Сценарист.РУ
Старый 03.12.2007, 22:52   #106
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Люди, вопрос, как мне кажется, давно закрыт, на этом форуме все останется так как былО, я не говорю, что это плохо, просто констатирую факт. :scary: те, кто хочет, может объедениться и сделать сайт своего приятельского общения без всякого апломба или противодействия этому сайту, который не смотря на все - все мы любим и ценим. Тогда те кто хочет может релизовать себя в личном общении, не мешая здесь никому и не раздражаясь ни на кого.
Изображения
Тип файла: gif post-5-11967123570.gif (41.5 Кб, 5 просмотров)
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 03.12.2007, 23:07   #107
Ищадие Ада
Читатель
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн@3.12.2007 - 20:05
В нек. случаях пишут с ошибкой, если она передаёт интонацию, диалект и т.п.: например, "Щас!" вместо "Счас!" Или - "Любоффь" Но это - исключения.
В моем случае ошибка передает значимость,полноту смысла этого слова.
Ищадие Ада вне форума  
Старый 03.12.2007, 23:22   #108
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию

Учёные, изучающие поведение муравьёв, обнаружили, что 20 % обитателей любого муравейника ничем не заняты. На охоту не ходят, прутья и траву не таскают. Просто шевелят усами. Тогда учёные отделили 80% работяг и поселили в другой муравейник. Как вы думаете, каков был результат? - Верно: и в старом и в новом муравейнике относительное количество "бездельников" осталось прежним. Думаю, что и в VIP-курилке созреет конфликт. Потому что без конфликта общение кажется пресным и без споров невозможен прогресс. Если это слово здесь уместно.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 03.12.2007, 23:26   #109
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Вадим*Пэ ты правильно говоришь товарищЪ, но что то от ругани прогресса я не вижу по крайней мере в себе. Чувствую опустошение и разочарование... остальные что чувствуют не знаю...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 03.12.2007, 23:29   #110
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Медников@3.12.2007 - 20:43
[b]Коллеги... у нас тут две основные беды... <s>дураки и...</s>
1. Люди, у которых сочетается желание поучать и высказывать свое мнение по любому вопросу - и полная невозможность принести своими высказываниями хоть какую-то пользу хоть кому-то. Ввиду нулевой ценности этих высказываний. Обычно это все еще и невероятным апломбом сдобрено. ...

С первой проблемой как бороться - НЕ ЗНАЮ. Игнорировать? Но когда видишь, что человек нуждается в совете - даешь его практически на автомате.
Мне кажется, как раз с этой проблемой можно разобраться быстро - именно игнорировать. Но игнорировать по-настоящему - не вестись на так называемый "невероятный апломб", не заводиться с полоборота и прекратить давать добрые советы, если чел неадекватно отреагировал на первый совет. Я, например, постоянно наблюдаю, как добрая половина форума начинает дружно объяснять неадекватному новичку, в чем его неадекватность, подначивать, встревать с ним в споры, тем самым элементарно провоцируя его на ответы. А ему это только и нужно, и он себя очень комфортно чувствует. Просто надо уметь не втравливать себя во всякое дерьмо.
Цитата:
я понимаю, что все это как-то попахивает урезкой свободы слова на нашем уютном демократическом пространстве. Но... чтобы оставалось так, как есть - что-то уже не хочется...
Шож она такая хилая, демократия-то, если пугается урезки слова?
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума  
Старый 03.12.2007, 23:31   #111
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию

Цитата:
но что то от ругани прогресса я не вижу по крайней мере в себе. Чувствую опустошение и разочарование...
Лала, необходимо время...
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 03.12.2007, 23:38   #112
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Вадим*Пэ я не знаю сколько вы в этом форуме тусуетесь, я больше года назад его здесь для себя открыла, и я помню - была другая атмосфера, более дружественная что-ли. И тогда тоже ругались. Сколько помню Меркушка с Юдиным переодически сцеплялись... Но было все как-то культурно в рамках... Вчерашняя перепалка эндрюса и Меркурианца - меня, например, добила, хоть ее быстро убрали. Я никого не оправдываю, пытаюсь не осуждать просто наблюдаю факт - пришли люди с другим настроением и настроние форума изменилась. И многие отвалили, просто потому что стало не интересно читать рассуждения людей которые близко к процессу кино не стояли, зато имеют мнение. Ушли и будут уходить не они. уйдут нормальные люди, кооторым не хочется терять время на эту фигню. Мне например жаль терять это общение. не равноценный обмен на общение в Виталей или Мелони...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 03.12.2007, 23:47   #113
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Утомленные разнообразием посетителей, характеров, мнений и т.д. могут обратиться с просьбой к Норе. Думаю… Нора не откажет и создаст для них на своем форуме Приватный Уголок – VIP screenwriter. ru :biggrin:
Титр вне форума  
Старый 03.12.2007, 23:57   #114
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Титр - отличная идея, только ты таким тоном сказал, словно я или мы? тебя лично этим оскорбили.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 04.12.2007, 00:02   #115
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию

Цитата:
Вчерашняя перепалка эндрюса и Меркурианца - меня, например, добила, хоть ее быстро убрали. Я никого не оправдываю, пытаюсь не осуждать просто наблюдаю факт - пришли люди с другим настроением и настроние форума изменилась.
Лала, а ты продвинь их работы в своей конторе - они мигом помирятся. И станет всем умилительно хорошо и грустно.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 04.12.2007, 00:10   #116
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Лала, если бы меня... так это не беда.
Подобные заявления оскорбительны для форумчан... старых... новых... не столь важно...
Титр вне форума  
Старый 04.12.2007, 00:17   #117
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Вадим*Пэ ты извини, но это невозможно, то что пишут Меркушка и Эндрюс наш продюсер снимать не будет.
Титр, а в чем оскорбление? Практически всех, кроме некоторых явных провокаторов мы готовы были пришласить... ну если ты из солидарности с Виталей оскорбляешься - твое право.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 04.12.2007, 00:27   #118
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Лала, я не оскорбился. Я просто высказал своё мнение.
Титр вне форума  
Старый 04.12.2007, 00:36   #119
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

ну в принципе, все выссказались, всех услышали, все разобрались - всё нормально.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 04.12.2007, 00:38   #120
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию

Грызня между сценаристами - это грустно. Другое дело -вцепиться в задницу какому-нибудь высокомерному продюсеру. Это тоже не очень хорошо, но всё-таки правильнее. Солидарность должна быть!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru