Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2017, 21:04   #331
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
живет потому что знает, что вернуться на родину с женой, не просто, русской, а из Крыма, это, просто, невозможно. Это равносильно разделению семьи и чревато другими неприятностями.
Кто-то в Америке знает что такое Крым? Ржака. Лучше ещё раз про вино из одуванчиков расскажите.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 10.10.2017, 23:05   #332
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
что их не проведёшь глупой и бездарной пропагандой государственных сми
Так пропаганда есть или её нет там на западе? Вы уж определитесь.
А если есть, то на кого она рассчитана, если на неё никто не ведётся? Зачем тогда эта сатира?
Если она ни на кого не действует, то почему они из года в год выбирают каких-то русофобов, которые потом врут с экранов, говоря то, во что там "никто не верит"?
Вы бы хоть немного мозги включали... хотя, о чём это я. У вас кроме гонору запредельного и самовлюблённости напыщенного павлина в башке-то нет ничерта.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вы тут наверно с кю единственные кто не бывали за границей и не общались с иностранцами.
А что значит "бывать заграницей"? Съездить в Турцию по путёвке - это бывать заграницей? В коммандировку к парнтёрам по бизнесу = узнать как живут и что думают граждане чужой страны?
Вас от важности, как обычно разрывает. И как обычно, вы допустить не способны, что по подобному личному опыту вы ничего не можете узнать.

Но у меня в Нью Йорке живёт друг уже почти тридцать лет. У него там вся семья, включая бабушек. То есть личный опыт по всем сферам жизни. Родители работали в различных местах. Он там жил, учился в нескольких учебных заведениях. Работал как частник и в различных компаниях. Последний раз в очень крутом банке в центре Нью Йорка. Наверное он меньше вас знает о жизни там. Он же не ездил в трёхдневную командировку и не жил в отеле, как вы.

Другой мой товарищ по оружию, почти двадцать лет живёт в Ирландии. Начинал с рабочего мясокомбината. Сейчас имеет свой нембольшой бизнес. Там ребёнка родил.

Есть много знакомых в Германии, которые не в турпутёвке и не командировке там.
Болгары тоже есть.

Но разве все они могут знать о жизни заграницей хоть что-то, если не ездили туда в коммандировку и не жили там в отеле, как Фантоцци?! Ну нет, конечно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2017, 23:38   #333
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но у меня в Нью Йорке живёт друг уже почти тридцать лет. У него там вся семья, включая бабушек. То есть личный опыт по всем сферам жизни. Родители работали в различных местах. Он там жил, учился в нескольких учебных заведениях. Работал как частник и в различных компаниях. Последний раз в очень крутом банке в центре Нью Йорка.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Другой мой товарищ по оружию, почти двадцать лет живёт в Ирландии. Начинал с рабочего мясокомбината. Сейчас имеет свой нембольшой бизнес. Там ребёнка родил.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Есть много знакомых в Германии, которые не в турпутёвке и не командировке там.
Болгары тоже есть.
Я даже представляю как они страдают там от антироссийской пропаганды. И вам постоянно жалуются. Я периодически пробегаю глазами переводы статеек из NT, WP - ну ничего кроме смеха их мнения о русских не вызывают. Какая это к черту пропаганда!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 11.10.2017, 00:22   #334
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Тогда держите в курсе Крыса и кю!
Заткни уже свой фонтан красноречия, задолбал. Все поняли, что ты самый умный, самый образованный, знаешь всё про всё, и твоё мнение - истина в последней инстанции. Не надо так орать, из штанов выпрыгивая. Если ты так уверен в своей правоте, можешь спокойно изложить своё мнение, его типа и так услышат. Уверенным в своей правоте обычно большего и не надо. Истерят дауны и те, кто знает, что толкает полную лажу. Хотя, одно другого не исключает.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 11.10.2017, 07:43   #335
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я даже представляю как они страдают там от антироссийской пропаганды. И вам постоянно жалуются. Я периодически пробегаю глазами переводы статеек из NT, WP - ну ничего кроме смеха их мнения о русских не вызывают. Какая это к черту пропаганда!
У меня друг в Германии на ПМЖ. АнтиПутинская пропаганда очень сильная и постоянная лет десять, а с ней и антироссийская. Причем, году в 2010 он на нее купился - встал на ноги и первый раз приехал домой. Втирал нам как плохо и неправильно мы живем. Но потом, как стал приезжать каждый год, уже стал с нее ржать типа этих юмористов.


Такая же херня в Венгрии. - не то, чтобы открыто врут, как в Германии. Просто любой негатив о России тиражируется массово. И ничего положительного.
Кинофил вне форума  
Старый 11.10.2017, 13:22   #336
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У меня друг в Германии на ПМЖ. АнтиПутинская пропаганда очень сильная и постоянная лет десять, а с ней и антироссийская. Причем, году в 2010 он на нее купился - встал на ноги и первый раз приехал домой. Втирал нам как плохо и неправильно мы живем. Но потом, как стал приезжать каждый год, уже стал с нее ржать типа этих юмористов. Такая же херня в Венгрии. - не то, чтобы открыто врут, как в Германии. Просто любой негатив о России тиражируется массово. И ничего положительного.
Ну, разумеется, есть люди, которые верят всему подряд. В Германии поверил одним пропагандистам, в России - другим. Со своим критическим мышлением у них не очень, туго доходит. Есть вообще чемпионы мира типа Крыса - родился в конце 80-х, а умом застрял где-то в 70-х, ну, и т.д. Некоторым свойственна стадность - если все вокруг начинают пороть ахинею, то они тоже к ней подключаются. Но большинство людей достаточно критичны, только на это и приходится надеяться
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 11.10.2017, 13:24   #337
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я даже представляю как они страдают там от антироссийской пропаганды. И вам постоянно жалуются.
Я это говорил? Но то что среднестатистический европеец или американец боится русских в принципе - это факт! Интересно, почему?
Кстати, в германии, в последние годы (именно в последние) к русским стали относиться лучше. Я не беру частные случаи, а оцениваю стереотипы. Например лет десять назад там неохотно признавались, что приехали из России. Сейчас, насколько мне известно, это стало модно. Это стало предметом для гордости. Что не отменяет наличие антироссийской пропаганды на государственном уровне.

Что касается моих друзей. Мы просто общаемся и обмениваемся информацией, в том числе обсуждаем кто и что говорит, что принято у нас и у них. Как нас воспринимают там. Друг от друга узнаём трактовки новостей у них и у нас. Даже забавные случаи могут о многом рассказать.

Но мы общаемся не как гид с туристами или партнёры по бизнесу, а как старые друзья. Нам нет необходимости что-то замалчивать, что-то обходить стороной, соблюдать толерантность или такт. Это для вас непонятный нюанс? Нет, вы действительно не понимаете разницу? Вы действительно считаете, что тот, кто пару дней прожил в отеле и пообщался с компаньонами по бизнесу знает о жизни в стране больше чем тот, кто не ездил, но имеет кучу друзей, которые там живут четверть века и знают ту жизнь во всех её проявлениях?

Я бы понял ваш апломб, если бы сами прожили заграницей в качестве мигранта, и хлебнули жизнь от мойщика машин до работника крупного банка или построили там собственный бизнес. Но командировкой кичиться, как источником сверхзнаний - это настолько смешно. Особенно смешно звучит фраза типа "да вы там не были, а я - был!" Ну пипец какой аргумент.
Король Саудовской Аравии в России тоже был. Он наверное теперь всё о жизни здесь знает.
Вы хоть теперь понимаете насколько глупы ваши заявления на эту тему?



Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я периодически пробегаю глазами переводы статеек из NT, WP - ну ничего кроме смеха их мнения о русских не вызывают.
И?
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Какая это к черту пропаганда!
А что это? NT, WP - это юмористические издания?

Вы пытаетесь доказать, что на Западе нет антироссийской пропаганды, основываясь на том, что над ней кто-то там смеётся. Так она есть или её нет? На прямой ответ вы уходите. Почему? Ответ очевиден - вам нечего возразить по существу и остаётся только пытаться высмеять оппонента, унизить его. Гнусный приёмчик. Говорит о слабости вашей позиции как минимум.

Я задаю элементарные вопросы. Есть там антироссийская пропаганда или нет? Вы начинаете ёрничать, юлить, молоть какую-то убогую чушь. Тем не менее даже вы не можете отрицать факта антироссийской пропаганды.
Но вы идёте дальше - утверждаете, что она там не работает. Ну хоть так съехать Но это снова враньё и изворачивание. Если бы она не работала, её бы там не было. Русофобские политики не побеждали бы на выборах, поскольку считались бы маргиналами.
Но по факту всё совершенно иначе - и пропаганда там есть и она работает.

Обсуждать какие-то частные случаи в вашей командировке или при чтении переводов каких-то там статей не вижу смысла, поскольку это идиотское занятие для уровня "яблочников" или навальнат, и в данном вопросе ни к чему не приближает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.10.2017, 13:25   #338
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Со своим критическим мышлением у них не очень, туго доходит.
Примерно как у вас. Откуда у вас критическое мышление, если вы даже не может понять, почему в Европе с плотностью населения несоразмерно превышающей российскую, а территории в сотни раз меньше, не стоят каждый 50 км хрустальные унитазы.
Вы, воспевая капитализм, как наилучшую экономическую модель, гарантирующую всестороннее развитие общества и культуры, и называя социализм несостоятельным и губительным, тут же возмущаетесь, что государство не прокладывает вам коммуникации в тайге. Это было бы логично, будь вы приверженец плановой социалистической экономики и не считали прибыль - главной движущей силой и условием развития.

У вас в отсутствии чего-либо в стране виноваты коммунисты, которых уже минимум 30 лет у власти нет. Зато вы в упор не видите, что делали они за те же 30 лет, когда был иу власти. Ну кроме расстрелов конечно. Это же так "объективно" и критически осмысленно. )))

Вы утверждаете что ваши унитазы невероятно необходимы там где-то, где вы чуть не обосрались, но тут же оказывается, что строить там для вас унитазы - невыгодно. Где логика? Где критическое мышление? Да им там и не пахнет.

Вот на таких как вы пропаганда и рассчитана. Разница в том, что одни ведутся на пропаганду одних, а другие - других. Но конечно же те, кто не разделяют вашу точку зрения и ваши источники пропаганды - они глупые, а вы - нет. Ну а как ещё?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 11.10.2017 в 13:36.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.10.2017, 13:33   #339
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я задаю элементарные вопросы. Есть там антироссийская пропаганда или нет? Вы начинаете ёрничать, юлить, молоть какую-то убогую чушь. Тем не менее даже вы не можете отрицать факта антироссийской пропаганды. Но вы идёте дальше - утверждаете, что она там не работает.
Я же сразу об этом сказал. Пропаганда существует, но по признанию её же авторов, она слабая. А значит не работает, в моём понимании. И подтверждает это наличие таких юмористических передач. У нас же юмора на эту тему стараются избегать - пропагандисты зае...ут и говном закидают офисы. Значит наша пропаганда сильнее. И ваша упоротость это также подтверждает. Вы же откровенный зомби. Это признают даже такие зомби как Нюша, которую вы считаете поклонской номер 2. Вам ничего нельзя сказать - тут же на говно исходите.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 11.10.2017, 13:48   #340
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Пропаганда существует, но по признанию её же авторов, она слабая.
Аж интересен контекст таких заявлений. Наверное требуют денег, чтобы ситуацию переломить в их пользу?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А значит не работает, в моём понимании.
Ну в их понимании тоже.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
И подтверждает это наличие таких юмористических передач.
Ну потому что кретинизм пропаганды Запада достиг уже таких высот, что чтобы сохранить зрителей, нужно хотя бы так немного разбавлять этот поток говна. Нет?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
У нас же юмора на эту тему стараются избегать - пропагандисты зае...ут и говном закидают офисы.
Примеры есть?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Значит наша пропаганда сильнее.
А вариант, что наши врут меньше - не рассматривается? Может сравним?
С их стороны - угнетение крымских татар, нападение на Грузию с бомбёжкой из градов спящего Тбилиссси, вмешательство в выборы в США, поддержка кровавого режима Асада и скрываемые потери, бомбёжки мирных городов и т.д. и т.п.

С нашей... хм... распятый мальчик?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
И ваша упоротость это также подтверждает.
В чём она заключается? Что не согласен с вами по поводу унитазов? Или что считаю капитализм - человеконенавистничекской системой? Аж интересно, где на наших каналах пропагандируют мои взгляды?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вы же откровенный зомби. Это признают даже такие зомби как Нюша
А, ну это раргумент.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
которую вы считаете поклонской номер 2
А на самом деле она ни разу не зомби, не скандальна и невероятно объективна и мудра?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вам ничего нельзя сказать - тут же на говно исходите.
Всё зависит от того, как вы это говорите. Когда вы просто берёте и поливаете дерьмом тех, кто для меня дорог, лжёте с ехидцей, пытаетесь унизить оппонентов, кичась своим происхождением и местом жителсьвта - конечно я буду отвечать тем же. А надо как? Пасть ниц и принять оскорбления, ложь и хамство по христиански подставив вторую щёку? Так я не христианин. Я вообще атеист и понимаю, что никому на том свете ничего не зачтётся. Или здесь и сейчас или никогда.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.10.2017, 14:17   #341
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Откуда у вас критическое мышление, если вы даже не может понять, почему в Европе с плотностью населения несоразмерно превышающей российскую, а территории в сотни раз меньше, не стоят каждый 50 км хрустальные унитазы.
Примерно так и обо всех сферах жизни размышляли коммунисты. Будущее представлялось им чрезмерно светлым. Поэтому когда строили дороги, сэкономили на туалетах. Ведь граждане коммунистического будущего не могут обосраться. А ведь дело то было за малым - ввести в госты технические требования и километраж. Ну, и сажать тех, кто не выполнил их.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 11.10.2017, 14:41   #342
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Фантоцци, а в Палермо тоже коммунисты всё засрали? Там кто помешал кому и что сделать? Вы увидели в одном месте Европы красивый унитаз в придорожном отеле, и чуть не обосрались в другом безлюдном месте в РФ и теперь делаете глобальные выводы, и конечно же снова и снова виноваты коммунисты.
Вот вы несёте откровенную унитазную пропаганду и ещё что-то там о зомби высказываетесь.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А ведь дело то было за малым - ввести в госты технические требования и километраж.
Правда? Всего-то? То есть снова коммунисты виноваты, что в Палермо все дороги - говно и обочины засраны так, что заброшенная дорога в РФ автобаном покажется. Да и сам город сплошная клоака, всё зассан опрямо в центре города! Известного города ведущей страны Европы!

Как там насчёт зомби и пропаганды? Не, не слыхали? Что вы знаете о Палермо?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Ну, и сажать тех, кто не выполнил их.
Вы как-то определитесь, коммунисты слишком много сажали и расстреливали или нужно было сажать и за унитазы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.10.2017, 15:05   #343
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Правда? Всего-то? То есть снова коммунисты виноваты, что в Палермо все дороги - говно и обочины засраны так, что заброшенная дорога в РФ автобаном покажется. Да и сам город сплошная клоака, всё зассан опрямо в центре города! Известного города ведущей страны Европы!
Интересный переход из тайги в Палермо. В Палермо не был. Наверно туристы из Украины и России засрали, коммунистически настроенные. Был в Венеции, Милане, Риме, в горах не севере в районе Комо. В некоторых местах на склонах горных автодорог действительно мусорно. И непонятно, как такой мусор можно убрать - только с риском для жизни. Но это скорее исключение, чем правило. А в Америке с этим не пошутишь - если поймают, штраф 1000 баксов.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 11.10.2017 в 15:20.
Фантоцци вне форума  
Старый 11.10.2017, 16:29   #344
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Наверно туристы из Украины и России засрали, коммунистически настроенные.
Ну это само собой разумеется.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
И непонятно, как такой мусор можно убрать - только с риском для жизни.
И набросали его там коммуняки безусловно! Не провели нужные коммуникации, не обеспечили мусорными контейнерами.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Но это скорее исключение, чем правило.
Кто ж сомневается-то?! Конечно исключение. Это у нас правило везде срать. Коммунистическое наследие - не иначе. Других причин и быть не может.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.10.2017, 16:31   #345
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
В Палермо не был.
Неаполь ещё посетите - тоже "исключение".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, страсти по матильде, трэш и угар


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru