Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 23:17   #766
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
"Смак" он вел....и кстати отвратно вёл...
Полагаю, когда его из программы попросили, в тот момент он на власть обиду и затаил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.11.2014, 23:18   #767
Килограмм
Читатель
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Помню лет 10 назад, в последней сезоне передачи "Последний герой" собрали всех звезд. И там Децл под руководством Дроздова чистил ёжиков. На ютубе есть передача, но не помню точно в каком выпуске это было.
Помню что было очень клево, Децл чистил, а Дроздов говорил что-то о пользе ежей и о том какая способная молодежь растет
Килограмм вне форума  
Старый 23.11.2014, 23:24   #768
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Полагаю, когда его из программы попросили, в тот момент он на власть обиду и затаил.
Он, кое-что в Крыму потерял... Он в "Золотом символе" любил год от года отвисать. С хозяевами - триумвиратом крымских оранжевых олигархов дела имел...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.11.2014, 00:02   #769
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Полагаю, когда его из программы попросили, в тот момент он на власть обиду и затаил
Да, он вообще, какой-то весь разобиженный - маразматик....
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Он, кое-что в Крыму потерял..
ну, тогда ваще понятно - как всегда деньги превыше всего - даже Человечности.... ?=*****- чего уж там сказать...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.11.2014, 06:26   #770
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы своему фирменному стилю не изменяете - городите чудовищную чушь всё так же?
При Гайдаре была гиперинфляция, когда утром булка хлеба стоила дешевле, чем в обед, а вечером цена была ещё выше. Зарплаты не платились по полгода, и получив её, купить можно было лишь граммов двести сливочного масла. На прилавках не было отечественных товаров и все если отравленные "ножки Буша". Зарплату получали бартером или продукцией.
Ну и так далее. У вас память, похоже, ещё слабее, чем мыслительный аппарат в целом.
Полагаю объяснять всё остальное не имеет никакого смысла.
Это вы Путину объясните. Падение рубля не от хорошей жизни. Это минус практически везде. Впрочем, есть небольшой плюс с импортозамещением, но очень небольшой, при нашей локализации производства.
А Гайдара я привел в пример, как тоже утверждающего. что это полезно.

"Путин сказал, что для бюджета страны это не критично, а даже напротив. Если раньше экспорт товаров на один доллар приносил доход в 32 рубля, то сейчас — 45."
Это не я сказал, я лишь предположил, что с таким подходом получать вместо 32 рублей 45000000 еще "не критичней".

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.11.2014 в 06:29.
Кинофил вне форума  
Старый 24.11.2014, 09:55   #771
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Теффт: Расширяясь на восток, НАТО несет России Счастье


Расширение НАТО способствует укрепленю безопасности, от этого выигрывают не только Европа и США, но и ... Россия, заявил посол США в России, соавтор антигосударственных переворотов в странах, где он был послом, патентованый русофоб Джон Теффт.
"Расширение Североатлантического альянса укрепило безопасность в Европе. От этого выиграла Европа. От этого выиграли США. Но не только: Россия, на мой взгляд, тоже выиграла. Я не считаю, что НАТО представляет какую-либо угрозу для России. Я знаю, что в России некоторые считают иначе, но суть в том, что НАТО - оборонительный альянс", - нагло выпучив глаза, вот так прямо вслух, не моргнув и ни на секунду не смутившись очевидной лжи, заявил в Теффт в интервью "Коммерсанту".

************************************************** **

WikiLeaks разоблачил предателей в России: Немцов, Милов, Алексеева, Рыжков, Пономарев
Это клоака предателей, прямым текстом требующая уничтожения страны

Скандально известный сайт WikiLeaks опубликовал секретные телеграммы посла США в России Джона Байерли. Американский посол докладывал Вашингтону, как проходили его встречи с российскими "несогласными", о просьбах несистемной оппозиции и о том, что для "низвержения Путина" требуется чрезвычайная ситуация.

Тайные телеграммы в Вашингтон

Ни для кого не секрет, что российские "несогласные" регулярно встречаются с американскими политиками. Особенно приближенных, таких как Борис Немцов, вызывают непосредственно в Вашингтон, других, помельче, предпочитают принимать в посольстве США в Москве.
О ходе каждой такой встречи посол США в России Джон Байерли отчитывается в секретных телеграммах. Однако в эпоху WikiLeaks трудно сохранять секретность. Газета "Комсомольская правда" опубликовала выдержки из этих сообщений.
Телеграмма под номером MOSCOW 000304 рассказывает о встрече директора департамента России в Совете национальной безопасности (СНБ) США Майкла Макфола с российскими правозащитниками, происходившей 14 января 2010 года.
Так, правозащитники были разочарованы потеплением в отношениях двух государств и перезагрузкой российско-американских отношений. Людмила Алексеева из Московской Хельсинкской группы посоветовала американцам внимательнее следить за тем, что происходит в Москве, но делать это деликатнее, нежели прежняя американская администрация: "Повышайте накал, но не будьте вторым Бушем..." - попросила Алексеева Макфола.

Другой правозащитник, Юрий Джибладзе из Центра по правам человека и демократии, тоже просилповысить градус вмешательства в российские дела и даже предлагает влиять на Москву некими "уступками". "Джибладзе считает, что США должны укрепить свою критику... показать, что вопросы прав человека занимают видное место в повестке дня двусторонних отношений... Как партнер России США имеют право требовать реформ в обмен на торговлю или другие уступки", - говорится в телеграмме Джона Байерли.
Редактор интернет-сайта "Кавказский узел" Григорий Шведов попросил американцев "теснее работать с НПО, не ограничиваясь только финансовой поддержкой". А Лев Пономарев из организации "За права человека" и Людмила Алексеева посоветовали США изолировать главу Чечни Рамзана Кадырова, налаживая связи с лидерами других северокавказских республик России.
Своим докладом в Вашингтон Джон Байерли невольно выдал Бориса Немцова и Владимира Милова из движения "Солидарность", Григория Бовта из партии "Правое дело" и Владимира Рыжкова, бывшего главу Республиканской партии. "…

Они согласились, что целью политической оппозиции в течение ближайших двух лет должна стать работа по предотвращению возвращения Путина на пост президента. Но, согласно их мнению и учитывая контроль Путина над обществом, к низвержению его может привести только какая-то чрезвычайная ситуация. Бовт заявил, что гражданское общество в России в настоящее время спит и вряд ли будет активно сопротивляться нынешнему режиму", - приводит американский посол слова своих гостей.
владик вне форума  
Старый 24.11.2014, 09:59   #772
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Август вне форума  
Старый 24.11.2014, 10:50   #773
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

"Эпик фейл": Соратник Обамы обвинен в педофилии, а телеканалы отменяют трансляции выступлений президента


Скандал еще более - хотя, казалось, что дальше некуда - ухудшивший репутацию Обамы, случился на днях. Немолодой Терри Бин, собиравший средства на предвыборную кампанию Барака Обамы, прогремел как педофил. Его арестовали из-за выплывшей наружу его связи с 15-летним подростком.
Терри Бин собрал в 2012 году более полумиллиона долларов на предвыборную кампанию Барака Обамы и был вхож в президентскую семью. Теперь его обвинили в сексуальном преступлении третьей степени. Следствию стало известно, что он познакомился в Интернете с 15-летним юношей и вступил с ним интимную связь в штате Орегон в 2013 году. 25-летний "бойфренд" Бина - ссора с которым и стала спусковым крючком скандала - также задержан по подозрению в причастности к этому преступлению.
Стоит заметить, что Терри Бин регулярно участвовал в мероприятиях Белого дома и лично общался с Обамой и его супругой Мишель.
На этом фоне стало известно, что основные телекомпании США — ABC, NBC и CBS — решили не транслировать прямую речь президента страны Барака Обамы. Это еще одно свидетельство падения авторитета президента.

ПС. Не до Украины теперь Обамке, со своими пидарами разобраться бы…
владик вне форума  
Старый 24.11.2014, 11:19   #774
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это вы Путину объясните.
Я не настолько самоуверенный долбодятел, чтобы советы Путину давать.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это минус практически везде.
Китайцам расскажите.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А Гайдара я привел в пример, как тоже утверждающего. что это полезно.
Что именно? Гиперинфляция и вытеснение импортом отечественной продукции? Снова пургу гоните?

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это не я сказал, я лишь предположил, что с таким подходом получать вместо 32 рублей 45000000 еще "не критичней".
Вы мне напомнили мужика, который узнав, что в морковке много полезных веществ отравился ею. В народе про таких говорят "Заставь дурака богу молиться...".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.11.2014, 11:24   #775
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я не настолько самоуверенный долбодятел, чтобы советы Путину давать.

Китайцам расскажите.

Что именно? Гиперинфляция и вытеснение импортом отечественной продукции? Снова пургу гоните?

Вы мне напомнили мужика, который узнав, что в морковке много полезных веществ отравился ею. В народе про таких говорят "Заставь дурака богу молиться...".
Я написал про локализацию. Проблема, что практически в любом нашем товаре присутствует немалая доля импортного, требующего валюты. От частей механизмов, до красителей, семян и удобрений. Так что эффект во многом сжирается.
В Китае немного не так - там практически вся номенклатура.

Вы, похоже, родственники с Валерием-М.

Очень одинаковы в оценках, только знаки разные.
У того все преступно и глупо, у вас все - законно и гениально.
А так просто два брата-близнеца.
Кинофил вне форума  
Старый 24.11.2014, 11:28   #776
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

В Википедии Порошенко неожиданно исчез из основателей Партии Регионов
24.11.2014 - 10:08

В свободной энциклопедии из статьи о Партии регионов убрали фамилию одного из ее основателей.
Фамилия Петра Порошенко еще недавно стояла первой в графе "Основатель".

ПС. А все на Януковича свалил… Гоньба! Порошенко на гиляку!
владик вне форума  
Старый 24.11.2014, 11:44   #777
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Америкофобам и америкофилам рекомендую.
На торрентах появляются серии

Нерассказанная история США Оливера Стоуна

В принципе, такое же можно рассказать о любом государстве. В данном случае, речь идет о США.
Кинофил вне форума  
Старый 24.11.2014, 11:48   #778
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Америкофобам и америкофилам рекомендую.
На торрентах появляются серии

Нерассказанная история США Оливера Стоуна

В принципе, такое же можно рассказать о любом государстве.
Сразу видно знаток! Для вас, видать, государства, как для меня японцы - все на одно лицо, физии как сковородки, только размеры немного разные.
владик вне форума  
Старый 24.11.2014, 11:53   #779
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Сразу видно знаток! Для вас, видать, государства, как для меня японцы - все на одно лицо, физии как сковородки, только размеры немного разные.
В общем, да. Все государства, как все люди - на одно лицо, если сравнивать с собаками, например.
Разница декоративная.
Кинофил вне форума  
Старый 24.11.2014, 12:03   #780
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

владик,
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
В Википедии Порошенко неожиданно исчез из основателей Партии Регионов 24.11.2014 - 10:08
Теперь несолидно главному врагу и ниспровергателю регионалов числиться их основателем
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru