Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 23:23   #181
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@4.02.2008 - 23:12
Канал не принял? Любопытно, ты ведь только еще собираешь синопсисы на второй круг "Срочно в номер". Мой же ты приняла, как и Белого год назад, именно для продолжения сериала. Когда же канал его рассмотрел и даже уже не принял? Логика… страшная штука… Ты же знаешь, Лида – далеко не дура…
Думаю, нет смысла вспоминать, сколько правок ты делала. Синопсис ты приняла? Приняла. А вот у Гоши, как ты сказала, не получилось написать. У него ты не приняла синопсис.

Аванс 500 баксов я хорошо помню, за твой сценарий который я дорабатывала. Причем как ты сказала синопсис к этому сценарию был утвержден. Потом, по твоим словам, мы уже стояли в очередь на съемки... а потом ты плавно стала отдаляться...

А далее выясняется что продюсер не утверждает сценарий - много персонажей!
В какой же извините очереди, мы стояли и на съемки какого фильма?
Храню на память нашу с тобой переписку. И с особым вниманием буду смотреть всё что снимает МТФ.
Лида, ты дура, причем полная. Я тебе искренне пыталась помочь, предлагая работу.
О "Срочно в номер", да я приняла твой синопсис, а канал нет и что?
Да, синопсис сценария, который я просила тебя дописать был принят продюсером, он и сейчас отсается в том же состоянии. Да ты доработала, да поставили в очередь съемок, а продюссер, который прочел перед съемкой не принял. И что? А почему не приняли? Потому что ты написала плохо, потому что ты писать не умеешь, а не потому что персонажей много. Обижать тебя дуру не хотелось, хотелось вдохновить и поддержать.
А всю продукцию МТФ действительно смотри внимательно - делай рейтинг.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:24   #182
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Лала
это смотря куда работать, а то лучше вообще не работать.
Я например. замучился "пробовать", "пилотировать" и т.д.
а ведь не самый дальний скраю.

Как говорила бабушка Пелагея "Ты слухай, а я казать буду". Вот она бы вам надиктовала диалогов на три эпопеи и усё бесплатно. тока слушай.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:24   #183
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@4.02.2008 - 23:17
Авраам так я к вам тоже не обращаюсь - я делюсь опытом общения с данным автором, который много врет начиная с родственницы редактора сериала, заканчивая обещанием компании выплатить деньги.
Лала, обвинений и оскорблений в мой адрес с Вашей стороны было достаточно. А вот внятного ответа на многие свои вопросы я не получил. В первую очередь там, где я демонстрирую очевидное противоречие в Ваших словах. Вам не стыдно - это я понял уже давно. Поэтому ничего доказать Вам я не пытаюсь и не пытался.
Этот топик для других целей создан. Я это писал ради себя и ради коллег. Чтобы все могли видеть, что можно отстаивать свои интересы не только через личные связи, но и на форумах - руководствуясь исключительно словами оппонентов, в которых очень много путаницы. Разумный человек прочтет и сделает выводы. Неразумный продолжит знакомство с Вами.

Засим откланиваюсь, мое непочтение.
Авраам вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:26   #184
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Ой, Лала, нашла твое мыло, где ты мне радостно сообшаешь, что поговорила со своими ... и имя мое в титрах будет и контракт заключат.
Интересно ... зачем всё это писалось? Канал же зарубил мой синопсис... правда зарубил сегодня... ну да это мелочи ...
Титр вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:26   #185
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Авраам я вопросов не увидела? Вопрос как к Норе попала серия и была ли она ваша, это не ко мне вопрос, понимаете. Вы вопросы задавать не умеете, вы только притензии предъявляете...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:27   #186
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Авраам, нижную часть диалога, может и перекинули на улицу, но это тогда другая сцена. Я сверяла только 4-ю.

Еще раз хочу тебе сказать, Авраам, не надо скандалить по пустякам, начиная свою сценарную деятельность. Мир кинопроизводства очень мал, а слухи расходятся быстро.

Я привела фрагмент твоей серии, и как она была исправлена редактором. Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит.

Это не голосновное обвинение, а конкретный пример. Ты же обвинял только на словах. Это не есть правильно.
Нора вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:29   #187
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Для меня она *** и мы с ней на ты. Но дело не в этом. Лично я не собираюсь ей звонить не потому что "не настолько ее знаю", а просто не считаю нужным - не люблю сутяжничество во всех его проявлениях


Получите пинка и промолчите?
Я молча дам ответного пинка (возможно, более сильного), но не буду всех призывать в свидетели, хныкать и грозиться затаскать по судам.
Надеюсь, Вы поняли, что для меня есть разница между умением дать сдачу и сутяжничеством.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:29   #188
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию

Лала
Если мою посылку не доставит посыльный, а у меня будет документ, что я ее отправил, я буду разбираться с посыльным долго и нудно, через суд
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:29   #189
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Титр если ты не догоняешь то это твои проблемы. Твой синопсис приняла студия, в прошлом году до канала они даже не дошли, потому что второй сезон канал заказал только после показа. Все старые синопсисы мы рассмотрели и от чего то отказались, Кстати, Лида, свой гениальный синопсис ты можешь переписать в отдельный сценарий, думаю оторвут с руками и ногами.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:31   #190
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Лала, ты как-то сказала... Бог видит...и свое дело знает...
Я совершенно с тобой согласна.
Титр вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:32   #191
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Света, я догоняю и гораздо быстрее чем тебе думается.
Титр вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:32   #192
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Нора
а что, лучше заработать репутацию алабуха. который работает бесплатно?
По моему. у меня уже есть такая репутация. я столько всего сделал бесплатно. это ужас. и все - талантливо.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:35   #193
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Титр я полностью с тобой согласна, и если я чем-то перед тобой виновата, думаю Бог меня накажет, а если ты была не права, то тоже приготовься. Бог он ведь не только с редакторов спрашивает.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:35   #194
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Вот и Титр личико открыл. Интересное кино... столько всего происходит.
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:36   #195
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

адекватор, и я много чего сделала бесплатно. Это издержки производства.
Нора вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru