Сценарист.РУ
Старый 12.07.2019, 01:21   #46
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,169
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Кирилл Юдин, а вы видели инфу, где какую-то госпорпорацию докапитализировали деньгами из Пенсионного Фонда? Конкретно накоплениями граждан. На днях было в новостях, я вот ссылку потерял, попробую поискать. Я офигел, честно говоря - оказывается, это давно норма! Это вот они ПВ поднимают, потому что иначе пенсии будет нечем платить. Полный привет...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.07.2019, 10:53   #47
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
вы видели инфу, где какую-то госпорпорацию докапитализировали деньгами из Пенсионного Фонда? Конкретно накоплениями граждан. На днях было в новостях, я вот ссылку потерял, попробую поискать. Я офигел, честно говоря - оказывается, это давно норма! Это вот они ПВ поднимают, потому что иначе пенсии будет нечем платить. Полный привет...
Да, давай, на сталингулаг слетай, там на помойке покопайся, принеси сюда. Кирюшу ломает без твитера.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 12.07.2019, 11:45   #48
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Кирюшу ломает без твитера.
Это ж надо быть таким на всю голову ипанутым, чтобы делать такие ибанутые выводы. В чём проблема зарегистрироваться там под псевдонимом, идиот?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.07.2019, 13:20   #49
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Пятнадцать лет гадит прилюдно без псевдонима. А теперь начнёт под псевдонимом. Спасайся кто может. Ебанашка волгодонская
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 12.07.2019, 21:44   #50
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Гадит прилюдно ссыкло без роду и имени, под маской шута - фантоцик. Ебанашка твоя мама, раздвинувшая ноги перед женатым начальником - твоим отцом, который от тебя отказался боясь за свою карьеру. Тебе бы вякать, опущенец. Ты на генном уровне ничтожество.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.07.2019, 23:22   #51
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,169
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Гадит прилюдно ссыкло без роду и имени
Мало того, оно ещё тут хвасталось акуенной фильмографией и баснословными гонорарами - ну, только не показало ничего. При этом хватало "ума" тут же хвастаться продажей песенки за 1$, выдавая это за успех - это бохатому-то сценаристу-капиталисту)) Бизнесы с хатами в Маскве наверняка из той же оперы. Дурачок-фантазёр, обиженный на жизнь, придумал себе образ в интернете, только дебиловатый селюк-нищеброд так и прёт
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 12.07.2019 в 23:28.
Крыс вне форума  
Старый 13.07.2019, 01:19   #52
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Мало того, оно ещё тут хвасталось акуенной фильмографией и баснословными гонорарами - ну, только не показало ничего. При этом хватало "ума" тут же хвастаться продажей песенки за 1$, выдавая это за успех - это бохатому-то сценаристу-капиталисту)) Бизнесы с хатами в Маскве наверняка из той же оперы. Дурачок-фантазёр, обиженный на жизнь, придумал себе образ в интернете, только дебиловатый селюк-нищеброд так и прёт
Гы Опять этот недоносок рассуждает. Вот неполный список стран, где покупают мои треки- сша, Испания, Италия, Германия, Канада, Китай, Польша, Россия, Япония, Австралия, Вьетнам, Индонезия, Австрия, Швеция, Эстония, Греция, Франция. В основном для рекламных роликов, но иногда берут расширенные лицензии для документального кино и телеканалов. Небольшое деньги, но постоянно капает, на рестораны, бензин и путешествия этого всем хватит. Это вообще помимо бизнеса. Музыка - просто хобби и самая первая профессия. Это то чем я занимаюсь с удовольствием. А в бизнесе я уже давно долларовый миллионер, это просто скучная рабочая повседневность.
Не знаю, кто тут обиженный на жизнь. Почти все нормальные люди. Только вас с кирюшей и знаю обиженных даунов. Родились вы наверно от алкашей у бестолковых сельских блядей. По залету. А может просто сами добровольно себя дураками сделали.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.07.2019, 06:49   #53
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кому его бред вообще, кроме такого же фантоцика, интересен?
Кирюша реально приперся в полицию Волгодонска с заявлением - киносценарием, в котором требовал разоблачить кота-убийцу. Это не посты писать, это в реале придти в полицию и написать в заявлении очередную серию "Глухаря" или "Следа" на исходных данных реального преступления и на полном серьезе требовать провести дорасследование.
Поэтому все понимают, насколько ценна. то есть ничтожна какая либо оценка чего-либо от этого замечательного Эркюля Пуарро.
П.С. В сериал "След" надо было слать этот продукт творческой паранойи, а не переться с ним в реальную полицию.
П.П.С. Когда творческая фантазия (сиречь особый контролируемый вид паранойи) выходит из-под контроля и захватывает реальность, это катастрофа для психики автора. Творческую фантазию следует держать под строгим контролем сознания и не выпускать из творческого отсека сознания. Иначе для авторов это может кончиться умопомрачением).
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 13.07.2019, 13:55   #54
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Люди! Вы вот отстраненно почитайте, чего тут печатаете. Вы измазались все тут в дерьме по уши, так как активно кидаетесь им в друг друга. Я - струЯ…
А с виду - интеллигентный форум. Претензии на исключительность и наличие мозгов. Стиль Вашего общения с друг другом однозначно свидетельствует о тотальной деградации и слабоумии. Уверен, скоро даже на убогие сериалы сценариев Вам не написать.
Даже пары ваших слов хватило бы в 18 веке для дуэли и кровопролития.
Вятский вне форума  
Старый 13.07.2019, 15:37   #55
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,169
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Вятский, ты прав. Иди на х..й.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.07.2019, 16:06   #56
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Вятский, это ваше "исследование" из той серии, что проводил и я лет десять назад: ага, это форум сценаристов, значит тут сидят сценаристы и только они.)

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Вы измазались все тут в дерьме по уши
Не следует тратить слишком много нервов на то, что напечатано в курилке. Мало ли что я напечатаю по-приколу?

Ни о какой деградации здесь, тем более тотальной, на сегодня речь не может идити. Можно говорить только об адаптации к реалиям времени. Ну вот теперь сериалы, да. И что?

Отдельно стоит ометить непритязательность администрации форума к новичкам сценарного цеха в коньюктурном смысле..

В целом, тут на форуме всё как везде.

Как ссали соседям в суп на коммунальной кухне, так и тут ссут по ночам.. Но пока что этот форум - свободная страна.
Натан вне форума  
Старый 13.07.2019, 16:48   #57
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Вятский, весь прикол в том, что то что пишу я про фантоцика - правда на 100%. И пишу исключительно в ответ на его высокомерное хамство, чтобы поставить этого ушлёпка, которого стыдился собственный отец, на место, напомнив ему и остальным, кто он на самом деле и откуда его корни.


А то что пишет он - тупая брань скота, ничего общего с действительностью не имеющая. И он это отлично знает. Так что пусть умоется, и не кичтится своим происхождением, ибо кичиться там нечем.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 13.07.2019, 21:15   #58
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Меня (нас всех) в 1991 году предали (кинули на совр. жаргоне) и не только на советские деньги и "общенародное имущество").
Страшнее. Нас кинули на слом судеб, карьер, жизненных установок и ценностей, менталитета и сознания. Надо было проснуться утром с уважением к торговле (спекуляции), к частной собственности, богатым и так далее. То есть надо было переродиться в капиталистическую личность.
Это была катастрофа, потому миллионы человек в 90 ые этого просто не смогли пережить.
https://www.youtube.com/watch?v=oCt_n5iUuMY
ностальгия
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 13.07.2019, 21:27   #59
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вятский, ты прав. Иди на х..й.
На х..й Ваша крысиная попа будет хороша!
Вятский вне форума  
Старый 14.07.2019, 00:40   #60
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,169
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Опять этот недоносок рассуждает. Вот неполный список стран, где покупают мои треки- сша, Испания, Италия, Германия, Канада, Китай, Польша, Россия, Япония, Австралия, Вьетнам, Индонезия, Австрия, Швеция, Эстония, Греция, Франция. В основном для рекламных роликов, но иногда берут расширенные лицензии для документального кино и телеканалов.
Ой ёбта... сказочник, или просто больной на всю голову, я уж не знаю - и то, и другое, видимо
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru