Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2017, 18:13   #196
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
не знаю просто, что тут ещё сказать.
Как говорит Александр Дугин - "Невоюющий немец это нонсенс"
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.05.2017, 18:17   #197
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Ну это у него давно известная идея-фикс такая. Про благость её применения он давно свои тезисы пихает.
А что делать? Сами видите, в наш гуманный век страны уровня СССР или США неспособны установить нужный режим в странах с феодальными порядками.

Так что решение по применению ТЯО не за горами. США прецедент создадут.
Кинофил вне форума  
Старый 02.05.2017, 18:22   #198
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

США прецедент создадут

Радости тебе будет, памперсами запастись не забудь, минут на 10 чтоб хватило...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.05.2017, 18:24   #199
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
США прецедент создадут

Радости тебе будет, памперсами запастись не забудь, минут на 10 чтоб хватило...
Причем здесь радость. Имеется необходимость.
Агрессии "великих держав" превращаются в посмешище.

У вас мозга нет, одни чувства.
Кинофил вне форума  
Старый 02.05.2017, 20:22   #200
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Испанцы единственные, кто держался. Еще венгры.
Остальные только для ослабления.
Как обещала - немного статистики:
Цитата:
Всего в войсках вермахта воевало около 2 миллионов человек из 15 стран Европы (более полумиллиона – румынская армия, почти 400 тысяч – венгерские войска, более 200 тысяч – войска Муссолини!).

Из них в годы войны было сформировано 59 дивизий, 23 бригады, несколько отдельных полков, легионов и батальонов.

Многие из них носили наименования по государственной и национальной принадлежности и служили в них исключительно добровольцы:
Это так, влегкую, "для ослабления", да, Кинофил?
взято тут:
http://kontinentusa.com/kto-voeval-vmeste-s-gitlerom/

И это еще если не считать австрияков. Так что - Ваши данные ошибочны.

Кстати, ребята, натолкнулась на такую вот табличку, стало не по себе, неужели столько наших воевало за Вермахт и СС? Кто углубленно занимался этой темой, подскажите!?
Это, как я полагаю, плюсом к предыдущим двум, поскольку в той таблице данных о наших соотечественниках нет.
Как-то не верится... Ну, власовцы, еще всякий там предатели Красновы и Шкуро - понятно. Но такое количество...


взято отсюда:
http://beloepyatno.blogspot.ru/2009/...g-post_30.html

Последний раз редактировалось ЕжеВика; 02.05.2017 в 20:30.
ЕжеВика вне форума  
Старый 02.05.2017, 20:47   #201
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Сценаристы, пишите помедленнее - я не успеваю читать.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 02.05.2017, 21:02   #202
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Сценаристы, пишите помедленнее - я не успеваю читать.
И правда, за сутки 14 страниц настукали
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 02.05.2017, 21:36   #203
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Думаете 84 тысячи умерших немцев сильно лучше выглядели?
Что -то я не поняла...а их сюда - кто -то звал? Они пришли на нашу Землю - они убивали наш народ, грабили, разоряли Страну, города села разрушали, сколько людей наших погибло, вы вообще о чем?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.05.2017, 21:46   #204
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Как-то не верится... Ну, власовцы, еще всякий там предатели Красновы и Шкуро - понятно. Но такое количество...
Ничего особенного. Просто вторая мировая.
стар лей вне форума  
Старый 02.05.2017, 22:10   #205
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Что -то я не поняла...а их сюда - кто -то звал? Они пришли на нашу Землю - они убивали наш народ, грабили, разоряли Страну, города села разрушали, сколько людей наших погибло, вы вообще о чем?
Да он слышал звон, да не знает где он. В котел попало около 300 тысяч. Из ни где-то 200 тыс. не сдавались и погибли от голода, холода и тифозных вшей. 100 тыс. сдались в плен. Из них 10% были при смерти. Другие истощены до предела. 20 тыс оставили восстанавливать Сталинград, остальных отправили по лагерям. Вылечить и выкормить такую массу сразу было невозможно - вот они мерли как мухи.
владик вне форума  
Старый 02.05.2017, 22:21   #206
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Да он слышал звон, да не знает где он.
да, как мне думается - что какой бы звон не звенел - нельзя с таким мол осуждением говорить про то, что он сказал((( лучше они выглядели или не лучше - их сюда не звали - они пришли завоевывать нас... как то не хорошо сказано(( вообще отвратительно((( как вообще можно сравнивать такое? Да ещё с осуждением говорить об этом(( не понимаю(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.05.2017, 22:24   #207
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Они пришли на нашу Землю - они убивали наш народ, грабили, разоряли Страну, города села разрушали, сколько людей наших погибло
Но ВАШ народ на то время был многонациональным, и за ВАШУ землю погибали и русские, и украинцы, и белорусы и много других народов. Так как это и на их Родину пришла беда.
Так почему ваша тупая башка одним движением чахлой извилины переписывает историю? Как так, что вдруг все кто проливал кровь в ВОВ, говорившие на украинском - теперь для вас лично стали врагами и фашистами, бандеровцами?
Вы вообще знаете сколько погибло украинцев в той войне ради того, чтобы вы сейчас несли свой шовинистский фашистский бред?
Знаете сколько Героев Советского Союза среди украинцев?
Они все и их потомки фашисты, животное?
Это им надо Киев разбомбить, как 22 июня 1941 года в 4 часа утра? Кто здесь фашист? Дальше непереводимая игра слов, скажу лишь самый мягкий эпитет - тупая тварь.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 02.05.2017, 22:38   #208
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
говорившие на украинском - теперь для вас лично стали врагами и фашистами, бандеровцами?
так это вы тупая тварь маразматик старый. Понятно излагаю? Это вы тупая наглая брехливая тварь. Потому, что я нигде и никогда не говорила что все стали бандеровцами и фашистами. Это вы тупая тварь нагло врете. Теперь маразматик найди хотябы одно мое сообщение, где я называю всех украинцев фашистами, теперь вы тварь безмозглая - найдите хотя бы одно моё сообщение про то, что я говорила, что украинский народ не защищал Страну. Теперь ты ублюдок тварьский - найди хотя бы одно мое сообщение, где я плохо говорила о Героях ВОВ кто бы они ни были и где бы они не жили. Напротив - всегда с болью говорила о том, что их осталось уже мало... И теперь тварь безмозглая - где я предлагала разбомбить Киев. Вообщем тварь - это вы.... тварь безмозглотупорылая. Так понятно? На вашем языке?..ублюдок пасть закрой - смердит...даже через игнор...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.05.2017, 22:48   #209
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Но ВАШ народ на то время был многонациональным, и за ВАШУ землю погибали и русские, и украинцы, и белорусы и много других народов. Так как это и на их Родину пришла беда.
Так почему ваша тупая башка одним движением чахлой извилины переписывает историю? Как так, что вдруг все кто проливал кровь в ВОВ, говорившие на украинском - теперь для вас лично стали врагами и фашистами, бандеровцами?
Вы вообще знаете сколько погибло украинцев в той войне ради того, чтобы вы сейчас несли свой шовинистский фашистский бред?
Знаете сколько Героев Советского Союза среди украинцев?
Они все и их потомки фашисты, животное?
Это им надо Киев разбомбить, как 22 июня 1941 года в 4 часа утра? Кто здесь фашист? Дальше непереводимая игра слов, скажу лишь самый мягкий эпитет - тупая тварь.
Слушай, кончай напраслину возводить на человека! Здесь нигде, никто и никогда украинцев чохом ни в чем не обвинял, заруби на носу. А то, что украинцев развели как последних лохов (на пряники) так это сущая правда. Соответственно, и вы нам нагадили по самое не могу. Все просто, Украина другая страна, выбрали свой путь. Ваше право, флаг в руки. Задача - разойтись миром. Правда, долги на бочку. 3 млрд. зеленых. Могущество России Дальним Востоком и Северами прирастать будет. Украину никто завоевывать не собирался и не будет. И экономически завязнуть в вашем Козьем болоте лет на 10 это остаться на задворках цивилизации. На хуа нам это нужно?

Последний раз редактировалось владик; 02.05.2017 в 22:56.
владик вне форума  
Старый 02.05.2017, 22:54   #210
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

вот с чего началось:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но эмоции, если их простоянно подкреплять и культивировать, могут очень влиять на принимаемые решения каждого индивида, а в итоге и целой страны.
так пусть перестанут бомбить Донбасс!!! Ситуация постепенно изменится...я надеюсь. А сейчас? Что вы вообще возомнили о себе? Вы считаете, что вы вправе поучать, осуждать, оскорблять - тех - кто там и живут под бомбежками... Вообщем - бред3......108
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
так пусть перестанут бомбить Донбасс!!
Это вы кому, Ого или Анатолию?
тут юдин прикидывается что не понимает, что это фраза - к нему была адресована - а не призыв к действию - ну дураком прикинулся ((( вот тогда я опять ему написала эту фразу
Цитата:
вам. А - ну да вы не обязаны ж быть умным...я забыла - учту ...Если не понимаете поясняю
Так вот: Я вам отвечаю - Что пусть хунта перестанет бомбить Киев - тогда и ситуация будет другой.. И возможно изменится. А сейчас требоватьи поучать как им себя вести по отношению к ним ( что вы тут и делаете) от жителей Донбасса "любить" Кацаб и других...как то по меньшей мере не корректно и преждевременно. Надеюсь теперь вы смогли уяснить смысл - или опять будете передёргивать?
- но ошибочно написала вместо Донбасса - Киев. Описка была, за что извинилась:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов
А че, уже бомбят?
ошибка моя ( описка - может и по Фрейду))))- юдин совсем того..стал - приходится писать- разжёвывать...одно и тоже по несколько раз.он видите ли подумал/корчился, что это я ему предлагаю прекратить бомбить Донбасс!!! ... Так что извините, меня за ошибку...
так и что тупое животное тут Алхимик - имбицил конченный...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru