Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 13:07   #916
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

А вообще, для Украины наступающий год будет решающим - для окончательного дерибана все готово. События будут развиваться быстро и к новому 2017 году, нынешней Украины уже будет нэма.
владик вне форума  
Старый 26.12.2015, 13:17   #917
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
посвящается Оксане Собчак
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я Поэт!! Йопиёвух.
адекватор, так пошлите свои вирши Ксюше. Вдруг понравятся. Будет Вас продвигать, на тусовки всяки приглашать. Глядишь и станете таким гламурным популярным автором.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 26.12.2015, 13:39   #918
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
! Хохлы победили,
Не... нюша победила. Вы главное не забывайте коментировать ее ссылки. Она вам и вопросики наводящие задает, чтобы вам легче было ориентироваться. Она очень ответственно относится к своей работе - понимает, что каждый коммент, это денежка! Она победила! Потому, как вы все, с готовностью торопитесь помогать выполнять ее задания.))))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.12.2015, 14:07   #919
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

владик,
Для вас лично.
Для меня Украина и Россия, это как мать и отец. И мне одинаково больно, когда хают или ту или другую.
И пусть Украина сраная пресраная, пусть она преступная своей хунтой, пусть она предательская из-за своей нерешительности и трусости, но... я здесь родилась. И разлюбить ее у меня просто не получится - это сильнее меня.
Я очень надеюсь, что время хунты истекает. И Украина будет российской.
И тогда мы победим - и вы, и я.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.12.2015, 14:07   #920
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А вообще, для Украины наступающий год будет решающим - для окончательного дерибана все готово. События будут развиваться быстро и к новому 2017 году, нынешней Украины уже будет нэма.
А что будет вместо нее?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 26.12.2015, 14:16   #921
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
владик,
Для вас лично.
Для меня Украина и Россия, это как мать и отец. И мне одинаково больно, когда хают или ту или другую.
И пусть Украина сраная пресраная, пусть она преступная своей хунтой, пусть она предательская из-за своей нерешительности и трусости, но... я здесь родилась. И разлюбить ее у меня просто не получится - это сильнее меня.
Я очень надеюсь, что время хунты истекает. И Украина будет российской.
И тогда мы победим - и вы, и я.
Поддерживаю и одобряю. О себе: Я не за украинцев и не против них, я за тех, кого сиськи. То есть, за наших дорогих женщин. Остальное все мелочи жизни - красоту не украдешь и не растащишь.
владик вне форума  
Старый 26.12.2015, 14:17   #922
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А что будет вместо нее?
Одно название, да и то в воспоминаниях. Бюджет Украины на будущий год посмотрите.
владик вне форума  
Старый 26.12.2015, 14:30   #923
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Одно название, да и то в воспоминаниях. Бюджет Украины на будущий год посмотрите.
Не смотрел, но слышал о нем массу всякого. А что вас насторожило?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 26.12.2015, 14:34   #924
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Чаплин заявил, что причиной, по которой он был отправлен в отставку, стали разногласия с патриархом.

"Я не согласен с тем, что это решение (об отставке) было принято только для усиления эффективности синодальных учреждений. Я считаю, что учреждение, которое я возглавлял, работало эффективнее, чем большинство иных церковных учреждений. У меня усиливались в последние годы разногласия со святейшим патриархом Кириллом. В первую очередь в сфере церковно-государственных отношений", — заявил Чаплин.

По мнению протоиерея, церковь должна быть более открытой и занимать более четкую позицию в глобальных вопросах.
Кроме того, Чаплин остался недоволен монополией патриарха на высказывание мнений от лица Церкви.

"Сегодня в Церкви замалчиваются голоса всех более или менее независимых людей, а это неправильно. Я считаю, что мой голос не менее значим, чем голос святейшего патриарха или любого другого человека"
Интересно, а Чаплин в курсе, что гордыня - тяжкий грех?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.12.2015, 14:43   #925
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
это обыкновенная суходрочка.
Специалист. Сразу видно.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Это им с вами не повезло.
кирчу, это нам тут с вами не повезло - столь невменяемую склочную базарную бабку занесло же сюда и не выкурить никак. Во все дыры затычка и обязательно нужно кого-то облаять. У вас там климат что ли такой или радиация так действует?
Вот уж два другана - один врёт и ноет без конца, другая тявкает без устали. Идите уже курей доить, да помидоры окучивать задрали склочники.
И этот ещё специалист-мастурбатор нарисовался. Пипец компашка подобралась. Всю курилку засрали.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Тю, не форум, а заседание Рады! Хохлы победили, благодаря перебежчику говнокватору.
Реально хохлосрач.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.12.2015, 14:55   #926
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Не смотрел, но слышал о нем массу всякого. А что вас насторожило?
Все эксперты и хохлы в их числе пишут одно и тоже, как в материале ниже:

Государство Украина уничтожено. Что произошло минувшей ночью
http://rusvesna.su/news/1451052836

ПС. Бюджет и налоговые законы, делают Украину беспомощной в экономическом плане, как туловище без рук и ног, другой удар последует из Европы - это ЗСТ с ЕС. Хлынут более дешевые и качественные товары на Украину и собственный производитель тут же загнется. Российский рынок закрыт, а в Европе конкуренты не нужны. Радоваться обывателю не надо, ибо для покупки европейских товаров тоже нужны деньги, а где их зарабатывать, если предприятия закрываются.

Последний раз редактировалось владик; 26.12.2015 в 15:09.
владик вне форума  
Старый 26.12.2015, 15:04   #927
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Государство Украина уничтожено. Что произошло минувшей ночью
http://rusvesna.su/news/1451052836
Я чего не понимаю, почему государства Украины не станет, если народ станет жить раза в два-три беднее? Мы просто скатимся в 90-е. Но тогда ж выжили.

Мне другое интересно. Гипотетически, допустим, МВФ требут через неделю вернуть все долги. Украина говорит: нема денег. Что дальше?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 26.12.2015, 15:09   #928
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Мне другое интересно. Гипотетически, допустим, МВФ требут через неделю вернуть все долги. Украина говорит: нема денег. Что дальше?
Государство банкрот. А кто барышню ужинает, тот ее и танцует. Вот это и есть реальные 90-е по российскому варианту, а не просто бедность. То, что представляет хоть малейшую промышленную ценность будет отдано иностранцам.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 26.12.2015, 15:10   #929
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Гипотетически, допустим, МВФ требут через неделю вернуть все долги. Украина говорит: нема денег. Что дальше?
А дальше полное рабство - что захочет МВФ - то и будут делать. Голосовать в ООНах всяких, как скажут. Землю за бесценок отдать - отдадут, кому скажут. Народ выселить откуда-то (дома, земли) - выселят. Скажут пахать за похлёбку - будете пахать за похлёбку. Нужно будет уничтожить экологию - уничтожат. Будут двухголовые украинцы с пятью руками и тремя глазами пахать по добыче какого-нибудь сланцевого газа на убитой нахрен территории, некогда самой плодородной и цветущей земле.
Потом поставят военную базу с какой-нибудь ПРО и станет эта территория №1, как цель для ядерного поражения. Вы же понимаете, что если Вашингтон прикажет "огонь", то российским войскам будет пофигу откуда был приказ бомбить РФ - они будут уничтожать точки, откуда угроза.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 26.12.2015 в 15:15.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.12.2015, 15:12   #930
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Государство банкрот. А кто барышню ужинает, тот ее и танцует. Вот это и есть реальные 90-е по российскому варианту, а не просто бедность. То, что представляет хоть малейшую промышленную ценность будет отдано иностранцам.
То есть, ничего страшного. А вы говорите...
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru