Сценарист.РУ
Старый 14.05.2017, 01:15   #916
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
вот тут эта информация с интересными комментариями очевидца, блин реально жесть какая-то
М-да.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 14.05.2017, 01:28   #917
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я так понял, мина на сленге, если ошибаюсь, Элина поправит.

Пс: вот тут эта информация с интересными комментариями очевидца, блин реально жесть какая-то
Поправила.
Минуса - это исходящие из минометов, рсзо и т.п.

Такая жесть ежедневно, одна охота укроснайперш на беременных женщин чего стоит. Но сегодня укропы разбушевались конкретно. По Горловке градами хреначили. Наш военкор пишет "на особо опасные участки вероятного прорыва ушли подкрепления". Сколько еще будет длиться это как бы перемирие - хз.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 14.05.2017 в 01:38.
Элина вне форума  
Старый 14.05.2017, 01:43   #918
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Сколько еще будет длиться это как бы перемирие - хз
То есть Минск в самой ДНР отзывается таким вот образом - укропу перед каждой такой встречей нужны жертвы, ну чисто по их ипанутой стратегии, и они их создают, убивая простых людей на своей же стороне. А под это дело заранее подписаны некие иностранные СМИ, которые тоже, выходит, в деле? И в Европе показывают сразу нужную картинку, совершенно лживую и перевёрнутую с ног на голову... Офигеть. Ну то есть я знал это и раньше, конечно, просто пытаюсь в очередной раз в голове как-то уложить...

Ну ладно, 3-й час однако, а мне на дежурство завтра. Мира всем, и спокойной ночки. Бандера йух.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.05.2017 в 02:04.
Крыс вне форума  
Старый 14.05.2017, 10:34   #919
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Не помню, есть ли здесь тема о Евровидении, потому запощу сюда. Лучшее, что было в Киеве:
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 14.05.2017, 13:43   #920
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То есть Минск в самой ДНР отзывается таким вот образом - укропу перед каждой такой встречей нужны жертвы, ну чисто по их ипанутой стратегии, и они их создают, убивая простых людей на своей же стороне. А под это дело заранее подписаны некие иностранные СМИ, которые тоже, выходит, в деле? И в Европе показывают сразу нужную картинку, совершенно лживую и перевёрнутую с ног на голову...
Именно так. Чтобы напомнить о себе, устраивают кровавые провокации. И автобус под Волновахой, и прошлый обстрел Авдеевки, и вчерашний совпадают либо с поездками Порошенко к западным лидерам, либо с медийными мероприятиями. В зарубежных СМИ моментально прошла инфа, что Порошенко бойкотирует финал Евровидения после русской атаки на жителей Авдеевки.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 14.05.2017, 15:03   #921
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Похоже, на Украине грядут изменения в политике.
Правда, не знаю в какую сторону.

После разговора с Лавровым к Трампу был срочно вызван Климкин.

"Дональд Трамп принял в Белом доме министра иностранных дел Украины Павла Климкина.
Источник: http://rusvesna.su/news/1494477191"

Интересно, что прикажут Украине.
Дело серьезное, раз лично президент вызвал вне запланированного графика и что-то втолковывал МИД Украины. Уровень встречи показывает, что ослушаться нельзя.


Вот к чему я писал. У каждого события есть причина.

В АП объявили о готовности Порошенко к прямым переговорам с Путиным по Донбассу
https://inforesist.org/v-ap-obyavili...m-po-donbassu/


Посмотрим, удастся ли оппозиции в США переиграть, но пока у Порошенко нет выхода - Трамп приказал.
Кинофил вне форума  
Старый 14.05.2017, 16:17   #922
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Лучшее, что было в Киеве
Жалко парня.

Цитата:
Арсен Аваков:
В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 миллионами телезрителей. Седюк... был задержан охраной конкурса, при участии полиции - оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст.208 КПК Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) - от штрафа до пяти лет лишения свободы.
А пока.. этот позор страны, сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби" - я бы ему не советовал...
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.05.2017, 18:14   #923
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Кинофилу это не понравится))

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1597499.html
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.05.2017, 18:18   #924
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
В АП объявили о готовности Порошенко к прямым переговорам с Путиным по Донбассу
https://inforesist.org/v-ap-obyavili...m-po-donbassu/
Точно такой же текст я читала год назад, после очередной своей провокации на Донбассе Порошенко картинно заламывал руки и героично восклицал, что пойдет даже на встречу к Путину, лишь бы он прекратил агрессию. Думала, вы какую-то древнюю ссылку притащили, но нет - свежая. День сурка, блин.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 14.05.2017, 18:21   #925
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Кинофилу это не понравится))

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1597499.html
Не понравится. Потому как дешевка и неправда.
Мы били и нас били. По-разному бывало.

Это совсем глупо, бегать на врага с голыми жопами.
"Когда-то, ещё до образования Руси, славянские воины при нападении на них превосходящих сил противника раздевались полностью. Догола! Они обнимались и прощались навек. Это была клятва солдата. Перед собой, перед побратимами, перед Родиной, перед Богом. И умирали все. Или побеждали. И на врагов ужас своей готовностью умереть наводил"

Автор, придумывая, явно не понимал, что тогда славянское воинство выглядело бы так же. Романтики, что с них взять

Последний раз редактировалось Кинофил; 14.05.2017 в 18:36.
Кинофил вне форума  
Старый 14.05.2017, 18:24   #926
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Точно такой же текст я читала год назад, после очередной своей провокации на Донбассе Порошенко картинно заламывал руки и героично восклицал, что пойдет даже на встречу к Путину, лишь бы он прекратил агрессию. Думала, вы какую-то древнюю ссылку притащили, но нет - свежая. День сурка, блин.
Это новая. Под требование Трампа.
Прежние его готовности были под общие встречи. Когда был саммит с Меркель и Олландом.

Последний раз редактировалось Кинофил; 14.05.2017 в 18:26.
Кинофил вне форума  
Старый 14.05.2017, 18:38   #927
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

На ваше это
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это совсем глупо, бегать на врага с голыми жопами.
Вот и ответ:

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
"Когда-то, ещё до образования Руси, славянские воины при нападении на них превосходящих сил противника раздевались полностью. Догола! Они обнимались и прощались навек. Это была клятва солдата. Перед собой, перед побратимами, перед Родиной, перед Богом. И умирали все. Или побеждали. И на врагов ужас своей готовностью умереть наводил"
А вот если бы они с Кинофилом посоветовались, то может быть, он бы их и отговорил))) Кинофил жеж, знает, как Родину (не) любить!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.05.2017, 18:39   #928
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А вот если бы они с Кинофилом посоветовались, то может быть, он бы их и отговорил))) Кинофил жеж, знает, как Родину (не) любить!
Естественно. Я бы уговорил их использовать щиты и броню. Тогда, может быть, slave не означало бы раб.

А так это было избиением младенцев. Любая стрела выводила воина из строя.
Кинофил вне форума  
Старый 14.05.2017, 19:03   #929
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Не любят меня романтики.
А за что?
Я лишь показываю, как их фантазии выглядят в реале.

PS: Опять врагов себе нажил.
Кинофил вне форума  
Старый 14.05.2017, 19:17   #930
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я бы уговорил их использовать щиты и броню
Ага! Вы, видимо, тот, третий справа - трусливенький такой... А главное, за чужими спинами)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru