Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 11:22   #46
Марика
Читатель
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Марика с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кинокомпания "ВайТ Медиа" ищет авторов

я ранее туда отправляла "натуральному ангелу" Олесе резюме - хотела из ньюсмейкера переквалифицироваться в сценаристы по вызову. не ответили... отправлю сегодня три синопсиса. расскажу
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 01:02   #47
Пепперони
Читатель
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Кинокомпания "ВайТ Медиа" ищет авторов

Я в другой теме уже писал о своем опыте общения с Олесей, сюда на всякий случай продублирую.

Откликнувшись на объявление о приеме сценариев документальных фильмов, написал им и довольно быстро получил благожелательный и конструктивный ответ. Понравилась одна моя заявка (в принципе, я одну и присылал). Также Олеся попросила прислать еще. Отослал. И вот жду ответа уже дня три. Как только он будет - отпишусь, может быть кому-то будет интересен мой опыт. В принципе пока никаких претензий нет, Олеся ответила подробно и доходчиво. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжиться, а не заглохнет, как это часто бывает в таких случаях
Пепперони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 01:07   #48
Пепперони
Читатель
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Кинокомпания "ВайТ Медиа" ищет авторов

И еще хочу добавить насчет не всегда быстрых ответов на наши письма. Сам недолгое время работал редактором и знаю, что это такое - когда тебя забрасывают заявками, синопсисами и сценариями - причем 80 процентов из них - это откровенная графомания. Поэтому не всегда получается быстро разгрести эту кучу и добраться до качественных вещей. Так что те, кому быстро не ответили - не отчаивайтесь. Тут два варианта. Либо Вы принадлежите к этим 80 процентам и Вам никогда не ответят. Либо Вы стали жертвой этих графоманов - так как за разгребанием их хлама редактор то ли не добрался, то ли пропустил Ваше произведение. В любом случае - это жизнь, ничего не поделаешь)).
Пепперони вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Антон Р (16.07.2010)
Старый 10.10.2010, 10:18   #49
Карабас
Читатель
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Кинокомпания "ВайТ Медиа" ищет авторов

Какие-нибудь результаты есть?
Карабас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:11   #50
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию Re: Кинокомпания "ВайТ Медиа" ищет авторов

Ни ответа ни привета. Как у всех, в основном.
эммина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:52   #51
Лайда
Сценарист
 
Аватар для Лайда
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 244
Отправить сообщение для Лайда с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кинокомпания "ВайТ Медиа" ищет авторов

Сегодня отправил заявку и сегодня же получил ответ. Вот цитата из письма:
Цитата:
Теперь у нас появился адрес специально для игровых проектов - redactor@weitmedia.com Так что можете смело отправлять Вашу работу туда - она придет по адресу, именно редакторам игрового кино. Только в оглавлении сразу указывайте название и жанр (а можно даже и фамилию) - чтобы это не потерялось в общем потоке. Только учитывайте, что все заявки -и синопсисы и сценарии рассматриваются порой подолгу - от двух недель до месяца, а то и дольше - любой выбор редакторов согласуется с генеральным продюсером, а это изрядно удлиняет процесс
__________________
Если это может кто-то, значит, в принципе, могу и я. За исключением двух вещей - забеременеть и родить. Чего не могу в принципе.
Лайда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:20   #52
магистрфат
Читатель
 
Аватар для магистрфат
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Кинокомпания "ВайТ Медиа" ищет авторов

Конторы бывают разные. Одни заготавливают рога и копыта, другие же, заготавливают тех, кто эти копыта и рога принёс.
__________________
Учу завидовать. Красиво. С огоньком. И главное, усвойте: для сваренного рака, всё самое страшное, уже позади.
магистрфат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:34   #53
Сэд
Читатель
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Кинокомпания "ВайТ Медиа" ищет авторов

Цитата:
Сообщение от эммина Посмотреть сообщение
Ни ответа ни привета. Как у всех, в основном.
Эммина, Олеся отвечает. Мне вчера пришёл довольно не утешительный, но подробный ответ по документалке.
И совсем шёпотом, чтобы никого не подставить: "Мы все - и авторы, и кинокомпании - просто уже откровенно скучаем при общении с этим нашим основным покупателем, они сами себя наказывают падением рейтингов, и тем что все мало мальские умные люди их смотреть перестали..." И тд. и тп.
И Вы Эммина, так же никому ничего не рассказывайте, особенно "основным покупателям"

По игровым проектам пока ничего сказать не могу, т.к. отправил совсем недавно.
Сэд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru