Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2018, 19:30   #271
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А, что - на прошлых выборах так же было???
Также. Тем не менее показывают, какие очереди проголосовать стоят в других странах. Сами не выберем, "заграница нам поможет"!
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет

Последний раз редактировалось Бастинда; 18.03.2018 в 19:34.
Бастинда вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:32   #272
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

У каждой палки - два конца. Каждый яростно мнит противную сторону зомбированной, но почему-то себя искренне считает свободным от этого недостатка, хотя противная сторона думает как раз наоборот.
Французская пословица гласит: даже самая лучшая женщина мира не может дать больше, чем может. В лучшем случае она может только повторить.
Уймитесь уже, дорогие антипутинцы. Он живой, как и многие из нас, и вынужден идти к целям в реальных условиях, о которых мы не имеем ни малейшего представления. И с теми людьми, которые рядом. И делать ошибки, на президентов нигде не учат. Есть у него и провалы и ошибки но и достижения, и это факт. Но вот чего никому никогда не удастся сделать - так это на долго притвориться порядочным человеком.
Мне лично времена Путина, несмотря ни на что, нравятся больше, чем времена Ельцина.
Но и многое не нравится - тоже факт. Так было всегда во все времена и так будет всегда. Это реалии бытия.
Выбрал Верховного, как и собирался. Стал верным путинцем, по вашей терминологии.
Чего и вам желаю: Мира, благополучия и предсказуемости бытия.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:34   #273
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
За свой счёт - никто. Это у нас сейчас нереально. Только государство такое может потянуть, остальным тупо нерентабельно. Прибыль-то с чего пойдёт, кто закажет и оплатит частникам такой шикарный банкет?))
Тогда зачем людям морочить голову про ЧВК, когда все отлично понимают, что это организованно спецслужбами???

Но - сам прецедент! Вооружённое формирование, которое непонятно кому подчиняется, кем финансируется, неизвестно на каком законном основании существует. И всё практически на виду, никто ничего не скрывает.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:34   #274
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А, что - на прошлых выборах так же было???
на прошлых выборах было меньше.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:37   #275
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Выбрал Верховного, как и собирался. Стал верным путинцем, по вашей терминологии.
Чего и вам желаю: Мира, благополучия и предсказуемости бытия.
Молодец, поддерживаю! Сталина не вернуть, сильнее Путина пока не видно, надо жить настоящим, а не плакать по былым временам.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:39   #276
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Каждый яростно мнит противную сторону зомбированной, но почему-то себя искренне считает свободным от этого недостатка
Я не мню. Многие просто искренне ошибаются Ну а себя зомби считать просто не вижу оснований, так как любым СМИ не доверяю в принципе, а информацию привык осмысливать и рассматривать под разными углами. Не, ну не гений, конечно, да и не хочу им быть - оно мне надо?.. Но всё же))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 18.03.2018 в 19:47.
Крыс вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:43   #277
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Мне лично времена Путина, несмотря ни на что, нравятся больше, чем времена Ельцина.
Лишь бы не было войны, лишь бы не 90-е... Нельзя вечно с Ельциным сравнивать. Не надо с плохим сравнивать, надо с хорошим сравнивать.

Я не столько в Путине разочаровался, сколько в возможности что-либо принципиально изменить в сложившейся системе.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:44   #278
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Тогда зачем людям морочить голову про ЧВК, когда все отлично понимают, что это организованно спецслужбами???
Михал Леонидыч, а зачем себе морочишь этим голову? Вот нахрена тебе нужны военные тайны? Без них плохо спишь и кричишь по ночам? Частные они потому, что это не регулярная армия и выполняют задачи, которые армия выполнить не может. Вот меня это совсем не интересует, потому что я понимаю, что правды я никогда не узнаю. Раз они существуют, значит это нужно и меня совсем не волнует, что разрешения с полным объяснением кто, куда, откуда, зачем и почему у меня не спрашивали.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:45   #279
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Тогда зачем людям морочить голову про ЧВК, когда все отлично понимают, что это организованно спецслужбами?
Мне и самому интересно. Ну я понимаю, могут частично вложиться некие представители крупного капитала, даже и очень неслабо вложиться. Могут там быть разные интересы и источники дохода. Ок. Но отправлять целую армию, при том, что наёмничество уголовно наказуемо, в другую страну, без патронажа сверху никогда и ни при каких обстоятельствах не станут - это же безумие и невозможно вообще! А такое позволение можно получить, только если само гос-во в этом кровно заинтересовано. И без их прямой поддержки не обойтись. Но тогда это уже не частная лавочка, действительно. Это уже другое. Зачем это нужно, я пока толком сам не разобрался...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:46   #280
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
надо с хорошим сравнивать.
К глубокому сожалению можно констатировать жизненный урок: что было хорошо узнаёшь только тогда, когда оно, хорошее, - заканчивается.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:49   #281
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я не столько в Путине разочаровался, сколько в возможности что-либо принципиально изменить в сложившейся системе.
Система изменится сама, когда к этому созреют необходимые условия. В 17 и 91 её сломали силой. К чему это привело познали на собственной шкуре. Мож хватит экспромтов?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:53   #282
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Система изменится сама, когда к этому созреют необходимые условия.
А они не созреют. В том-то и дело. Поумнели рулевые, волну научились гасить заранее и течением управлять. Условия теперь будут такими, какими их создадут, а все прочие факторы и явления просто силы не наберут достаточной, чтобы на что-то серьёзно повлиять. Или будут уничтожаться на корню, при первых признаках угрозы для себя. Пример с Грудининым, по моему, очень показателен как раз в этом плане!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 18.03.2018 в 20:02.
Крыс вне форума  
Старый 18.03.2018, 19:58   #283
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Михал Леонидыч, а зачем себе морочишь этим голову?
Да не, я не морочу. Завтра какая-нибудь ЧВК под предводительством какого-нибудь Моцарта возьмёт на мушку Кремль или Верховный Совет. Кто отдал приказ? - спросите вы. И вам ответят: полковник Галкин (позывной Моцарт) приказа ни от МО, ни от ФСБ, ни от ГРУ не получал, и, вообще, такой у нас не работает... И вы скажете: у вас такой не работает, но - танки чьи??? И вам ответят: не морочьте себе голову, это военная тайна, и, вообще, идите домой, "Лебединое озеро" слушать...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 18.03.2018, 20:05   #284
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И вам ответят: не морочьте себе голову, это военная тайна, и, вообще, идите домой, "Лебединое озеро" слушать
Это если не придётся напротив галковских танков стоять и приказа ждать, или тебя просто не спросят, а так получится что, ну... В общем, "озеро"-то и не худший вариант
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.03.2018, 20:06   #285
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Условия теперь будут такими, какими их создадут, а все прочие факторы и явления просто силы не наберут достаточной, чтобы на что-то серьёзно повлиять. Или будут уничтожаться всеми силами.
Это опасное заблуждение. 1917год и последующие события полностью его опровергают. Все течет, все меняется.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru