Сценарист.РУ
Старый 02.09.2011, 21:25   #181
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Советские солдаты. Что я думаю о советских солдатах? Я думаю, что если их память не оскорбляют сталинисты, неонацисты, сволочь с фаерами на манежной, идиоты с нацистскими славяно-арийскими ведами, полковник Буданов и прочие пьяные головорезы, движение Наши, православный нацистик Кураев, мужицкая сволочь, которая угрожает набить мне морду, отрезать яйца, расстрелять за то, что я имею наглость обсуждать советских солдат... Если все это не оскорбляет память советских солдат, то их уже ничто оскорбить не может, да и говорить о них нечего. На хрен их в таком случае. А если их все-таки это оскорбляет ,то это не меня нужно брать за горло, а вот этого пьяного ублюдка-патриота Алхимика и Кирилла Юдина, который даже выбившись в формально приличную профессию остался плебеем и жлобом.
Вот что я думаю о советских солдатах.

Еще могу сказать, что мне стало как-то нас...ть на бедных осетинов, когда простой народ начал оскорблять меня и таких как я из-за войны в ЮО. Мне стало как-то нас...ть на бедных ливийцев, когда простой народ стал оскорблять меня и таких как я из-за войны в Ливии. И если простой народ будет и дальше оскорблять меня из-за советских солдат и рассказывать, как я им обязан теплом и сытостью, мне станет нас...ть и на советских солдат. Это логично. Не обязан я выслушивать оскорбления и угрозы. И ваши "чувства" меня не волнуют - не умеете держаться в рамках нормального общения - идите к психиатру. Впрочем, целый народ вылечить сложно. Но с какой стати я должен выслушивать весь этот бред. Если солдаты воевали за мир, в котором такие как вы будут оскорблять таких как я, то это не мой мир, мир в котором может чувствовать себя нормально только быдло. А если они воевали за мой мир, то это вам должно быть стыдно.

Ну что, Кирилл Юдин? Опять назовете меня дебилом? Скажете, что все это знаете наизусть и что я вас не слышу? Я думаю, это вы меня не слышите. Потому что воспитаны таким образом, что дикарь в вас пересиливает человека всякий раз когда речь заходит о родине, солдатах, полковниках и главнокомандующих. Не может дикарь осудить родное племя и его вожаков. Так что не надо рассказывать, что вы человек, а не скот. Вы скотом проявили себя уже многократно. И уверяю вас, если кто-то считает меня дебилом (не все, конечно - это вам так хочется думать), то умные люди считают вас солдафоном. Мне уже не раз советовали не связываться с вами именно по этой причине - все равно не поймет! Видимо это правда.

Хотя я не сомневаюсь в том, что вы настоящий мужик и почти офицер. Вроде Буданова ))))))
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:36   #182
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Граф Д, все пытаюсь угадать с каким эмоциональным настроем вы это написали?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:39   #183
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Изображения
Тип файла: jpg 53f1c22fc11bb0074a2cb655fca_prev.jpg (50.5 Кб, 43 просмотров)
Титр вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:43   #184
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Опять назовете меня дебилом?
А что, Вы без этого уже не можете? Подсели? Надо взбодриться?
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Я думаю, это вы меня не слышите.
А нах ты кому нужен, обиженный? То же мне ещё - оракул.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:45   #185
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Если солдаты воевали за мир, в котором такие как вы будут оскорблять таких как я, то это не мой мир, мир в котором может чувствовать себя нормально только быдло
Это твои внутренние проблемы. Если ты лезешь в бутылку намерено и целенаправленно, то и реакция соответствующая.
У меня в Сибири был кореш из Моддавии. Так он, выпив, не мог уснуть, пока ему не набьют морду. А так как просто так морды никто не бьёт, он лез в в з.лопу. Тупо и целенаправленно. Добивался своего, ему били морду и он шел спать.
Похоже.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:50   #186
Телеплей
Читаю сценарии
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Так он, выпив, не мог уснуть, пока ему не набьют морду.
Часто встречается, да. Но даже это требует хоть какой-то смелости, что ли (в определенном, конечно, и специфическом смысле).
А вот люди, которые не могут заснуть, пока их удаленно (онлайн) не пошлют на хуй — это особая каста, да.
__________________
Летите, грусти и печали, к е.... матери, в п....!
А. И. Полежаев
Телеплей вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:52   #187
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А так как просто так морды никто не бьёт,
Кстати, именно этот момент наш инфантил никак понять не может. Брызжет говном во все стороны не понимая, чего это к нему никто не то что разговаривать, подходить близко никто не хочет, а брезгливое отталкивание воспринимает, как покушение на его телесную целостность. Наверное люди кругом плохие. Ага.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:57   #188
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Телеплей Посмотреть сообщение
А вот люди, которые не могут заснуть, пока их удаленно (онлайн) не пошлют на хуй — это особая каста, да.
Это избранные и благородные аристократы, самоназванным статусом никак не менее графа, а может даже и барона или эрцгерцога.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 02.09.2011, 22:35   #189
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Граф Д,
Скажу и я пару слов, что-ли. Вообще терпеть не могу кого-то добивать. Но, думаю, имею право высказаться, потому что год назад, в сентябре 2010, принял очень близко к сердцу нашу с тобой перепалку все по тем же поводам, которые для тебя так привычны и естественны. Ты как будто бы гордишься своим пренебрежением к высоким чувствам, для тебя оскорбительна чья-то любовь к Родине. Ты можешь позволить себе исключительно мерзко выразиться в отношении людей, которые положили свои жизни, чтобы ты мог спокойно жить, писать стихи (иногда интересные), да просто гулять по Питеру, любоваться корабликами на Неве и все такое прочее. Мне было совершенно непонятно, почему тогда мало кто поддержал меня, как-то молчаливо прислушивались, и все.
Был здравый совет от Кирилла - игнорировать, и я им воспользовался, стиснув зубы. Но сейчас, видимо, ты уже настолько всех достал, что уже я молча наблюдаю, как ты получаешь оценку своим высказываниям от своих же коллег. И никто, понимаешь, никто не высказался в твою защиту. Это страшно для человека, если ты понимаешь, что я имею в виду.
Насчет того, что тебя хотят воспитывать кулаками, а это вроде бы не аргумент - скажу так. По горячке такое желание возникает, когда сталкиваешься с такими высказываниями, на которые ты мастер. Но, по большому счету, морду бить стоит только тому, кому это поможет что-то осознать. Справедливое мордобитие - это мера воспитательная, как хорошо знают в нелюбимой тобою армии. Так же и банить на форуме имеет смысл того, кто это воспримет правильно, как-то изменится. Оченбь бы хотелось, чтобы ты правильно воспринял мой пост. Впрочем, надежды на это мало. В любом случае, я не буду добавлять никаких эпитетов к тем, что в твой адрес справедливо высказаны за последние дни. Повторюсь - не люблю добивать тех, кого и так бьют.
Добавлю - ты ошибаешься, если ищещь врагов вовне. Самый главный твой враг - ты сам. Думай.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 02.09.2011 в 22:47.
Анатолий Борисов на форуме  
Старый 02.09.2011, 23:11   #190
Годемиан
Верховный Сириуса
 
Аватар для Годемиан
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Raxxla
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Граф Д, все пытаюсь угадать с каким эмоциональным настроем вы это написали?
Что-то очень сильно похоже на Баттхерт
Вот серьезно, почти классический случай)
__________________
Делать добро не означает быть добрым (М. Веллер)
Есть только две категории: гомики и гомофобы? Тогда я гомофоб (К. Юдин)
Годемиан вне форума  
Старый 02.09.2011, 23:19   #191
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
И никто, понимаешь, никто не высказался в твою защиту.
А вот тут Вы неправы - один отыскался. Правда этот "интеллектуал", который не раз демонстрировал свои "могучие" познания, скорее не за Графа, а против Юдина. И ему похрену каков повод. Короче, тоже влапался, как обычно, по своей глупости. Встречайте - Свен: http://forum.screenwriter.ru/showthr...940#post354940
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 02.09.2011 в 23:39.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.09.2011, 23:25   #192
Свен
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Всмотритесь в эти кадры, Кирилл.



Сейчас вы с вашими подпевалами напоминаете этих людей.
Свен вне форума  
Старый 02.09.2011, 23:34   #193
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

В который раз Свен подтвердил свою тупость. Лучше пишите новую свою гениальную нетленку "Вивисекторы-2". А то первая короткометражка для извращенцев, как-то не пошел по интернету.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.09.2011, 00:54   #194
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вот тут Вы неправы - один отыскался.
Я имел в виду тенденцию. А Свен действительно про Д. ничего в том посте не говорил, только про Вас. Видимо, это какие-то старые счеты - я не в курсе.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 03.09.2011 в 01:06.
Анатолий Борисов на форуме  
Старый 03.09.2011, 01:29   #195
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Видимо, это какие-то старые счеты - я не в курсе.
Разумеется. Вы же знаете мой скверный характер - не пройду мимо, когда кто-то откровенную глупость пишет, подколю обязательно. А кому это нравится? А Свен много раз давал повод, рассуждая о том, в чём не просто не смыслит, а вообще не в теме. Впрочем, как и в этот раз - показательно. Вот и затаил обиду от большого ума, конечно же.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru