Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 12:21   #1
АртМедиа
Читатель
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

* Годзенко Алексей
* АртМедиаДизайн, воплощаю сценарий в реальность
* icq 499313242
* Gad_zenki@mail.ru

Добрый день. Мы молодая компания, занимаемся изготовлением аудио и радио роликов на телеканалах и радио. Нам нужны люди для написания сценария к рекламным видео роликам и возможно текст для аудио роликов на радио. До этого мы пробовали сами, но так как на придумывание идеи уходит большая часть времени, решили попробовать именно такой способ работы(удаленный)

Приведу пример одного из видео роликов для того, чтобы понять на какие цены стоит ориентироваться.

Хронометраж:
(10-15 сек)

Аудитория:
(в основном мужчины от 22 лет, строители, в общем люди которым необходимы строительные инструменты(молотки, отвертки, дрели, краски, бензо и электроинструменты))

Бюджет:
(планируется заснять продукцию магазина на камеру. Бюджет 10 тыс.руб.)

Жанр сюжета:
(информационный)

Социальный фактор:
( )

Необходимо предоставить:
(необходимо придумать сценарий к этому ролику, как будет появляться текст, как будут сменяться кадры, что будет на заднике, может какая-то графика. Текст к этому ролику, кем будет озвучиваться, девушка или мужчина)

Оплата:
(На счет оплаты сказать точно не могу, так как с расценками в данной сфере я не знаком, ну мои предложения это 10% от стоимости ролика. Оплату хотелось бы производить с помощью yandex деньги, можно рассмотреть и другие предложения. В этом отношении мы вам можем сказать что с нашей стороны никаких подстав и кадалова не будет, мы заинтересованы в сотрудничестве.)

Дополнительно:
(хотелось бы видеть продукцию и товары)

Сроки и адрес:
(Срок изготовления сценария: до 2 сентября, г.Тверь )

Прочее:
(-)
АртМедиа вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru