Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2018, 18:58   #781
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Рафик ни в чём не виноват! Просто за 20 лет ну ничего не мог сделать, а нафига он вообще нужен?
Правда здорово! Это не лечится. Зато как показательно и наглядно. Более того, именно за последние 20 лет уничтожено куда больше предприятий и потеряно рабочих мест, чем в девяностые. Но это же так, это ЮК виноуат. )))

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Она что, в самом деле такая дура? Не понимает что несёт?
А вы ещё не поняли?

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Но только что она обвинила в предательстве своего кумира.
Она этого не поняла.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 03.11.2018 в 19:02.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.11.2018, 19:06   #782
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Более того, именно за последние 20 лет уничтожено куда больше предприятий и потеряно рабочих мест, чем в девяностые.
Ну, у Нюши есть волшебный сцайт "сделано у нас", где всегда можно найти свежую инфу про очередной памперсный заводик, аж на 300 рабочих мест - разве не достижение?

И уж это, конечно, заслуга Светлейшего, а что там развалилось - так он не при чём
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.11.2018, 19:47   #783
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Крыс, России постоянно втюхивали ложные идеи. Славянофильство, "братское единство славянских народов"... Дебильная идея. Сколько русских солдат сложило свои головы освобождая Балканы от турок... В Первую Мировую ввязались из-за каких-то сербов... Ну, Сталин - истинный евразиец. Даже слишком. Ради дружбы с Мао подарил Китаю Маньчжурию, на которую СССР имел полное право... Потом, конец 80-х - "права человека", "демократия", "свобода", "общечеловеческие ценности"... Идиоты. Почему мы постоянно стесняемся, извиняемся перед Европой в том, что мы - азиаты???
__________________
Всё, что меня не убивает...

Последний раз редактировалось Михаил Бадмаев; 03.11.2018 в 19:51.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 03.11.2018, 19:53   #784
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Почему мы постоянно стесняемся, извиняемся перед Европой, что мы - азиаты?
Не знаю, меня вообще национальный вопрос как-то не сильно заботит, честно говоря. Просто не считаю это особо важным. Я за интернационал в разумных пределах, а так-то даже свою национальность затрудняюсь определить - то ли я на 90% хохол, то ли 50/50, да ещё немцы, да ещё хрен знает, чего намешано. Азиаты тоже есть в семействе, но уже по другой линии. Так что мне тут сложновато судить
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.11.2018, 19:53   #785
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, что он такое нёс? Как так не было сталинизма, что значит выдумки?.. Но, выходит, адепты Солджи даже тут врут, приписывая ему борьбу с явлением, которое он отрицал?! Театр теней, мать его так
Этот лжец и предатель, конечно жил в это время... И подсознание выдало этого негодяя... Психология сработала против него...

Или то обстоятельство, что, еще Хрущ начал прижимать этого подонка рода человеческого...

В любом случае, в свете безудержного припадка адекватора интересно
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 03.11.2018, 19:57   #786
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
И подсознание выдало этого негодяя
Что самое смешное, в другой своей речи (тоже в США) Солджи и Ленина пытался чуть-чуть оправдать - которого в приведённом мной фрагменте обвинял во всех грехах.

Там он утверждал, что Ленин вообще приехал на готовое из-за границы, а компартией руководил Шляпников, и вот он был ацким злодеем, но о нём забыли потом, в таком духе всё. А Ленин тоже как бы уже крутился в созданной другими системе, и не мог ничего поменять, типа того.

Короче, флюгер был ещё тот, собственно, его именно за это в Союзе терпеть не могли многие диссиденты. Кто не обвинял тогда Исаича во вранье и лицемерии, тот был слишком ленив, наверное!

Но суть совершенно не в этом. Таки действительно он выдавал иногда то, что начисто противоречит всему, что фанаты ему сейчас приписывают. И в некоторых вопросах был твёрд до безобразия - а вот этого вспоминать никто категорически не желает! Уж очень неудобно получается. Ну вот истерика местных неадекватов - лишнее тому подтверждение.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.11.2018 в 20:01.
Крыс вне форума  
Старый 03.11.2018, 20:01   #787
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Адекватор, не надо мне лепить "знакомый знакомых моих знакомых когда-то, не помню когда, рассказал про что-то там". Кем доказано и когда? Или ты не просто базарная баба, а ещё и в квадрате.
Да успокойтесь... Право не стоит тратить силы на неоднократно, я бы сказал, хронически изобличенного во лжи, предателя, гнусного изменника, негодяя, поддерживающего украинский нацизм и прочая, прочая, прочая... Public Enemy адекватора... Ничего нового, кроме его идиотческой формулы - фердализм, капитализм плюс охрущевание всей страны, эта бездоказательная, тупая балаболка все равно не скажет...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 03.11.2018, 20:04   #788
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
то ли я на 90% хохол
Никакой не хохол, нечего на себя наговаривать.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 03.11.2018, 20:09   #789
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Никакой не хохол, нечего на себя наговаривать.
Не, ну по крови-то, тут уж никуда не деться - что есть, то есть. Процентное соотношение трудновато подсчитать, мой случай несколько специфичен, по ряду причин... Потому не заморачиваюсь - в свидетельстве о рождении записан почему-то русским, при СССР ещё, понятно, ну и ладно
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.11.2018, 20:14   #790
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Крупнейший писатель второй половины 20-го века, всё-таки. Ну, а кого ещё назвать???
Бесталанный графоман с тяжелым, неудобочитаемым языком, неумеющий держать внимание читателя...

Просто, раскрученный такими же подонками как и он сам, изменник, лжец и предатель.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, Астафьев
Еще один дурак и подонок...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 03.11.2018, 20:21   #791
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Бесталанный графоман с тяжелым, неудобочитаемым языком, неумеющий держать внимание читателя...
Не согласен.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Еще один дурак и подонок...
Не согласен.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 03.11.2018, 20:23   #792
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Там он утверждал, что Ленин вообще приехал на готовое из-за границы, а компартией руководил Шляпников, и вот он был ацким злодеем, но о нём забыли потом, в таком духе всё. А Ленин тоже как бы уже крутился в созданной другими системе, и не мог ничего поменять, типа того.
Наглый лжец... Неоднократно разоблаченный, причем, в деталях... Что можно сказать об этом...

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Крупнейший писатель второй половины 20-го века, всё-таки.
Бля...

Какими бы плохими не были в жизни и быту Толстой и Достоевский ни один из них не призывал к уничтожению своей страны и народа...

А гнида Солженицын неоднократно призывал американов напасть на свою страну, призывал к ядерным бомбардировкам...

Будь он проклят во веки веков!!!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 03.11.2018, 20:31   #793
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Какими бы плохими не были в жизни и быту Толстой и Достоевский ни один из них не призывал к уничтожению своей страны и народа...

А гнида Солженицын неоднократно призывал американов напасть на свою страну, призывал к ядерным бомбардировкам
Да. А либерасты ему поклоняются, и что-то там ещё вякают на Киселёва с его "ядерным пеплом". А чем был лучше их кумир? Он-то не враждебную страну призывал бомбить, в случае чего, а свою - причём превентивно!

За что призывал бомбить? Да просто во время войны призывал к свержению СССР, был пойман на горячем с пасквильным письмом, и с фронта отправлен в тюрячку, а потом в шарашку чертёжником, где войну спокойно и пересидел (а не к стенке был поставлен, заметим).

Ну, вот посмели так с ним изуверски поступить, когда страна была на грани уничтожения, а он её за это возненавидел, и пописывал, как было бы неплохо и впрямь её того... Душка был, правда?

Но что хуже и гаже всего, ему памятники ставит наше правительство. Его включают в школьную программу! Он герой теперь! Долбаный хоррор, ох и трэш попёр...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.11.2018 в 21:11.
Крыс вне форума  
Старый 03.11.2018, 20:31   #794
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Более того, именно за последние 20 лет уничтожено куда больше предприятий и потеряно рабочих мест, чем в девяностые.
Кю - опять пробил дно))) Сначала постит вот это:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А это для Нюши. Пусть гордится и радуется достижениям и прорывам великого кормчего непогрешимого и святого защитнечга Путена.
Страшнее хоррора: заброшенные города и поселки России (фото)
https://hi-tech.mail.ru/review/stras...sii/?social=tw
про города и посёлки - а теперь вдруг говорит про предприятия ))) Как же он дурашка пыжится то))) ничто его не остановит - даже явное вранье и передёргивание ))) ну да ладно это же кирюшка
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вы ещё не поняли?
он не способен на размышления и всё что связано с мыслительным процессом((( к сожалению(((
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Она этого не поняла.
я давно знала, что у Кю нет ни совести не памяти - но не до такой же степени )))) я уже молчу про старлея))) он в игноре - но Кю вытащил его сообщение... маразм крепчает у людей))) старлей опять завёл свою шарманку - которую выяснили в 147 курилке - ну а Кю - у которого нет памяти - давай подмахивать - и опять в собственное дерьмо вляпался - по самые ноздри))) кю узбокойся ужО - ты слишком туп))) ты даже вряд ли сможешь когда либо оценить свою тупость ))) привет старлею - напомни ему - что он в игноре)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 03.11.2018 в 20:44.
Нюша вне форума  
Старый 03.11.2018, 20:32   #795
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Не согласен.
А я срнласен. Особенно это заметно, когда его стали издавать в 90-е, когда издательства избавились от должности корректора... Он, оказался, просто, безграмотным, не владеющим русским языком.

Крупнейший писатель... Не люблю Войновича, но с его мнением о мерзавце Солженицыне согласен...

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Не согласен.
А я и не убеждаю... Изменник мерщок в двойне, если он даровит или талантлив...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
американова чизкейка, в газету из каменщиков, в оба места сразу, вы мой враг, галлюцинаторный синдром, галоперидол кончился, дурак опаснее врага, концлагерь для уйгуров, мальтузианство и фашизм, маркитанточка, мнение безмозглого, молчание грудинина, напиваться тороплюсь, он дурачок, перегной в пропорции, пишут про щищету, путь в ад человечества, смените пластинк, сумасшедший власовец, только не рыдай так, тот самый шариков, фукуяма поторопился, щебечут о всякой херне, это от злобы и зависти, я укладываю школьниц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru