Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2017, 23:49   #601
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Может не "на сегодня", а "за сегодня"?
Ну, я не заострял внимания, вполуха слушал, когда картоху чистил - так что точно не скажу, что именно имели ввиду. Наверняка, конечно, не общий долг, так-то да, он гораздо больше. Но именно момент с начислением штрафных процентов поразил - на столь кабальные условия могли согласиться только полнейшие идиоты!

Зы: спасибо за инфу про резонатор, первый раз об этом слышу. Вон оно что. Теперь ясно, одной загадкой меньше
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.08.2017, 23:50   #602
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Только сейчас осознал, что периодически путал буддизм и индуизм. Почему-то воспринимал их как две части единого целого. Ну что-то вроде Ветхого завета и Нового.
Ну, как-то Шива, Будда... Ну глубоко и специально-то я эти штуки не изучал. Но ловил себя на мысли, что никак собрать в кучу не могу буддизм. Хотя в храме в Элисте довольно подробно, как на плкатах в штабе ВКПб учение расписано. Всё думал, почему Шивы там нет.
А когда мельком пробегал всякие бхагаватгиты, не мог понять, каким боком там Будда. Нет, ну вот бывает же так. А сейчас что-то вдруг осенило, мол, братан, да это же разные религии вообще. И на старуху бывает проруха.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.08.2017, 23:53   #603
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Учения Будды ориентированны на зрелых людей и осмысленную жизнь. Самая практичная и понятная религия
Речь-то о другом. Вопрос конкретно в том, религия это вообще или что? А уж насколько оно практично, дело десятое. Понимаю, что чёткого ответа может и не быть, а может и вопрос поставлен даже не вполне корректно. Но всё же.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 11.08.2017, 01:13   #604
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Чё-та ржу
Изображения
Тип файла: jpg Алёша.JPG (97.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.08.2017, 02:06   #605
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чё-та ржу
Истинно говорю вам, это так. Алёша всегомущ, он везде и нигде. Небо, реки, земля, всё - Алёша. Задумайтесь об этом, ибо грядёт его час, и он явится на огненной колеснице, дабы вершить Страшный Суд!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 11.08.2017 в 02:11.
Крыс вне форума  
Старый 11.08.2017, 02:09   #606
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

дурашливая картинка - загадка)))
Сколько персонажей вы видите?
Изображения
Тип файла: jpg пвп.jpg (28.4 Кб, 23 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 11.08.2017, 10:09   #607
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так в этом же вся соль. Теологи причисляют буддизм к религии (пусть и к нетрадиционной, т.е. не монотеистической, но всё же). Но с этим не согласно множество самих буддистов (правда, не всех это вообще волнует))! То есть имеется как минимум две полярных точки зрения. И кто больше прав?..
Ну, буддизм в чистом виде, это философия. Но, поскольку буддизм возник и развивался в среде индуизма, то от него много унаследовал (такую, например фундаментальную для буддизма вещь, как учение о перерождениях). Потом многие буддисты приняли учение о рае и аде, которое в раннем буддизме отсутствовало. Да, в буддистской доктрине нет Бога, но Будду наделяют свойствами Бога (всеведение, всемогущество и др.), ему молятся и поклоняются, как Богу (ну, например японцы-амидаисты). Хотя, смотря, конечно, какое направление, какая школа и какая секта. Вот Дзэн - это точно не религия - это образ или способ мышления.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 11.08.2017, 12:37   #608
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Теологи причисляют буддизм к религии (пусть и к нетрадиционной, т.е. не монотеистической, но всё же).
Дорогой сэр!!! При чем тут теологи?!!!! Любое Богословие - это, в философском смысле, Традиция. А человек одной Традиции, никогда не признает истинности другой Традиции.

Другое дело, что есть научная дисциплина - Религиоведение, которая, как раз, оную сторону деятельности человечества и оное направление человеческой мысли изучает.

Так воть, религиоведы совершенно точно определяют Буддизм, как религию.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но с этим не согласно множество самих буддистов (правда, не всех это вообще волнует))!
Это ничего не значит. Во-первых, множество - это сколько? Кто конкретно высказывался так? Есть ли этому Богословские основания? Отражает ли этот тезис господствующее мнение большинства буддийских богословов и верующих?

Думаю, что мнение этого "множества" можно смело разделить на 18.

З.Ы. Адепты учения неоиндуиста Махариши Махеш Йоги, тоже, утверждают, что их организация - научное общество, занимающееся изучением Вселенной с помощью методики Трансцендентальной медитации.

А Армянская церковь называется Православной, хотя наряду с Эфиопской, Коптской и Ассирийской, Монофизитская.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То есть имеется как минимум две полярных точки зрения. И кто больше прав?..
Да не может быть никаких точек зрения. У вас, какой-то, право, постмодернистский взгляд...

"Мы вам расскажем драму "Пиф-паф". Охотник и Заяц... Кто прав? Кто неправ?"...

Я же говорю - смело делите спекуляции Уэбстера на 18, или на 24, если вам больше нравится.

З.Ы. Рассуждения Уэбстера напомнили мне знаменитую статью "Ленин - гриб", где, вполне в том же духе, на первый взгляд, вполне логично, доказывалось, что Ленин на самом деле был не человеком, а грибом.

Любая религия всегда предполагает следующие компоненты:
1. Религиозное сознание. Религиозное сознание существует в виде образов, представлений, настроений, чувств, переживаний, привычек, традиций.

2. Религиозную деятельность (культовую и внекультовую). Культовые действия представляют собой совокупность символических действий, с помощью которых верующие пытаются установить связь со сверхъестественными силами. Это религиозные обряды, ритуалы, жертвоприношения, богослужения, молитвы и т. д.

Внекультовая деятельность может быть духовной и практической. К духовной относятся самосозерцание, различные виды медитации, откровений, выработка религиозных идей, сочинения религиозных текстов. Практическую сторону внекультовой деятельности составляют всевозможные действия, направленные на распространение и защиту религии.

3.Религиозную организацию. Религиозные организации — форма возможного упорядочивания совместной религиозной деятельности верующих, первичным организационным звеном которой является религиозная группа или община.

Высшей формой организации является Церковь.

Воть вам три формальных признака религии. Подчеркиваю, именно, формальных, от слова "форма", а не от слова "содержание".

В Буддизме присутствуют

1. Религиозное сознание (заметим, что мы сейчас не говорим о содержании этого сознания, а признаем факт его существования).

2. Религиозная деятельность - обряды, ритуалы, молитвы и т.д. (Культовая) и определенные формы традиционной жизни и сознания, духовные практики, медитативные формы, религиозные тексты и т.д. и т.п. (Внекультовая)
(Отбросим пустопорожние рассуждения Уэбстера про его трактовки буддийского культа и внекультовых практик, а, просто, признаем очевидный факт существования в Буддизме всего этого).

3.Религиозная организация. Да, она разнится в зависимости от конфессий Буддизма, но она есть. Наибольшего совершенства и упорядоченности религиозная организация достигла в Ламаизме (Тибетском Буддизме).

Опять же, разделим на 1824 пустопрожние и малограмотные рассуждения Уэбстера и признаем факт существования религиозной организации в Буддизме. И не будем разглагольствовать о ее особенностях, не похожих на христианскую.

В Исламе религиозная организация, тоже, непохожа на христианскую, но непохожесть же не исключает Ислам из числа религий.

Более того, религиозная организация в Протестантизме ни черта не похожа на религиозную организацию в Католицизме и Православии. Но это же не означает, что Протестантизм во всех своих формах - не религия...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.08.2017, 12:55   #609
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Дорогой сэр!!!
Это вы - Крысу?! Нет!!! Только не это
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 11.08.2017, 13:27   #610
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Это вы - Крысу?! Нет!!!
Похоже, это он сам себе.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 11.08.2017, 14:23   #611
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У вас, какой-то, право, постмодернистский взгляд...
"Мы вам расскажем драму "Пиф-паф". Охотник и Заяц... Кто прав? Кто неправ?"
Да я, собственно, примерно так и рассуждаю, по жизни. Тут примитивизм скорее, и малевичи с чёрными квадратами, какие уж модернисты, да ещё и пост
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 11.08.2017, 14:42   #612
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну вот, ещё конкретней. Что здесь вообще есть от религии, не могу понять, хоть застрелите на месте...
Естественно не можете понять. Потому что это очередная Уэбстеровщина...

Видно, что рассуждает человек, мыслящий в Христианской Парадигме, то есть продукт Христианской цивилизации.

Хорошо заметно, что вольно или невольно, автор рассуждений оценивает Буддизм в сравнении с Христианством. И, по-скольку, находит явные отличия Буддизма от Христианства делает вывод - Буддизм-де не религия...
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В буддизме нет:
Прежде чем заявлять что чего-то где-то нет... Надо бы, для начала, понять Парадигму, в которой мыслят там, где по мнению автора чего-то нет...

Понимание даже самого простого в Буддизме содержит в себе столько удивительных открытий... Что невольно хочется набить морду Уэбстеровцам...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Всемогущего Бога-творца или Бога-личности.
Да. Это так. Некоторые ученые, даже, называют Буддизм - атеистической религией.

Но некоторые, довольно оригинальные и необычные представления, в рамках концепции отсутствия Бога-Творца, о том, что такое Брахман и что он из себя представляет в Буддизме имеются.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
в то же время вопрос о том, есть ли у мира начало, считается «не имеющим ответа».
Во Имя Господа Нашего Иисуса Христа!!!!

Что это за вопрос и как он рассматривается в Буддизме - такая тема, что на нее написаны тома литературы, как научной, так и Богословской...

Не стоит рассматривать его так примитивно, как в этой Уэбстеровщине...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вечной души.
В христианском понимании... В христианском. Чтобы такое утверждать, надо бы, хотя бы для начала объяснить человеческим языком буддийские представления о душе, бессмертии и посмертии.

Кстати, представления эти весьма разнятся в зависимости от конфессии.

Что вы скажете после того, как прочитаете описание буддийского ада?

Так таки и нету? Или автор рассуждений профанирует и примитивизирует представления об этом в самом Буддизме?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Искупления грехов.
Твою же мать... О неизвестный мне уэбстеровец... Представления об ответственности за грехи и об искуплении в Буддизме, таки, есть. Иное дело, что они непохожи на христианские... Но, блин, кто тебе, хренов, уэбстеровец, сказал, что их нет?!!!

Крыс... Это я не вам, дорогой сэр... Это я, распалившись, невыдержал тупой безапелляционности утверждения об отсутсвии в Буддизме


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Безоговорочной веры, в частности, веры в сверхъестественные силы (хотя буддизм указывает на возможность проверки существования магии, но не допускает стремления к её обретению).
Боже... Какой безграмотный бред... Даже комментировать не хочется... Просто, места не хватит по допустимому числу символов в посте, чтобы на микрон приблизится к проблемам, о которых уэбстеровец делает такое безапелляционное утверждение...

Скажу только, что взгляд на Буддизм оного уэбстеровца, как в старом советском анекдоте, на Буддизм, ну савсэм нэ похож...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Абсолютной преданности.
Бля... Простите, леди и джентльмены... И вы простите меня, дорогой сэр...

Оный уэбстеровец про самураев чего слышал?... Про Бусидо?... Ах, да... Это его - уэбстеровский Буддизм...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Религиозной организации, аналогичной церкви (буддийская сангха является сообществом, а не организацией).
Полный идиотизм... Это, даже не религиоведческая безграмотность... Это, просто, чушь...

Не могу комментировать... Это цикл лекций надобно читать, чтобы эту чушь прокомментировать...

З.Ы. Хотел бы я посмотреть, как Пандито Хамбо Лама Бурятии проигнорирует религиозное послание Тибетского Далай-Ламы... Скажет ему, знаешь, братец ты мой, у нас же никакой религиозной организации, аналогичной церкви. У нас тут, просто, сообщество... Так, что вертел я твое духовное послание на своем буддийском половом органе...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ересей, по той причине, что в буддизме также нет единого канона текстов, общего для всех школ
Блин... За подобные тексты надо прилюдно четвертовать, предварительно оскопив...

В христианском понимании нет. Но это не означает, что нет, вообще!!!!

И отсутствие некоего "единого канона" тут совершенно не при чем...

В Исламе, тоже, нет типичного христианского понятия ереси... Но это же не означает, что там вовсе отсутствуют подобные представления...

З.Ы. Великий Учитель Ли Хунчжи основатель секты Фалу́нь да фа́ признан в Китае еретиком, а его учение запрещено как еретическое...

З.З.Ы. Как-то мне попались на английском материалы конференции буддийских богословов по проблеме природы Дхарм - вопросу, разрывавшему буддийский мир в начале 80-х... Материалы были простой записью, без редактуры... И возгласы типа "Что за х...ю ты несешь, махаянист хренов" и "А ты заткнись, тупой хинаянщик" служат прекрасной иллюстраций к уэбстеровщине...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Единственного мироздания, число миров считается бесконечным.
Блин... Дорогой сэр... Ну, давайте рассуждать логически... Если мы с вами создаем учение в рамках которого договариваемся о едином представлении о мироздании в котором предусматривается бесконечное количество миров...

То есть такое Мироздание в котором множество параллельных миров...

То, согласитесь, автор утверждения, просто не знает что такое Мироздание...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Провидения, за что буддизм иногда характеризуют в качестве «религии-самоспасения»
Бля... Е...ть... No Comments... Сидхакха Гаутама князь Шакьямунти так завертелся в своей Нирване... Оборотов, наверное тысяч пять в секунду...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Непременного отказа последователя от других религий. Последователь буддизма может быть одновременно последователем синтоизма, даосизма и «любой другой религии», при этом не нарушая основ буддийского учения, что является одним из проявлений буддийской толерантности.
Угу-угу... Некоторые. еще, расскажут про якобы отсутствие религиозных войн и т.д. и т.п.

У всякой толерантности есть границы... Шкура узбека-мусульманина над рабочим столом Джа Ламы, только одна из прекрасных иллюстраций к сказанному...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Странная вера без веры, и даже без надобности хоть какой-то веры
Дорогой сэр... Я не стану комментировать это... Только скажу вам... Не читайте подобного безграмотного бреда, имеющего такое же отношение к Буддизму, как образ царя в фильме "Царь" к реальному Иоанну Грозному...

Почитайте нормальных религиоведов...

Во!!! Дворкина почитайте для начала. Он, конечно, православный, но, тем не менее, признанный религиовед...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.08.2017, 15:02   #613
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

сэр Сергей, спасибо за развёрнутый ответ. Пока не могу осмыслить, ибо жара накрыла, от резкого перепада голова чугунная, не соображаю особо - через пару часиков уж попрохладней будет, внимательнейше проанализирую А так, я ж выше специально отметил, что не в теме, и даже сами вопросы могут быть не вполне корректны, а уж на истинности процитированного тем более не настаиваю...

Пс: понятия не имею, честно, кто такой этот Уэбстер, высказывания его привёл чисто по содержанию, имхо, отражает альтернитивную точку зрения на буддизм, как религию - ничего больше. А вторая часть вообще из википедии))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 11.08.2017 в 15:06.
Крыс вне форума  
Старый 11.08.2017, 15:27   #614
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
жара накрыла, от резкого перепада голова чугунная
Не верю!!!! Не может быть в Питере жары!!!! По определению не может!!!!

Это у нас тут всю неделю до 40 на Солнце и до 38 в тени...

Это мы тут подыхаем...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А так, я ж выше специально отметил, что не в теме, и даже сами вопросы могут быть не вполне корректны, а уж на истинности процитированного тем более не настаиваю...
Дык, а я ничего против вас и не говорил... Все мои резкие высказывания относились к аффтару приведенных вами утверждений

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Пс: понятия не имею, честно, кто такой этот Уэбстер, высказывания его привёл чисто по содержанию, имхо, отражает альтернитивную точку зрения на буддизм, как религию - ничего больше. А вторая часть вообще из википедии))
Ну, это, еще, ничего... Представления наших интеллигентов это, вообще мрак и ужас...

Воть, к примеру, взгляд Фантоцци - типичнейший взгляд русского интеллигента...

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Учения Будды ориентированны на зрелых людей и осмысленную жизнь. Самая практичная и понятная религия - все твои будущие превращения есть логичный результат твоих сегодняшних деяний. И если ты в это не веришь, то страдания бесконечны.
А с другой стороны... Как приятно иметь дело с интеллигентным человеком...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.08.2017, 15:35   #615
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Только сейчас осознал, что периодически путал буддизм и индуизм. Почему-то воспринимал их как две части единого целого. Ну что-то вроде Ветхого завета и Нового.
Это естественно. Множество понятий общие для Буддизма и Индуизма.

Буддизм возник как протест против Индуизма.

Были тяжелые времена... Кризис... В том числе и Духовный... Многие поняли, что Индуизм ни черта не работает... А особо смелые, даже признали, что Индуизм - чушь собачья...

И тут у Сидхакхи Гаутамы князя Шакьямунти настало Сатори...

З.Ы. И Будда победил Мару - индуистского бога иллюзий и познал Истину...


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А когда мельком пробегал всякие бхагаватгиты, не мог понять, каким боком там Будда. Нет, ну вот бывает же так. А сейчас что-то вдруг осенило, мол, братан, да это же разные религии вообще. И на старуху бывает проруха.
Помните такие частушки времен пришествия Бхагавадгиты?

Боцман наш с эсминца "Быстрый"
Записал меня в буддисты.
Целый день хожу больной,
Карму путаю с кормой.

Ом, Харе Кришна,
Мани Падме Хум.
(2 раза)

Мой миленок во солдатах
Прочитал Махабхарату.
От него я не отстану -
Прочитаю Рамаяну.

Шла я полем, шла я чистым,
Вдруг гляжу - сидят буддисты.
Порасселись по меже
Воплощенные уже.

Ом, Харе Кришна,
Мани Падме Хум.
(2 раза)

Как у нашем у колхозе
Нет ни сена, ни навозу
Потому что весь партком
Медитирует тайком

А наш сторож дядя Ваня
Цельный день сидит в нирване
А колхозный огород
Християнин стережет.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
diy, в украине полдень, выноси святых, жидко обосрался, кошкам жопы подотри, миллиарды газпрома, поешь говна, сам дурак, слишком умный, уважаемый сэр, умный слишком, утренняя дойка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru