Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2017, 00:01   #316
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Интересно, что это было? Не интересующиеся политикой, дружелюбные к России и не подверженные пропаганде европейцы, однако... Но ведь Фантоцци этого не видят, хотя чётко знают всё, что в мире происходит, и даже по заграницам ездиют, значит, этого нет? Выходит, так...

https://ru.tsn.ua/svit/v-evrope-lyud...ne-587746.html

А "образованные люди" от этого тоже отмахнутся, если им это показать, и тоже скажут, что всё это лажа - как тот же Фантоцци утверждает, с присущим ему высокомерием?

Да и вообще цивилизованный, благополучный американец и европеец не интересуется политикой, в массе своей. Никакой. Все смотрят развлекательные шоу, занимаются своими делами и переключают каналы, потому что им нафиг не сдалась какая-то там возня политиканов. Точно, так. А потом получается вот такое. Как, почему? Необъяснимо. Но раз Фантоцци сказал, как ему можно не верить?

https://ria.ru/world/20170408/1491815919.html

Хрен знает, но или мир по Фантоцци какой-то совсем другой, чем он есть, или... или нас всех обманывает Киселёв? Cовершенно неведомым образом, но других вариантов нет!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.10.2017 в 00:11.
Крыс вне форума  
Старый 10.10.2017, 00:09   #317
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Это реальный американец, а не пропаганда киселёва. Всегда можно зайти на его канал и послушать его самого на английском. Но есть и переводы в той части, чт окасается его рассуждений о русских и России. Я наблюдал за ним очень давно, задолго до его вопроса Путину. И видел, как его отношения к русским трансформируется. Он подробно рассказывал, как вырос в Америке, где ненависть к русским прививалась со школьной скамьи. У него даже была майка с надписью "Убей русского для мамочки!" Вы можете представить нечто подобное у нас даже в период холодной войны?
А теперь давайте, расскажите, что там нет русофобии.

Ну вот кратенкое видео о том, что там произошло с ним в настоящее время:


Перевод конечно "неправильный", пропагандистский, ага.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2017, 00:45   #318
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Как-то так.

http://on-planet.ru/policy/9666-poli...-isteriya.html
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.10.2017, 00:45   #319
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Русофобской пропаганды на Западе конечно же нет. Я только не пойму, а что эти странные люди высмеивают? А в зрительном зале люди понимают о чём они говорят? Странно. Этого же там у них нет!

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2017, 00:50   #320
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Русофобской пропаганды на Западе конечно же нет.
А нам, дуракам, рассказывают про шквал публикаций о российских хакерах, "разоблачениях" сбитых самолётов, развязывании войны на Украине, агрессии в Сирии, поддержке тиранов типа Януковича, Асада и чёрта в ступе, учениях для вторжения в Прибалтику, и тд, и тп. А мы, вот идиоты, эти публикации читаем. А их нет! Прикиньте? Это матрица, нужно срочно выйти из сумрака и поверить в реальный мир, где ничего этого нету! Только как это сделать, я не знаю. Вся надежда на всезнающих специалистов...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.10.2017, 00:53   #321
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Это тоже "киселёфф"? О чём говорит этот парень, там же нет русофобской пропаганды!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2017, 01:08   #322
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это тоже "киселёфф"?
Он. Злой гений российской пропаганды. Вы ведь заметили одну маленькую детальку, которая тут постоянно мелькает? Это западной пропаганды нет. А российская - есть!

Вот сколько раз тот же Фантоцци ссылается на Киселёва? Раз 10 на 3-х страницах. Кому выгодно раздувать "мифы" о русофобии, убеждая в этом россиян? Да российским сми же! Кого он обвиняет в пропаганде (именно так) - российские сми и власть! Причём у нас, в отличие от запада, эта пропаганда прекрасно работает!

У меня закрадывается стойкое подозрение, что сам Фантоции и есть самый натуральный русофоб, только немножко латентный. С этакой простоватой хитрецой. Потому что иначе эти нехитрые, но паскудные манипуляции я объяснить не могу. Если добавить сюда стандартное вытьё либерастни про засратые дороги и "всё плохо, не то что у них", тем более.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.10.2017 в 01:21.
Крыс вне форума  
Старый 10.10.2017, 10:32   #323
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Русофобской пропаганды на Западе конечно же нет.
Я, уже рассказывал, аккурат, после Крымской Весны, мой знакомый американ, инженер, сотрудник солидной корпорации, обслуживающей, в том числе и НАСА, был уволен с работы и из-за травли был вынужден переехать в другой штат и заняться менее престижным делом только потому, что он женился на русской.

Он, как раз, не русофоб, и тот самый нормальный образованный человек, но как назвать его начальство и его коллег по профессиональной ассоциации, которые не просто выгнали его с работы, а и устроили травлю, выгнали из ассоциации с "волчьим билетом", только за то, что человек женился на натуральной русской из России.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2017, 10:34   #324
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Крыс, кстати, дорогой сэр!!! забыл вам вчера сказать, что на счет унитаза Вики маленько привирает... Но, это ничего. На счет макарон по-флотски, было время, Вики рассказывала такие легенды и мифы...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2017, 20:05   #325
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И про космос ничего не могу знать, потому что не космонавт!
У вас логика мракобесов и глупцов, которые рассказывают опытным космонавтам, какими коварными бывают инопланетяне. Вы тут наверно с кю единственные кто не бывали за границей и не общались с иностранцами. Валяйте дальше, с вами обоссаться можно.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 10.10.2017, 20:08   #326
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я, уже рассказывал, аккурат, после Крымской Весны, мой знакомый американ, инженер, сотрудник солидной корпорации, обслуживающей, в том числе и НАСА, был уволен с работы и из-за травли был вынужден переехать в другой штат и заняться менее престижным делом только потому, что он женился на русской.
Он, как раз, не русофоб, и тот самый нормальный образованный человек, но как назвать его начальство и его коллег по профессиональной ассоциации, которые не просто выгнали его с работы, а и устроили травлю, выгнали из ассоциации с "волчьим билетом", только за то, что человек женился на натуральной русской из России.
Ну, это откровенная байка для даунов, логлайны у вас лучше.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 10.10.2017, 20:32   #327
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это тоже "киселёфф"? О чём говорит этот парень, там же нет русофобской пропаганды!
Это видео говорит о о здравомыслии простых немцев и о том, что их не проведёшь глупой и бездарной пропагандой государственных сми
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я только не пойму, а что эти странные люди высмеивают? А в зрительном зале люди понимают о чём они говорят? Странно. Этого же там у них нет!
И это видео говорит о здравомыслии простых немцев и о том, что их не проведёшь глупой и бездарной пропагандой государственных сми.
Вы просто подтвердили мой тезис о нормальном отношении простых иностранцев к русским.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 10.10.2017, 20:35   #328
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот сколько раз тот же Фантоцци ссылается на Киселёва? Раз 10 на 3-х страницах.
Чё? Один раз вспомнил о нём. С какого х..я 10 раз о нём вспоминать?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 10.10.2017, 20:45   #329
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Ну, это откровенная байка для даунов, логлайны у вас лучше.
Угу-угу. Моя сотрудница замужем за американом. Сей американ живет у нас. Живет не потому что так любит наш образ жизни (ему тут тяжело), живет потому что знает, что вернуться на родину с женой, не просто, русской, а из Крыма, это, просто, невозможно. Это равносильно разделению семьи и чревато другими неприятностями.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2017, 20:51   #330
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Угу-угу. Моя сотрудница замужем за американом. Сей американ живет у нас. Живет не потому что так любит наш образ жизни (ему тут тяжело), живет потому что знает, что вернуться на родину с женой, не просто, русской, а из Крыма, это, просто, невозможно. Это равносильно разделению семьи и чревато другими неприятностями.
Это что, продолжение байки для даунов? Тогда держите в курсе Крыса и кю!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, страсти по матильде, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru