Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 16:26   #451
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Они, по-вашему, считают себя ненормальными? Зачем педофилу ваша вера?
Вероятно, есть разные педофилы. Я основываюсь на дневниках одного из них, очень известного и уважаемого всеми нами человека.
Так вот, он до определенного возраста чувствовал себя порочным, и пытался преодолеть свою страсть. Он даже женился (был к тому же и гомосексуалистом). Но понял, что совладать с собой не может. Пытался даже покончить с собой, утопиться в Москве-реке.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
То есть, дети-таки до 19 серии истории не знали, кто их насиловал и его физии не видели?
Ваша беда в том, что вы не смотрите культовых сериалов. Это все уже давно отработано. Один ребенок от шока потерял память. Другой был в возрасте 3 лет. Третьего насиловали в темноте.


Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
В реальности они должны подрасти, собраться и замочить педофила - вся любовь... и сиськи набок.
Не тот месседж получится.


Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Если человека обосрали конкуренты, то он хоть и в говне, но это не значит, что он педофил.
Именно так все себя и успокаивают. Да, я жму руку педофилу или бандиту. Но ведь по суду не установлена его вина.
Нашего главного бандита очень жаловали. Из власти только Матвиенко его демонстративно избегала, считала что он ей не ровня. Остальные политики заигрывали. Да и творческая интеллигенция не гнушалась. Фокин даже обращался к нему с просьбой, очистить Александринку от кавказской мафии. Милиция не смогла помочь, а Владимир Сергеевич враз вопрос решил.
Не только убивать и рейдерствовать может.
Валерий-М вне форума  
Старый 29.10.2012, 16:49   #452
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Вероятно, есть разные педофилы.
Вероятно, есть. Однако педофил он и в Африке педофил.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Я основываюсь на дневниках одного из них, очень известного и уважаемого всеми нами человека.
Так и снимайте документальный фильм. Искусство - это квинтэссенция жизни, а нее дешевая копия с индивида.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Так вот, он до определенного возраста чувствовал себя порочным, и пытался преодолеть свою страсть. Он даже женился (был к тому же и гомосексуалистом).
Врачи считают, что гомосексуализм банальная болезнь, которую лечить надо, а не возводить в ранг национальной проблемы, да еще с воплями о свободе. Чем другие болезни, хуже?

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Пытался даже покончить с собой, утопиться в Москве-реке.
Лицемерит. Хотел бы покончить с собой, так покончил бы.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Ваша беда в том, что вы не смотрите культовых сериалов. Это все уже давно отработано. Один ребенок от шока потерял память. Другой был в возрасте 3 лет. Третьего насиловали в темноте.
А я думаю, что вы насмотрелись дешевых кин о страдающих педофилах и проливающих крокодиловы слезы. А между тем, среди них немало и убийц.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Не только убивать и рейдерствовать может.
Мог. Сидит же, однако.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Именно так все себя и успокаивают. Да, я жму руку педофилу или бандиту. Но ведь по суду не установлена его вина.
Ничего не понял, извините.
владик вне форума  
Старый 29.10.2012, 17:02   #453
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
и пытался преодолеть свою страсть
А мог не пытаться, а реально лечиться.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/medic/5253
Педофилы могут стараться избавиться от такого влечения, так как общество не одобряет данного поведения; большую пользу им может оказать поведенческая терапия, или же сексуальное влечение может быть снижено с помощью применения различных лекарств. - Педофнл (paedophile). - Педофильный (paedophilic).
Источник: "Медицинский словарь
владик вне форума  
Старый 29.10.2012, 17:24   #454
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
я бы предпочел, чтобы моего ребенка растлил педофил, нежели копытно-когтистые православные ребята
Не, в идеале - педофил-хоругвиеносец!
P.S.
А вообще, у человека, рассуждающего о предпочтении растления его ребёнка педофилом, всё же не всё в порядке с головой. Увы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 29.10.2012 в 17:30.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.10.2012, 17:30   #455
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Граф Д
я бы предпочел, чтобы моего ребенка растлил педофил, нежели копытно-когтистые православные ребята
Граф, у Вас есть ребёнок?
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума  
Старый 29.10.2012, 17:34   #456
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Фикус, нет, конечно... к счастью.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.10.2012, 18:12   #457
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Педофилы, педофилы, а я маленький такой!
(баян)
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 29.10.2012, 18:45   #458
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Именно так все себя и успокаивают. Да, я жму руку педофилу или бандиту. Но ведь по суду не установлена его вина.
Да, есть у нас такая гаденькая вещь, как "презумпция невиновности". И под нее, к огромному сожалению, подпадают все. Ну, то есть, совсем все. И педофилы, и насильники, и грабители, и убийцы, и даже те, кого обвинили\оговорили по ошибке. Все, чья вина не доказана.
Вот бы нам взять и эту пакость отменить совсем. Да и суды заодно - все равно они все продажные и тупые. Сами будем судить. Соберемся в кружочек, напялим белые колпаки - и станем вершить правосудие. А общественность нас, конечно же, поддержит... От тихого, в бороду, "одобрямс" нацикам до судов Линча - всего ничего, один малюсенький шажочек. Назад, в пещеры. Тем более, что и повод есть - такой благородный: защита наших детей от растлителей. Как тут не умилиться этими бритоголовыми парнями с чистыми и честными глазами. Они ж за нас, родимые. А когда наши с вами чада подрастут - мы и им белые колпаки подарим. Пусть носят с гордостью.

ПС: Я не сторонник принципа "все средства хороши". Слишком уж он... гаденький какой-то. Животный.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 29.10.2012, 19:02   #459
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
белые колпаки подарим
Правда, это почему-то не гарантирует, что они сами не вырастут педофилами. Непонятно почему. Вроде все так просто...
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 29.10.2012, 19:21   #460
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Вот бы нам взять и эту пакость отменить совсем.
Никто ее отменять не собирается. Я же не предлагаю их в тюрьму без суда сажать. Но даже если каждый приличный человек выкажет к ним свое отношение, уже будет эффект.
Ну, а если человек окажется все-таки невиновным, как говорил Жиглов, наказания без вины не бывает. В следующий раз не будет тайских мальчиков к себе в дом приглашать.
А то плюрализм дошел до абсурда. Вот моего коллегу два высокопоставленных мента убили из ГУ МВД по СЗФО. Весь город об этом знает. Но один из них по-прежнему работает в центральном аппарате. Уважаемый человек...
Валерий-М вне форума  
Старый 29.10.2012, 21:09   #461
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Соберемся в кружочек, напялим белые колпаки - и станем вершить правосудие. А общественность нас, конечно же, поддержит... От тихого, в бороду, "одобрямс" нацикам до судов Линча - всего ничего, один малюсенький шажочек.
«Тесак» конечно, своим участием дискредитирует идею борьбы с педофилами. Опять как бы приходится выбирать из двух зол. Либо стыдливо отмалчиваться, мол и ладно, пусть нацик, зато дело важное делает, или упрямо твердить – не взирая на преступления педофилов , что такая борьба это близко к палачам в колпаках и самосуд.
Для Тесака это просто шоу, которое он готов продолжать, если вы кидаете деньги ему на электронные кошельки.
Противно и то и другое. Омерзительно отбеливание нациков с помощью подобных акций и отвратительно от лояльных к педофильным «шалостям» законов. Точнее отсутствием этих самых нормальных вменяемых законов. Приехал к несовершеннолетнему в гости дядя , вел разговоры о сексе, задокументировано это как-либо (видеосъемка допустим) – ступай в тюрьму. Какие еще нужны действия? Подождать пока дядя сделает задуманное? Глупость и маразм. Проблема есть, а гребаные депутаты ее не видят и наказание за подобные занятия не ужесточают. Закон , позволяющий упаковать такого дядю за общение с ребенком не могут или не хотят принять.
Сейчас же, сама идея отлавливать этих ублюдков, пусть даже только для того, что-бы на сайте «педофилы» или на ютюбе выложить их рожи и данные – сама по себе не плоха. И без Тесака этим занимаются люди, которым не безразлично подобное зло. А вот будет закон - это оградит наших детей от таких дядек. А то, что это провокация – ничего ужасного. Купился дядя, приехал, завел разговоры с ребенком о сексе - готов кондитер, пакуйте дядю.
При отсутствии нормального правильного закона люди будут заниматься подобной профилактикой самостоятельно и спасибо им за это.
Я сейчас не Тесака имею в виду и его братию. С ним все понятно, нацики пиарятся.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 29.10.2012, 22:47   #462
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
И без Тесака этим занимаются люди
В том то и дело, что кому-то, похоже надо дискредитировать эту инициативу, сделав лидером этого движения Тесака.

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Приехал к несовершеннолетнему в гости дядя , вел разговоры о сексе, задокументировано это как-либо (видеосъемка допустим) – ступай в тюрьму. Какие еще нужны действия? Подождать пока дядя сделает задуманное?
На самом деле для наступления уголовной ответственности "делать задуманное" не нужно. В УК РФ есть такая статья 135 "Развратные действия"

Цитата:
В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания.

Кстати, заглянул сейчас в УК - в феврале этого года наказания по данному виду преступлений были ужесточены. Так что негодовать по поводу правовой базы поздно. Всё есть.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 29.10.2012 в 22:54.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.10.2012, 23:00   #463
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но сам закон есть.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
беседы на сексуальные темы
Тогда в чем дело, почему по факту не привлекают? Есть видео и аудиозаписи, дядя "вел беседы разные", один даже мыться пошел, и что? Я понимаю, тесаку надо было не этого. Но факт есть, наверняка есть и данные преступника (или их не сложно найти через переписку детей), отчего бы не возбудить дело, найти ублюдка и наказать? Что, работать не хотять органы? Некогда ?
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 29.10.2012, 23:07   #464
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так что негодовать по поводу правовой базы поздно
Действительно, есть.
В прошлом году дали 12 лет педофилу из "Единой России", который у меня на районе орудовал. Его квартира, в которой он совершал свои преступления, находится на улице, по которой мы семьёй иногда в магазин ходим.
Хорошо, что ужесточили. Но у нас, как обычно, законы есть, но часто они просто не работают.
Бразил вне форума  
Старый 29.10.2012, 23:12   #465
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Есть видео и аудиозаписи, дядя "вел беседы разные", один даже мыться пошел, и что?
Где есть?
Вот как Вы себе всё это представляете? Сидит следователь скучает, от нечего делать смотрит Ютуб и там видит какое-то кино, но то постановочное, не то документальное от какого-то там Тесака. Поскольку в стране преступлений давно не совершалось и следователь устал сидеть без дела, он поднимает по тревоге весь давно заскучавший оперативный состав и все едут искать какого-то дядьку, которого вроде как засняли активисты Тесака?

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Что, работать не хотять органы?
Вообще-то работать никто не хочет, не только органы. Нежелание работать не может быть оправданием. Нужен стимул. Стимул, это не только "пряник". Вполне может подойти и "кнут". Мне кажется, что вот на этом этапе всё тормозится. Причина не одна, это целый комплекс причин. И в этот комплекс входят все наши беды и проблемы, включая коррупцию, уничтожение квалифицированных кадров за последние двадцать лет и т.д. и т.п.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru