Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 23:31   #1
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Курилка. Часть 32

Продолжение.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 31
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:32   #2
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

И когда Никто не ожидал получить стаканчик апельсинового сока, на сцену выкатился "веселый апельсин", и озарил всех новой Курилкой)
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:33   #3
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Как у вас там с кавказцами и прочими южными горячими национальностями? Вообще нет желания переезжать туда, где они правят бал, потому что это даже хуже, чем наши бандеровцы.
Зря я об этом написал. Ну как вы себе это представляете? Вот лично я с такой проблемой вообще никогда не сталкивался, Просто знаю, что такая проблема существует. Вот вас, как крымские татары напрягают?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:34   #4
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

СК - щас вас торпедируют за искорометность мысли)) Я прикрою грудью)
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:35   #5
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот вас, как крымские татары напрягают?
Возле Джанкоя когда жила, сильно напрягали.
Элина вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:38   #6
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот лично я с такой проблемой вообще никогда не сталкивался, Просто знаю, что такая проблема существует.
"Вадика никто не напрягал. Особенно, когда он прогуливался по набережной в спортивных трусах и с 20-ти килограмовой гирей, доставшейся ему от старшего силового акробата в 1912 году"
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:38   #7
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Не, этот город сразу вычеркиваем

Помпадур! Вам не стоит по-этому поводу беспокоится - вас примет любой зоопарк! Правда, на карантин посадит надолго - уж очень подозрителен вечносмеющийся енот!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:41   #8
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Как у вас там с кавказцами и прочими южными горячими национальностями? Вообще нет желания переезжать туда, где они правят бал, потому что это даже хуже, чем наши бандеровцы.
Я хотела Кириллу ответить, по этому вопросу - отвечаю вам: за более чем пять лет ни разу с ними не столкнулась. Много таджиков, молдаван, украинцев. На рынках т оже какие то чёрные - но они даже радушнее - не обвешивают и с "походом" дают товар!!! Понятное дело, что всё не может быть так как хотелось бы. Однако вот такая история - судите сами: месяца три как переехали в Москву - я попала в аварию на авто, (была лёгкая травма) - меня положили в больницу БСМП - я три дня там находилась на таком же положении - как и все!!! (у меня тогда даже регистрации не было не то, что РвП)! С меня не взяли ни копейки!!! Теперь о старховке - выплатили все до копейки в строго установленные сроки!!! А вот на Украине я со страховой компанией так "бодалась" - (пришлось использовать служебное положение) и только тогда выплатили! Хотя не было ни одного повода в страховом случае - не выплатить мне деньги. Ну это ремарки. Вернусь к кавказцам - даже не сталкивалась ни разу ни с одним случаем грубости - ни я, ни моя семья. Хотя да - бывает в Москве периодически какие-то всплески , но такой огромный город ! понятно, что кто -то что-то будет делить, сейчас так вообще все притаились и ведут себя ниже травы- в транспорте все вскакивают и места уступают - даже молоденьким девочкам! К слову, в Казахстане настолько у всех привито чувство уважения к старшему поколению, что когда я попала на украину для меня было шоком, что в транспорте место не уступают старшим - я всегда вскакивала - на меня с удивлением все смотрели. И еще в Казахстане люди не ругаются матом в общественных местах. На Украине и в России - это почти норма((( А это уже информация больше вдогонку для ОГО)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:44   #9
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Не, этот город сразу вычеркиваем

Помпадур! Вам не стоит по-этому поводу беспокоится - вас примет любой зоопарк! Правда, на карантин посадит надолго - уж очень подозрителен вечносмеющийся енот!
На карантин не пойду! Там ведь тоже люди!
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:45   #10
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Элина,
кирчу, девочки - если серьезно надумаете - всегда рада буду поделиться информацией ну или чем помочь. Хочу своих сюда перевести - пока сопротивляются - Юг Украины - все таки может и будет спокойно там. Но сегодня сообщила всем: в случае чего - все к нам!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:47   #11
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А это уже информация больше вдогонку для ОГО)))
Нас не догонишь!

Между нами, девочками, нам до витруозного владения матом далеко. Нужно долго стажироваться.

По страховке - согласна, что есть то есть, так потому и бастуют - осто...ла эта корупция, или вы думате они румбу вышли танцевать?
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:48   #12
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
Хотя, вместо того чтобы соревноваться с миром в высоких технологиях, завоевывать рынки качественной бытовой техникой, одеждой, продуктами питания, Россия начала "клепать" подводные лодки, самолеты, танки. Гонка вооружения и железный занавес уже были. Помним чем закончилось.
Начнём с того, что вы слышали звон, да звон этот...
Во-первых, это не гонка вооружения, это приведение в нормальное состояние вооруженных сил. Стране, которая занимает пятую часть всей суши, не иметь возможности защищаться - смерти подобно.
Дальше не знаю, что сказать, любой мой довод вы воспримите, как паранойю. Вы всё рассматриваете со своей колокольни и отрицаете многие вещи. Я же, как бывший военный, настаиваю, что нам нужна боеспособная армия. Вы можете смеяться надо мной сколько угодно, раз опыт Югославии, Ливии, Ирана, Афганистана вас ничему не учит. Если свободолюбивым украинцам похрену под кем лежать и как раздвигать ягодицы, то рабам-русам - нет.
Вы считаете,что угрозы глобальной над Россией нет - я считаю иначе. И, что удивительно, со мной согласятся многие совершенно нейтральные политологи в той же Европе. Если вы слушаете исключительно свои СМИИ и они у вас самые объективные и свободные, то я предпочитаю сравнивать различные источники. Ну, хотя бы вот (можете смеяться над дураком немцем):
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:50   #13
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Кирчу...кому вы доверите цыплят?

Согласна ответить на ваш вопрос, если выпью, столько, сколько выпили вы.
А вам не стоит так увлекаться... Ведь, если сопьетесь, кому своего енотика доверите?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:51   #14
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
На Украине и в России - это почти норма(((
К сожелению, это так.

Вспоминая тот разговор про различия россиян и украинцев - я думала о нем, и надумала, что была неправа. Хвастовства у украинцев более чем, а не рассказывают они о своих планах не потому, что не хвастливы и не потому, что сглаза боятся. Я проанализировала свои поступки, я никому ничего не рассказываю потому, что стоит рассказать, сразу начнутся сто добрых советов как сделать лучше, предложения помочь сделать лучше, а потом еще долго будут спрашивать получилось ли у меня и цокать языком, если не получилось: а ведь мы говорили, а ведь мы предлагали, ну что ж ты так. Вот чтобы пресечь подобное, я и не рассказываю даже о каких-то простых делах, повседневных. Берегу нервы, потому что украинцы в своей заботливости и умении советовать не знают меры, а не потому что какой-то там сглаз или прочая чертовщина.

Последний раз редактировалось Элина; 21.02.2014 в 23:58.
Элина вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:56   #15
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
На карантин не пойду! Там ведь тоже люди!
Так, ведь не спросят - смирительную рубашку на лапы и - вперед!



Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Элина,
кирчу, девочки - если серьезно надумаете - всегда рада буду поделиться информацией ну или чем помочь.
Спасибо,Нюша!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru