Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2018, 16:14   #241
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Всё пытаюсь вспомнить СМИ тех лет и то, как они мочили Путина на выборах... Чёт забыл. Не, не могу вспомнить...
Хотя похоже конечно очень. Сколько Грудини уже ИО Премьерминистра? И совсем вылетело из памяти, какое государственное ведомство возглавляет Грудинин?
Эпоха другая. Нельзя же 1 в 1 все воспринимать и повторять.

Грудинина надо сделать политиком всероссийского масштаба, что и делается, а не Президентом.
В этот срок Президентом будет Путин.
А как сделать Грудинина крупным публичным политиком как не на выборах? Больше негде.

Поэтому проводится такая спецоперация - Грудинина обливают быстросмывающимся гавном, чтобы он не составил с одной стороны конкуренцию Путину, с другой, чтобы после выборов он был чист аки младенец и мог начинать свою политическую карьеру будучи известен практически всем дорогим россиянам с лучшей стороны.

Нельзя сейчас претендента на престол в правительство. В этот срок Путина будет слишком много непопулярных действий. От увеличения пенсионного возраста до налоговой реформы, затрагивающую всех.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.02.2018 в 16:27.
Кинофил вне форума  
Старый 24.02.2018, 16:28   #242
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

А вот ещё сильнейший ход Путина. Ждём решающего броска дзюдоиста: наградит этого мудака или новую должность предложит:
Цитата:
Руководитель делегации спортсменов-олимпийцев из России (OAR) Станислав Поздняков принес извинения Международному олимпийскому комитету (МОК) за нарушения российскими спортсменами антидопинговых правил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.02.2018, 16:32   #243
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вот ещё сильнейший ход Путина. Ждём решающего броска дзюдоиста: наградит этого мудака или новую должность предложит:
Путин и дал команду соглашаться на все.
Мы и 15 млн выплатили штрафа.

Иначе хрен бы наших спортсменов допустили.

Выхода было 2.
Или на все соглашайся и посыпай голову пеплом, или объявляй несогласие и бойкот, спортсменов не пустят. Да еще пару Олимпиад прикроют, ЧМ начнут бойкотировать.

Выбрали соглашаться. Считаю, правильным.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.02.2018 в 16:36.
Кинофил вне форума  
Старый 24.02.2018, 16:38   #244
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
ЧМ начнут бойкотировать.
А может вообще б решили перенести в другую страну. По мне - так лучше. С этим ЧМ одни расходы, а в стране проблем требующих вложений и решений выше крыши.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Выбрали соглашаться. Считаю, правильным.
Кинофил, Вы ведь из Питера. Правду чтоль говорят, что ольгинцам гонорары подняли, слишком эмоциальных разогнали, а на их место более хитрожопых наняли?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.02.2018, 16:40   #245
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А может вообще б решили перенести в другую страну. По мне - так лучше. С этим ЧМ одни расходы, а в стране проблем требующих вложений и решений выше крыши.



Кинофил, Вы ведь из Питера. Правду чтоль говорят, что ольгинцам гонорары подняли, слишком эмоциальных разогнали, а на их место более хитрожопых наняли?

Так расходы уже понесли. При переносе, вообще, не отобъем ни копейки. А так миллиарда 3 получим хоть - считай почти Крымский мост.


Нет. Просто норму постов повысили, люди устают - какая уж тут эмоциональность. После выборов обещают снизить.
Кинофил вне форума  
Старый 24.02.2018, 16:45   #246
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
При переносе, вообще, не отобъем ни копейки.
Сэкономим при переносе. Там только на организацию безопасности такой процент уходит, что ого-го.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
После выборов обещают снизить.
Куй железо пока горячо. И как же я сразу не догадалась.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.02.2018, 17:13   #247
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Кинофил, Вы ведь из Питера. Правду чтоль говорят, что ольгинцам гонорары подняли, слишком эмоциальных разогнали, а на их место более хитрожопых наняли?
Ну, наконец-то!...
Всё не могла определиться, как я к вам отношусь...
После этого поста, поняла - хорошо отношусь.

Высказывания Кинофила, нельзя воспринимать всерьез... Он, как робот. Заточен реагировать, только на очень активный, минус или плюс. Т.е. если бы Юдин (активный плюс) был против Грудинина, то Кинофил усирался бы - доказывал , какой Грудинин хороший.

Кинофил или патологический спорщик - это, когда процесс, важнее результата... Или, всё-таки, запрограммированный на бесконечные споры, робот. Склоняюсь больше к последнему... Ибо не может, нормальный! человек, как печатный станок, выдавать всё новые и новые однотипные тексты, не считаясь не с временем, ни с настроением. Что не говорите, но это затратно. Видимо, Кинофил сподобился на бесплатные батарейки))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 24.02.2018, 17:25   #248
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
...
Высказывания Кинофила, нельзя воспринимать всерьез... Он, как робот. Заточен реагировать, только на очень активный, минус или плюс. Т.е. если бы Юдин (активный плюс) был против Грудинина, то Кинофил усирался бы - доказывал , какой Грудинин хороший.
...
Бред какой-то. Я по шагам показал почему считаю Грудинина проектом Путина.
Ничего не говорю хороший он или плохой.
Кинофил вне форума  
Старый 24.02.2018, 17:32   #249
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я по шагам показал
Всё, как учили - от программы ни на шаг!))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 24.02.2018, 18:14   #250
временный акк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Ёбта мне пароль вернут когда-нибудь или мой милый профиль Крыса фсё?! Ну чё за фигня ыыы, эпопея блин, одиссея отдыхает)))
 
Старый 24.02.2018, 18:34   #251
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от временный акк Посмотреть сообщение
Ёбта мне пароль вернут когда-нибудь или мой милый профиль Крыса фсё?!
Ну, е-мейл твой указан - alex.spb1984@list.ru. Могу подтвердить. Какие мои действия???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 24.02.2018, 19:40   #252
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Кинофил или патологический спорщик - это, когда процесс, важнее результата... Или, всё-таки, запрограммированный на бесконечные споры, робот. Склоняюсь больше к последнему... Ибо не может, нормальный! человек, как печатный станок, выдавать всё новые и новые однотипные тексты, не считаясь не с временем, ни с настроением.
Скорее дятел. Долбит, долбит...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 24.02.2018, 20:00   #253
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Тюбег,
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Да, дались мне ваши хохлопотамы.
Это не мне это вам они дались. Кто их защищал? Вы - факт.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
И попрошу, я не русофоб, я - великороссофоб, и панславянобалтофил!
Не думаю. Вы выступали против присоединения Крыма к России, как типичный проамерикан, перли про международное право и утверждали, что на Украине не было гонений на русский язык и русские организации.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.02.2018, 20:08   #254
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Поздравляю нас всех с великим праздником - 100 лет со дня создания Рабоче Крестьянской Красной Армии!
Спасибо, Кирилл!!! Вас так же!!!!

23-его февраля 1918-го года части Красной Армии под Ямбургом и Нарвой под командованием генерал-лейтенанта Дмитрия Павловича Парского и под Псковом под командованием полковника Иордана Георгиевича Пехливанова нанесли поражение наступающим германским войскам и остановили их.

Настоящие русские офицеры служили в Красной Армии!!!


Изображения
Тип файла: jpg ParskiD2.jpg (43.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Пехлеванов_Иордан_Георгиевич.jpg (199.3 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.02.2018, 20:13   #255
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Оттуда же, от Временного правительства позаимствован двухголовая курица (не путать с царским орлом) которая уже скоро как 30 лет чеканится на монетах России.
Воть поэтому я расстроился, когда с фуражек полиции сняли моего любимого Николаевского орла...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru