адекватор, Неее, в мои обязанности не входит бедолаг из передряг вытаскивать. Это Вам к Спайдермену, Бэтмену, Супермену и прочим сильным менам.
КОльга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:21   #8
Винников Алексей
Заблокирован
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 565
По умолчанию Re: В нашей команде не хватает сценариста

Цитата:
Сообщение от КОльга Посмотреть сообщение
- статей для блогосериала
- рекламных видеороликов/скетчей/слоганов
Я могу ошибаться, но это не сценарная работа. Такие задания обычно размещают на адвего и прочих сайтах фрилансеров.
Цитата:
Сообщение от КОльга Посмотреть сообщение
Основные темы: общение по интересам (охота, рыбалка, альпинизм, собачки, мамы и дети...), путешествия, отдых, работа в офисе/коллективе...
Скорей всего, вам нужен рерайтер, который переделает всякие смешные истории и анекдоты под ваши нужды.
Винников Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 11:57   #9
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: В нашей команде не хватает сценариста

Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Скорей всего, вам нужен рерайтер, который переделает всякие смешные истории и анекдоты под ваши нужды.
Им нужен толковый редактор, имеющий литературный вкус, чувство юмора и понимающий актуальность и злободневность материала. Его задача - собирать контент. Для этого находится несколько авторов по специализациям. Желательно, чтобы редактор мог править любой материал, улучшая его, а не угробляя. Но для того, чтобы запустить такой проект, надо представлять себе его формат, а прежде этого - понимать концепцию. Формат и концепции здесь, видимо, в стадии разработки и споров внутри команды, потому человек со стороны здесь всем угодить не может никак.
В принципе, такие проекты старапируются или так - находится лидер, вождь. тиран, который знает все и понимает, что надо делать и как надо.
Он находит материал и авторов, озадачивает их, что-то пишет сам, формирует контент. Спорить с ним можно только на предмет улучшения внутри материала, но никак не по принципиальным вопросам. Или никак.
П.С. Слез с Эвереста сам. Негоже, чтобы какие-то Спидермены спасали Терминаторов.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 07.10.2014 в 12:01.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:48   #10
КОльга
Читатель
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию Re: В нашей команде не хватает сценариста

И снова здравствуйте.
Спасибо всем, кто откликнулся на объявление! Все тексты отправляются руководителю отдела продвижения.
Были вопросы, отвечаю:
Проекты сейчас в бета-версии, поэтому пока нет возможности посмотреть. Ваяют их профессиональные разработчики. В ближайшее время запуск готовых "продуктов", с заполненным контентом. Над контентом уже работают и редактор и авторы.
Есть команда и "командос" (вождь, предводитель, директор, Босс...), инвестор, бюджет, концепция...
Для полного счастья нужны еще парочка специалистов. В том числе "толковый автор-сценарист, имеющий литературный вкус, чувство юмора и понимающий актуальность и злободневность материала". Предполагаются долгосрочные отношения. Потому как в наши планы входит нарисовать мультики, снять видеоролики, публиковать серии рассказов…

PS: Я и не сомневалась, что Терминатор, прошедший закалку на великой стройке в Сибири, может самостоятельно и благополучно слезть с Эвереста.
КОльга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 16:06   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: В нашей команде не хватает сценариста

Цитата:
Сообщение от КОльга Посмотреть сообщение
Есть команда и "командос" (вождь, предводитель, директор, Босс...), инвестор, бюджет, концепция...
Ну конечно! Осталось найти того, кто будет реально работать. Ищите. Иначе после премьеры-дебюта придется писать объявление по другому. "В нашей команде явно не хватает сценариста".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru