Сценарист.РУ
Старый 20.09.2023, 20:27   #856
Робертино
Читатель
 
Аватар для Робертино
 
Регистрация: 20.09.2023
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
"Голова, два уха" понравился фильм. Забавный киноязык.
Режиссер Виталий Суслин снял фильм с непрофессиональными актерами по истории, которая приключилась с исполнителем главной роли Иваном Лашиным. Есть ещё сиквел фильма "Папье-маше". Он о том, что происходило с исполнителем главной роли Головы два уха после успехов на кинофестивале. Но я пока не нашел, где его можно посмотреть.
Печальный, простодушный фильм. Зацепил. Маленький человек из провинции едет в негостеприимный город за счастьем... Две страны... Опустошенная деревня — останки колхоза с магазином в центре. И город — огромный, переливающийся, с деловитой пустотой, китайскими фонариками, сгорающими в небе. Грустно.
Робертино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2023, 13:33   #857
Олегвла
Читатель
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Посмотрел на днях Predestination с Итаном Хоуком и у меня сломался мозг
Олегвла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 17:40   #858
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Понравился французский фильм "Умник" 2018г об очень умном подростке с синдромом Аспергера, который кроме шахмат увлекается ещё и футболом. И так увлекается, что становится непробиваемым вратарем детской команды. Хотя фильм немного о другом))
Очень талантливый актер играет подростка
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter.../458006/works/
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банальные истины, все равно так себе, кино, кошки поклялись отомстить, критика, на ара прошли, нравится, отзывы не впечатлили, фильм, я в выпупвфи играл


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru