Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2018, 22:27   #886
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну на фига контроль за каждым и везде с этим переходом на виртуальные деньги и прочее? Нет. Не ради обогащения. Ради полной и непререкаемой власти.
Да такого контроля и возможностей для манипуляции никто ещё не видывал, когда каждое перемещение средств, каждая копейка, оставит след в Сети и не ускользнёт от... Полностью прозрачная жизнь. Отследить можно будет всё. Все контакты, перемещения, все покупки и т.д. - всё! А можно социально вычеркнуть человека, заблокировав карточку. Или разблокировать, но на продиктованных условиях. Да какая там на фиг демократия, какие там права... Миром будут управлять те, кто контролирует Сеть. И самое главное - никакая не фантастика.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 04.06.2018, 22:27   #887
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
В драке и войне участвуют как минимум две стороны. Одна сторона не может драться сама с собой.
Если одна сторона орёт сама на себя "москаляку на гиляку", а москаляка на неё не кинулся, то эта сторона скоро успокоится.
Потому что москаляки нет, а друг друга бить разорительно.
Да-да, вторая сторона сразу успокоится, когда перевешает всех москаляк, а до этого момента будет обстреливать с воздуха, как это было в мае-июне 2014-го.
Они ведь от слов к делу перешли. Сколько щёк есть - все подставили им, пока не начали сопротивляться.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 04.06.2018, 22:33   #888
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Тупое быдло совершенно бессмысленно игралось в спецслужбы. Даже информацию о начале войны в 1941 не смогли использовать.
Ответ тут:https://www.youtube.com/watch?v=VxpBupTCchY
42:00 по 45:00 минуты
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 04.06.2018, 22:34   #889
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Они ведь от слов к делу перешли. Сколько щёк есть - все подставили им, пока не начали сопротивляться.
Да вот же. Кабы войны начинались и заканчивались в сети на форумах. я бы подумал. как их избежать.
Но войны мутят политики. Они же заказывают и оплачивают пропаганду.
И я против явной пропаганды, разжигающей ненависть между украинцами и россиянами. Это крайне вредоносная пропаганда для обеих сторон.
Для обеих сторон.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.06.2018, 22:46   #890
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Миром будут управлять те, кто контролирует Сеть.
А теперь обратите внимание как часто и настойчиво наше Правительство говорит и приучает к мысли народ, что нам необходимо двигаться к йифровой экономике. При этом никто толком не может объяснить, что это такое.
При этом контроль за людьми на цифровом уровне передаётся даже не госструктуре, а Грефу! Который, как я уже писал является членом международного совета американского банка J.P. Morgan Chase.


Как там эльфы поживают? Всё зашибись и путен нас спасёт? Нас путен продал!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.06.2018, 22:46   #891
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
42:00 по 45:00 минуты
Что-то врёт ваш лектор про то, что Жуков не выполнил приказ Сталина о приведение войск в боеготовность.
Вот историческая правда:
Занимая в феврале—июле 1941 года пост начальника Генштаба и заместителя наркома обороны СССР, Жуков принял участие в составлении «Соображений по плану стратегического развёртывания сил Советского Союза на случай войны с Германией и ее союзниками». План датируется не позднее 15 мая 1941 года. В этом документе, в частности, говорилось:

«Учитывая, что Германия в настоящее время держит свою армию отмобилизованной, с развёрнутыми тылами, она имеет возможность предупредить нас в развёртывании и нанести внезапный удар. Чтобы предотвратить это, считаю необходимым ни в коем случае не давать инициативы действий Германскому командованию, упредить противника в развёртывании и атаковать германскую армию в тот момент, когда она будет находиться в стадии развёртывания и не успеет ещё организовать фронт и взаимодействие родов войск»

Наркомом обороны Тимошенко и начальником Генштаба Жуковым содержание документа было доложено Сталину (предположительно вечером 14 мая) и предложен удар советскими армиями через территорию южной Польши (с форсированием Вислы в среднем течении) на Катовице с дальнейшим поворотом либо на Берлин (если основная немецкая группировка отступит на Берлин), либо к Балтийскому морю, если основные немецкие силы не отойдут и постараются удерживать территорию Польши и Восточной Пруссии. Вспомогательный удар левым крылом Западного фронта предполагалось нанести в направлении Седлец, Демблин, с целью сковывания варшавской группировки и овладения Варшавой, а также содействия Юго-Западному фронту в разгроме люблинской группировки противника.

Современным историкам не известно, был ли план принят и впоследствии перенесён, либо не был принят. Документ не подписан, хотя места для подписей в нём обозначены. По словам Жукова в интервью 26 мая 1965 года, план не был одобрен Сталиным.
источник:http://www.encyclopaedia-russia.ru/article.php?id=510
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.06.2018 в 22:52.
адекватор вне форума  
Старый 04.06.2018, 22:47   #892
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да вот же. Кабы войны начинались и заканчивались в сети на форумах. я бы подумал. как их избежать.
Но войны мутят политики. Они же заказывают и оплачивают пропаганду.
И я против явной пропаганды, разжигающей ненависть между украинцами и россиянами. Это крайне вредоносная пропаганда для обеих сторон.
Для обеих сторон.
Толерантность вредоносна. Вы просто ещё не ощутили на своей шкуре, какую опасность представляют для вас украинцы, ненавидящие русских.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 04.06.2018, 22:48   #893
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Люди, которые всерьёз общаются с адекватором - вы вообще нормальные? Это же клинический кретин. Себя уважайте хоть немного.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.06.2018, 22:53   #894
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Агрессивное навязывание такого понятия, как «толерантность» в Европе на наших глазах приводит к полному размыванию моральных норм и духовному разложению общества, которому под видом пресловутой толерантности было навязано равнодушие к собственной культуре и традициям, терпимость к любым грехам и порокам, что ведет к неминуемой деградации многих европейских стран. Мы видим, как за призывами к толерантности определенные силы скрывают навязывание всем странам либеральной модели развития и космополитизма, который должен привести к исчезновению суверенных национальных государств, утрате народами собственной идентичности.


В наше время либералы, обвиняя оппонентов в отсутствии толерантности, в качестве нормы выставляют уже не толерантность по отношению к расовым, национальным или религиозным меньшинствам, но к меньшинствам иного рода, таким порокам и грехам, которые категорически отвергаются всем российским обществом, представителями всех традиционных для России религиозных конфессий.


«Толерантность» - это западный термин, который возник в либеральном обществе. Толерантность предполагает возможность всем членам либерального общества организовать свою жизнь так, чтобы не мешать друг другу добиваться успеха любым путем и стремится к комфорту. Мы видим, как в современном либеральном обществе утверждается понятие о равноценности любых точек зрения, понимание свободы, как вседозволенности, происходит размывание моральных норм.


Толерантность безразлична к понятиям хорошо или плохо, под видом терпимости к чужим взглядам утверждает отсутствие четких критериев добра и зла. Толерантный человек в соответствии с либеральной идеологией должен быть безразличен ко греху, извращениям и растлению других людей, т.е. ко всему, что его лично не касается. При этом он сам может все это совершать, требуя толерантности к себе со стороны других.


О том что происходит в обществе, которому навязана толерантность можно судить задумавшись над происхождением этого термина, который из медицины перенесли в социологию: «Толерантность - термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма, приводя её к апатии и безразличию. Полная толерантность - это смерть…».


Толерантность предполагает терпимое отношение к половым извращениям, предательству, стяжательству, измене и растлению детей. В западных странах гомосексуалисты, лезбиянки, транссексуалы, трансвеститы и педофилы с удовольствием служат в армии, развивая тотальную диктатуру терпимости к их извращениям, а 16 ноября ежегодно празднуют Международный день толерантности, призывая нормальных людей толерантно относится к их патологии и содомскому греху.
согласна, и уже говорила об этом много раз....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.06.2018, 22:56   #895
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Что-то врёт ваш лектор про то, что Жуков не выполнил приказ Сталина о приведение войск в боеготовность.
Странный вы. Поливаете нечистотами Советы, но при этом доверяете советским источникам.
Вот еще туда же:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%B8%D1%87
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 04.06.2018, 22:58   #896
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Люди, которые всерьёз общаются с адекватором - вы вообще нормальные?
Нормальные люди общаются с адекватором. Кирилл Юдин не может, его оцифровали, отправили сжатым файлом Грефу в Сбербанк, там превратили в примитивного бота. обученного хамить людям и больше ничему.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.06.2018, 23:00   #897
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Надо пытаться вникнуть, о чём тут срач, или не стоит?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.06.2018, 23:04   #898
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Люди, которые всерьёз общаются с адекватором - вы вообще нормальные? Это же клинический кретин. Себя уважайте хоть немного.
тоже самое можно сказать о крысе ручной... которая ничем не брезгует...
освежаю память, тем кто забыл:
http://forum.screenwriter.ru/showthr...%E5%EB&page=57
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.06.2018, 23:08   #899
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Жопу российской власти лижешь? Молодец, правильный рагуль.
Судить других по себе это несколько неправильно. Но ты продолжай вылизывать. Даже не буду спрашивать на скольких площадках ты это делаешь. Двадцать-тридцать...
Все равно не оценят. Но копеечку могут отсыпать


Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Затем что ваш счет по щелчку пальцев могут заблокировать или ввести какой нить дурацкий закон: пользоваться карточкой такого-то банка можно в определенном ряде магазинов и в таком духе.
Могут. Но у меня пять счетов и деньги мне вернут.
И не по щелчку. Только если банку пипец или суммы совсем большие. В первом случае - фонд гарантирования вкладов, во втором договоры и справки из налоговой )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 04.06.2018, 23:08   #900
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Толерантность вредоносна. Вы просто ещё не ощутили на своей шкуре, какую опасность представляют для вас украинцы, ненавидящие русских.
Пропаганда вредоносна. Украинцы, ненавидящие русских - продукт русофобской пропаганды в Украине.
А как ненавидеть того, кто к тебе относится хорошо? Поэтому тут изо всех сил изображают ненависть русских к украинцам. Эти т.н. "авторы" и прочие.
Это крупное явление. Оно даже на нашем ТВ. Поэтому бороться с этой фронтальной армией я в одиночку, конечно. не смогу. Они меня закидывают своим дерьмом, все эти Кирюши, Крысы и прочие.
Но хоть на миг может остаток совести в ком-то из них дрогнет.
Элина, все войны и бойни начинаются с пропаганды.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.06.2018 в 23:10.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru