Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 23:36   #811
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Он так активно пиарил сериал со своим участием про подвиги НКВД
У меня есть сериал про подвиги НКВД?
Нет. Не так. У меня есть сериал про НКВД? О...

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А Вы настолько близки к Эрнсту?
Еще нет. Я как ленивый ниндзя. Подбираюсь незаметно, но медленно очень. Но неотвратимо.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Не хочешь, а опять конспирология в голову лезет: на кого ж работает наше ТВ?
На меня! ХО-ХО-ХО!
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 03.06.2018, 23:57   #812
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если всех клоунов забанить, то читать будет нечего
Наоборот - остаются вменяемые участники, посты которых хотя бы не вызывают приступов тошноты. Вот смотрите, у меня 7 в игноре, перечисляю по степени идиотизма. Нюша, Фантоцик, Адекватор, Кинофил, Кирчу, Ревун и Гек Финн. Последний, в принципе, безобиден, просто неадекватен, ибо не заходит сюда трезвым, и читать его высеры просто смысла нет. Остальных можно менять местами, суть не изменится. Вот что я потерял, скрывая их перлы?.. Наоборот, я не трачу время, выискивая среди насранного придурками сообщения тех, кто мне интересен
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 04.06.2018 в 00:00.
Крыс вне форума  
Старый 04.06.2018, 00:02   #813
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Наоборот - остаются вменяемые участники, посты которых хотя бы не вызывают приступов тошноты. Вот смотрите, у меня 7 в игноре, перечисляю по степени идиотизма. Нюша, Фантоцик, Адекватор, Кинофил, Кирчу, Ревун, и Гек Финн.
У меня меньше. автор, владик, гек финн, Кинофил )


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот что я потерял, скрывая их перлы? Наоборот, я не трачу время, выискивая среди насранного придурками сообщения тех, кто мне интересен
Ну, не знаю. А поугарать? ) Не будет рофлов и читать будет скучно
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 04.06.2018, 00:05   #814
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А поугарать?
Я иногда смотрю под каст, под настроение. Именно это и удобно - мне не лезут в глаза тупые высеры, я могу их просто не видеть, если сам не захочу
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.06.2018, 00:17   #815
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот смотрите, у меня 7 в игноре
А у меня ноль. Ибо не понимаю, как виртуальный человек может особенно сильно чем-то достать, когда тут реальные так достают!
На другом форуме один тип мне какие-то гадости вечно пишет. Точнее, гадко комментирует мои комменты. Все хотел узнать, может, он меня в реальном мире знает? Да как-то только подумаю о том, что надо это узнать, как тут же мысль переключается на другое, и забываю о нем.
__________________
пакостю втихаря

Последний раз редактировалось Ого; 04.06.2018 в 00:19.
Ого вне форума  
Старый 04.06.2018, 00:19   #816
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Ибо не понимаю, как виртуальный человек может особенно сильно чем-то достать, когда тут реальные так достают!
Я раньше тоже не понимал. Но это уже как-то, ну не знаю... Дело даже не в том, что прям достают их вопли. Разумеется, я плевать хотел на утырков. Просто - зачем мне читать их бред? Ну какой смысл?.. В этом суть.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 04.06.2018 в 00:21.
Крыс вне форума  
Старый 04.06.2018, 08:27   #817
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У меня есть сериал про подвиги НКВД?
Нет. Не так. У меня есть сериал про НКВД?
Я не смотрела, поэтому так поняла ваш анонс
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
С пятого мая на "Первом Канале" премьера вторгся сезона сериала "По законам военного времени".
Кровавая гэбня, заград отряды, пытки и массовые расстрелы.
Все как вы любите.
Подумала, что раз на "Первом Канале", значит по про подвиги.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 04.06.2018, 09:45   #818
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Отстояли!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.06.2018, 10:00   #819
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
.толерантные ..., мдя.
Розжиг по прежнему востребован.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.06.2018, 10:04   #820
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Отстояли!
Вижу. серьёзно отрабатывается возможность раскола на красных. белых и современных.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.06.2018, 10:06   #821
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот смотрите, у меня 7 в игноре,
От Юдина ещё спрячься в игнор и подвывай на луну в одиночестве.

Мне видно. кто меня читает, а кто нет. У кого есть интеллектуальный, мировоззренческий, культурный, творческий рост - тот читает.
Кто застрял на нулевом уровне или деградировал - тот не читает.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.06.2018, 10:25   #822
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Так победим!


Цитата:
Железнодорожный суд Ростова‐на‐Дону постановил снять арест с имущества Анжелы‐Марии Цапок, гражданской жены руководителя банды — Сергея Цапка. Об этом сообщил адвокат потерпевших Максим Кошелев.


Анжела-Мария пыталась вернуть из под ареста имущество, которое, по ее версии, было куплено не на деньги лидера ОПГ.
Суд удовлетворил иск женщины. Ранее под арестом находились 6 000 000 долларов, особняк и автомобиль Porsche Panamera, стоимостью не менее 9 000 000 рублей.
Конечно она их горбом заработала, какие могут быть сомнения?!
Слава Путину, величайшему борцуну с коррупцией в истории человечества!
Ах да, он же тут не при чём. Он ни за что не отвечает никогда. Акуительно пристроился балабол.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.06.2018, 11:19   #823
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

"Желая снять арест с имущества, Анжела-Мария Цапок утверждала, что оно было куплено не на деньги лидера организованной преступной группировки, и суд согласился с её доводами. Конкретно речь идёт об особняке и автомобиле Porsche Panamera стоимостью не менее 9 млн рублей. Вопрос о 6 млн долларов, которые тоже входили в арестованное имущество выделен в отдельное производство и будет рассмотрен позже, 21 июня.https://newizv.ru/news/society/04-06...hestvo-tsapkov

П.С. То есть Юдин на этот раз слегка подбрехивает, на 6 млн. долларов. Или как минимум торопит события - ещё не вернули, 21 июня будут решать.
П.П.С. Видимо, Анжела предоставила суду убедительную Декларацию о легальных доходах, на которые был куплен особняк и понтовое авто.
Или же сработал срок давности. Цапки загремели в 2010..
Во всяком случае, это юридическая поляна.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.06.2018, 11:35   #824
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Михаил Бадмаев, простите, дорогой сэр... Захотелось вам ответить
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
С этим вопросом всё очень уныло и скучно.
Тут, вы, дорогой сэр, правы... Потому что мы живем в эпоху реакции, которая началась не вчера...

А, как вы понимаете, с 30-х годов прошлого века, вот поэтому:
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
где в послевоенный период произошёл переход от капитализма к социализму через социалистическую революцию? Ну, Куба. Просоветские народно-освободительные движения в отсталых аграрных странах в ЮВА
Но, с точки зрения теории систем все правильно - там и должны были произойти. Где тонко там и рвется. Как в организме, болезнь начинается там, где наиболее ослаблен организм.

Где был слаб капитализм, там у него и порвалось. А, что касается поддержки из вне, то без нее Мировой Империализм задавил бы эти страны.

Потенциал Кубы и Вьетнама и прочих стран вместе взятых был гораздо меньше потенциала американов.
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, в Восточную Европу социализм въехал буквально на советских танках, правда, продержался там со скрипом всего сорок лет.
Вот тут поспорю. Это слишком механистическое представление. Не танки заставили эти страны стать социалистическими...

Танки подстраховали тылы тамошних коммунистов... Но посмотрите как там шли эти процессы. Увидите, что далеко не по приказу из Москвы. Хотя и при ее поддержке.

А скрип начался, как только руководство некоторых стран ударялось в ревизионизм и оппортунизм.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, Альенде, собирался социализм строить, правда, без революции.
За что и поплатился, в том числе и собственной жизнью. За неотмену частной собственности, за незакрепление власти трудящихся и т.д. И Чили получила фашизм.
З.Ы.
Хоть вы и склонны хорошо говорить о Пиночете, ссылаясь на чилийский народ...
Но, ссылка ненадежна... По той причине, что это национальная шизофрения. Точно такая же, как сейчас в России...

Всем было плохо при Пиночете? Наверное не всем. Кое-кому было, даже неплохо, а кому-то и очень хорошо.

Вот и национальная шизофрения "Плохой Пиночет - Хороший Пиночет" по типу нашей национальной шизофрении "Плохой СССР - Хороший СССР".

Но надо быть однозначным - фашизм это нехорошо, безотносительно национальной шизофрении чилийского народа.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Что адаптировать? Элементы социализма к капитализму? Не меняя строя?
Это, уж, точно не надо. Доадаптировались. Теория конвергенции дискредитирована.

Реформы Косыгина 1965-го года, привнесшие элементы капитализма в социалистическую экономику закончились крахом страны через 25 лет.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вопрос о власти и правящем слое при социализме не продуман.
Вот он, как раз, был продуман. И когда социалистическая демократия строилась по этому принципу (выборы от трудовых коллективов, а не по территориальному принципу) все было довольно устойчиво.

И до катастрофических реформ Хрущева, когда правящая элита несла персональную ответственность за свою деятельность вплоть до высшей меры.

Хрущев сделал ее неподсудной. КГБ и МВД не имели права вести расследования против высшей номенклатуры.
З.Ы. В Китае, кстати, как мы видим персональная ответственность сохраняется по сей день.

А когда ты неподсуден, возникает ощущение, что тебе все можно.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.06.2018, 11:36   #825
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Крыс, тебя не тошнит с мерзавцами общаться? Поугарать, тксзть? Я даже виртуально пачкаться не желаю и позиция коллаборациониста Адекватора, по которой Нюрнбергский трибунал - это такой ба-а-а-льшой разжигатель розни мне неприемлема.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 04.06.2018 в 11:46.
автор вне форума  
Закрытая тема

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru