Сценарист.РУ
Старый 28.08.2019, 01:30   #871
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы нигде и не были, раз пишете такую херню.
Я пыталась достучаться до вашего разума, но тщетно. Аминь.
Хильда вне форума  
Старый 28.08.2019, 01:34   #872
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
На самом деле этим людям просто тупо страшно. До усрачЬки. Всё они прекрасно понимают. Но, если принять реальность, как есть, то недолго и кукушкой поехать. Поэтому, в качестве психической защиты они ищут оправдания. Им от этого становится спокойнее.

Примерно как если во дворе гопники на ровном месте забьют насмерть случайного прохожего.
Принять реальность, что и с тобой такое могут сделать просто по приколу - страшно. Поэтому, начинается судорожный поиск оправданий гопников:
- Да мужик этот наверно, сказали им чё-нить дерзкое. Или посмотрел не так. Да и вообще, чего он мимо них попёрся?
Мне не страшно. В моём мире построили мост в Крым, лично в моей деревне - прекрасную спортплощадку, работы дофига. Проблемы тоже есть - интернет в деревне всего 100 мегабит, хочется больше денег за свою работу и вообще не молодею, блин. Но ныть по этому поводу считаю недостойным делом. Какие реальные проблемы у вас, что вам так страшно, что вы хватаетесь за сказки?
Хильда вне форума  
Старый 28.08.2019, 01:39   #873
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Такие деньжищи на содержание непричёмыша - роскошь.
Можно подумать, что вы завидуете.

Про "десятилетия" при Путине к ВТО - судя по вашей же цитате - беспардонная ложь, ой, простите, полемическое преувеличение, и это независимо от отношения к ВТО.

Последний раз редактировалось Хильда; 28.08.2019 в 01:41.
Хильда вне форума  
Старый 28.08.2019, 02:29   #874
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Уровень жизни вырос в разы, безнадёга в провинции, возможно, присутствует, среди всепропальщиков, но в реальности возможностей сейчас - море.
Че?
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Промышленности стало больше
Как не заматериться видя эту абсолютную зомбированность??? Я просто куею. Это как в бошку-то пропаганда насрала!!!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.08.2019, 02:31   #875
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Нюша-2. Это просто пиндец.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.08.2019, 03:22   #876
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это как в бошку-то пропаганда насрала!!!
И не говорите - вам дерьмо из своей башки еще долго вытаскивать. Ну притащили вы сюда эту диаграммку, возьмите с полки пирожок. Теперь вам осталось еще понять, что этот показатель - нулевой по отражению реальных дел в экономике, так как сюда же входят не только павшие в неравной борьбе нормальные компании, но и однодневки, и банки, закрытые ЦБ, и прочая шушера, а также всякие слияния-поглощения. И этот показатель ничего не говорит о том, что промышленности "стало меньше". Средний чек и то более показателен.

Конкретно про промышленность:
http://ipem.ru/files/files/index_arc...ex_jun2019.pdf

Обратите внимание также на крошечный, но все-таки рост потребления э/энергии в этом году. Хотя, может, вам это ни о чем не говорит.

Последний раз редактировалось Хильда; 28.08.2019 в 03:32.
Хильда вне форума  
Старый 28.08.2019, 11:00   #877
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
но в реальности возможностей сейчас - море.
Да, Юдин, хватит ныть! Идите работать в Россгвардию - их сейчас много требуется.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 28.08.2019, 12:17   #878
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
вот, что называется - в темку: Если бы нас завоевали.
По стилю напоминает плаксивое "никогда мы не будем братьями". Какелы, наверно, сочиняют.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 28.08.2019, 12:18   #879
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Идите работать в Россгвардию - их сейчас много требуется.
Ни п..ду ни в россгвардию
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 28.08.2019, 13:58   #880
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Какие реальные проблемы у вас, что вам так страшно, что вы хватаетесь за сказки?
Вы вообще как - в состоянии адекватно оценивать текст? Там где-то написано, что страшно - мне?
Страшно как раз-таки, вам. Потому, что цепляясь за соломку, вы в качестве процветания приводите рядовые примеры, должные присутствовать в обычной же рядовой нормальной жизни - спортплощадка, интернет в деревне, работу. Это в вашем представлении - достижения?
По этой логике и я могу порадоваться - во дворе мусорный бак покрасили, дорогу в шести местах залатали. Неудержимо рвёмся вперёд, короче. Процветаем, ёпта!
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 28.08.2019, 14:08   #881
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Вы вообще как - в состоянии адекватно оценивать текст? Там где-то написано, что страшно - мне?
Страшно как раз-таки, вам. Потому, что цепляясь за соломку, вы в качестве процветания приводите рядовые примеры, должные присутствовать в обычной же рядовой нормальной жизни - спортплощадка, интернет в деревне, работу. Это в вашем представлении - достижения?
По этой логике и я могу порадоваться - во дворе мусорный бак покрасили, дорогу в шести местах залатали. Неудержимо рвёмся вперёд, короче. Процветаем, ёпта!


Обычно о страхе заговаривает тот, кто его испытывает. А я в качестве того, что все идет нормально, привела самые разные примеры, мост в Крым в том числе - который вы вчистую проигнорировали, видимо, в вашей реальности нет ни этого моста, ни нормальной спортплощадки, ни приличного интернета. И ни работы в том числе - вот Кирилл сидит без работы, видимо, - вот и депрессует потихоньку. Вы вот боитесь. Есть повод порадоваться - вы его принижаете. Боитесь сглазить, что ли?
Хильда вне форума  
Старый 28.08.2019, 14:32   #882
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

П...ц какой-то
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.08.2019, 15:14   #883
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
в качестве процветания приводите рядовые примеры, должные присутствовать в обычной же рядовой нормальной жизни - спортплощадка, интернет в деревне, работу.
Тоже подобное удивляет. 90-е ни фига не норма, а полный беспредел, чтобы брать их в качестве мерила. Это папуас может гордиться тем, что открыл для себя туалетную бумагу, а когда мэры и губернаторы в качестве достижений приводят в пример парки, спортплощадки и чистые подъезды, мне лично как-то неловко становится.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 28.08.2019, 15:19   #884
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А я в качестве того, что все идет нормально, привела самые разные примеры, мост в Крым в том числе - который вы вчистую проигнорировали, видимо, в вашей реальности нет ни этого моста
Вы удивитесь, но у жителей российской глубинки, не имеющих ни рабочих мест, ни медицины, ни малейших перспектив, и вынужденных не жить нормально, а банально выживать - тоже этого моста нет. Ну классный мост, на самом деле, офигенный просто, серьёзно. Но его на хлеб никто не намажет.

Разве что зажравшиеся масквичи могут тыкать этим, мол, вы чём там духовными скрепами не питаетесь?! А ну быстро начали гордиться, разнылись понимаешь. Я вот бабкину хату сдаю, и мне норм, нечего тут клеветать. Слава Пу!

Но вы же не из таких? Или я ошибаюсь, и вам на своих сограждан плевать, лишь бы вам "картинку" воображаемую не портили? Я не знаю, как ещё объяснить...

Ну вот у нас в Питере каждый год открывают 2-3 новых станции метро. Это важно и хорошо, но было бы странно не замечать ещё и проблем с ЖКХ, заоблачных цен и тарифов, явно не дотягивающих до этого зп и пенсий, и тд, и тп. Я ни от одного питерца ещё не слышал "да пох что дом разваливается, а ремонтировать никто не хочет, зато вон же метро открыли, молодцы какие". Это было бы очень странно. А ведь это нам гораздо ближе, чем самый наикрутейший мост, но в Крыму!

По-моему, вы просто напрочь оторваны от реальности, вот и всё.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.08.2019 в 15:29.
Крыс вне форума  
Старый 28.08.2019, 15:36   #885
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Где-то год назад мы здесь обсуждали тему дальневосточного гектара, и почему бы не давать бесплатно землю под разные бизнес-проекты по всей стране. В Ленобласти что-то такое наметилось, правда очень робкое и вялое. Нужно миллиарды раздавать
Цитата:
в программу «Ленинградский гектар» вошли три территории площадью 9,9 Га в Бокситогорском районе, 20,1 Га в Лодейнопольском районе, 17,9 Га в Подпорожском районе, 10,9 Га в Сланцевском районе. Участникам программы предоставляется до 10 га земли и «подъемные» до трех миллионов рублей на развитие бизнеса. Всего в программе планируется задействовать до 14 000 га земли. В бюджете региона 2019 года на реализацию «Ленинградского гектара» заложено 60 млн рублей.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru