Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 11:43   #901
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Уверяю вас, знали бы - не полезли
нет - ну вы ...ваще не угомонннй((( какая разница - как было бы если бы....
Факт свершился? Свершился. Точка.
Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Англичане у которых яйки запульсссссировали и им захотелось продолжения приметили наших болельщиков и стали забрасывать их всякой дрянью: бутылки, стулья и тд. Наши естественно на них набросились, а те почему-то предпочли свалить подальше в глубь улицы.
тогда тем более...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.06.2016, 12:04   #902
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
На самом деле, Английские Фанаты всегда были такими, они даже в своих Фирмах чаще всего нападают со спины и больше убегают чем дерутся.
И вот это вот приедет к нам в 18 году?!!! Не хочу ЧЕ в России. Судя по видео места тусовок англичан самые грязные. Еще не хватало такого бардака на улицах наших городов.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.06.2016, 12:06   #903
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Не хочу ЧЕ в России.
Не переживайте, Чемпионата Европы в России не будет, будет Чемпионат Мира.


Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И вот это вот приедет к нам в 18 году?!!!
Это мелочь, а вот если бы наши играли с Поляками, вот там бы половину Марселя разнесли бы.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума  
Старый 13.06.2016, 12:09   #904
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
будет Чемпионат Мира.
Еще и азиаты с арабами подвалят для разборок!???!!!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.06.2016, 12:11   #905
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Еще и азиаты с арабами подвалят для разборок!???!!!
Обязательно!
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума  
Старый 13.06.2016, 14:24   #906
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Бэлла Крейнина Посмотреть сообщение
Автор не может определиться, кого съели первым, путника или коня. Помогите ему!
Не-е ребята! За стихами - не ко мне. К тому же, простите за тавтологию, но автор - автор, его и тапки! А лошадку жалко

Вспоминая не столь давний диспут в курилке по поводу Китая и возможного невооруженного присоединения части Сибири и Дальнего Востока к нему, кто-то из наших явно вдохновился)) Признавайтесь, чьих рученок дело, кто заяву Михалкову накатал?
Смех смехом, а с удивлением ловлю себя на мысли, что все чаще мысли совпадают с его... Практически все, что я говорила тогда в курилке, и с чем тут многие спорили (не буду тыкать пальцем, но вы поняли)) Михалков озвучил тоже...
Эх, Никита Сергеевич, ждите мой сценарий! Единомышленники должны работать сообща!)))


PS Кирилл, классный фонтан!
ЕжеВика вне форума  
Старый 13.06.2016, 14:33   #907
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Не-е ребята! За стихами - не ко мне. К тому же, простите за тавтологию, но автор - автор, его и тапки! А лошадку жалко

Вспоминая не столь давний диспут в курилке по поводу Китая и возможного невооруженного присоединения части Сибири и Дальнего Востока к нему, кто-то из наших явно вдохновился)) Признавайтесь, чьих рученок дело, кто заяву Михалкову накатал?
Смех смехом, а с удивлением ловлю себя на мысли, что все чаще мысли совпадают с его... Практически все, что я говорила тогда в курилке, и с чем тут многие спорили (не буду тыкать пальцем, но вы поняли)) Михалков озвучил тоже...
Эх, Никита Сергеевич, ждите мой сценарий! Единомышленники должны работать сообща!)))
...
Бред редкостный. Стратегия захвата времен наполеоновских войн, тогда так территории занимали. С применением нарезного оружия тактика и стратегия изменились. Даже не ожидал, что такую дичь он может нести. Уровень какающего из самолета летчика люфтваффе.

Последний раз редактировалось Кинофил; 13.06.2016 в 14:36.
Кинофил вне форума  
Старый 13.06.2016, 14:35   #908
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Кирилл Юдин, снимите на видео ваш водопад. )
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 13.06.2016, 14:35   #909
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
сей факт - вызвал у меня чувство я бы сказала гордости за наших ребят!
Вот еще для гордости:

Цитата:
МАРСЕЛЬ, ФРАНЦИЯ, 13 Июня 2016, 14:02 — REGNUM Прокурор Марселя Брис Робен заявил, что французские правоохранительные органы не смогли задержать ни одного российского болельщика. Об этом он заявил сегодня, 13 июня, на специальной пресс-конференции.

Брис отметил, что российские фанаты были «чрезвычайно хорошо подготовленным» бойцами. Французская полиция не задержала ни одного российского болельщика, из числа участников столкновений. При этом уже сегодня перед судом предстанут шесть английских болельщиков, трое французов и один австриец.
Напомним, ранее Генконсульство РФ в Марселе сообщило, что полиция задержала одного гражданина России, участвовавшего в беспорядках и ему может грозить тюремный срок.
Напомним, матч группового этапа Евро-2016 между сборными Росси и Англии завершился в ничью — 1:1 поздно вечером 11 июня. Несколько дней перед матчем Марсель сотрясали столкновения фанатов. В ходе этих столкновений пострадали 35 человек.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2144117.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Интернет уже отреагировал фотожабой:
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.06.2016, 14:41   #910
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Бред редкостный. Стратегия захвата времен наполеоновских войн, тогда так территории занимали. С применением нарезного оружия тактика и стратегия изменились. Даже не ожидал, что такую дичь он может нести. Уровень какающего из самолета летчика люфтваффе.
Согласна... Михалков впрямую это бредом не назвал, выразился мягче - "малореалистично". Интересно другое - кто-то же это сидел, придумывал. Даже не поленился выяснить номера частей китайской армии. Хотя, сценарий не более бредовый, чем большинство из того, что сейчас выдает Голливуд.
А вот вторая часть сюжета - увы, данность... И это грустно, господа.

Последний раз редактировалось ЕжеВика; 13.06.2016 в 14:43.
ЕжеВика вне форума  
Старый 13.06.2016, 17:26   #911
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Хотя, сценарий не более бредовый, чем большинство из того, что сейчас выдает Голливуд.
Вспомнилась мне тут одна давешняя американская, кстати, игра-стрелялка. Так там по сюжету армия Северной Кореи запросто так размолотила штаты, даже без применения ядерного оружия, а потом десант узкоглазых капитально зачистил их от лишнего населения У самих американов это не вызвало никакого негатива, поржали, поиграли, всё норм. С чего у нас такой кипешь вызывает подобный бред, я не понимаю. Может, чуть-чуть не хватает уверенности в себе, или чересчур уж близко к сердцу всё воспринимаем? Так ни для того, ни для другого нет оснований. Согласен, снимать кины про то, как китайцы Сибирь захватывают, явно перебор. Но и считать это неким "актом агрессии" не стоит, мы же не укры, в конце концов)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.06.2016, 17:49   #912
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Согласен, снимать кины про то, как китайцы Сибирь захватывают, явно перебор. Но и считать это неким "актом агрессии" не стоит
Крыс, суть видео была не в "акте агрессии", а в том, что если гипотетически кто-то на нас и нападет, то:

1. морально бОльшая часть населения тупо не готова будет встать под ружье, ибо (утрирую, чтобы не растекаться мыслью) идеалов нет.

2. нас не поддержит пресловутое международное "демократическое" сообщество, а с радостью "сольет" и будет наблюдать, поглаживая руки

3. и конечно наши "элиты" - те, которые при деньгах и при власти, будут в первых рядах тех, кто слиняет на Запад. Да что там - возглавят эти ряды, тем более, что большинство из них уже одной ногой там - недвижимость, счета, семьи..

Так что, по сути, нападать на нас не потребуется - без борьбы все сами спустим. "Медленная ассимиляция" с теми же китайцами просто как пример.

Хотя, думаю, что все не так мрачно, как рисует Михалков... Не помню кто из классиков говорил что-то подобное в начале 20 века. И ничего - жива Россия. Великая Отечественная наглядно показала, что народ наш на многое способен, чего от него и не ждал никто.

И совсем не согласна с ним в отношении молодого поколения. Сравниваю со своим (подростки и молодежь 90-ых), вот там действительно было швах. А эти добрее, открытее что-ли. Сколько молодежи было на 9 мая, с какой гордостью они несли портреты своих дедов и прадедов на акции "Бессметрный полк"! Лично для меня это было одним из самых больших удивлений и откровений за последние годы.

Последний раз редактировалось ЕжеВика; 13.06.2016 в 18:31.
ЕжеВика вне форума  
Старый 13.06.2016, 18:35   #913
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Крыс, суть видео была не в "акте агрессии", а в том, что если гипотетически кто-то на нас и нападет, то:

1. морально бОльшая часть населения тупо не готова будет встать под ружье, ибо (утрирую, чтобы не растекаться мыслью) идеалов нет

2. нас не поддержит пресловутое международное "демократическое" сообщество, а с радостью "сольет" и будет наблюдать, поглаживая руки

3. и конечно наши "элиты" - те, которые при деньгах и при власти, будут в первых рядах тех, кто слиняет на Запад. Да что там - возглавят эти ряды, тем более, что большинство из них уже одной ногой там - недвижимость, счета, семьи..
...
1. Большая часть населения никогда не готова встать под ружье. Мне бабка рассказывала, как мужички деревнями не ходили по повесткам на сборные пункты, и быстро оказывались под немцами. Призывали их уже после освобождения. Почитайте приказы типа "ни шагу назад" или еще более крутой 270 от 1941.

2. А когда оно нас поддерживало? Мы, кстати, тоже будем руки потирать, если они от кого получать будут.


3. Вы зря недооцениваете нашу элиту. Она хорошо понимает, как вознесется при победе. То, что вы пишите обещали 080808, но вместо этого по Грузии был нанесен удар. А в случае с Украиной элита практически сплотилась.
Кинофил вне форума  
Старый 13.06.2016, 18:57   #914
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Мне бабка рассказывала, как мужички деревнями не ходили по повесткам на сборные пункты, и быстро оказывались под немцами.
Моему деду исполнилось 13, когда война началась. Он пришел на призывной пункт и соврал, что ему 18. Там посмеялись и отправили его домой конечно... И он не один такой был.
http://my.krskstate.ru/docs/greatwar...tvennoy-voyny/

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А когда оно нас поддерживало? Мы, кстати, тоже будем руки потирать, если они от кого получать будут.
С этим соглашусь, но только с первой частью. Мы свой союзнический долг всегда выполняли сполна. Иногда ввязывались в заведомо гибельные операции, как в первую мировую, когда надо было оттянуть на себя немцев с французского фронта. Но это - отдельная тема. Видимо, тут что-то кармическое, возможно поэтому наша страна до сих пор жива, несмотря ни на что...

Последний раз редактировалось ЕжеВика; 13.06.2016 в 18:59.
ЕжеВика вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:04   #915
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Моему деду исполнилось 13, когда война началась. Он пришел на призывной пункт и соврал, что ему 18. Там посмеялись и отправили его домой конечно... И он не один такой был.
http://my.krskstate.ru/docs/greatwar...tvennoy-voyny/


С этим соглашусь, но только с первой частью. Мы свой союзнический долг всегда выполняли сполна. Иногда ввязывались в заведомо гибельные операции, как в первую мировую, когда надо было оттянуть на себя немцев с французского фронта. Но это - отдельная тема. Видимо, тут что-то кармическое, возможно поэтому наша страна до сих пор жива, несмотря ни на что...
Я потому и предложил прочитать приказы, что знал, что люди начнут бить себя пяткой в грудь о добровольцах.

Потому что понимали, что если разгромят французов, то все силы навалятся на нас. За русский корпус во Франции французы заплатили золотом вроде.

У вас стандартная оценка - мы в белом, остальные в г. Точно так же считают американцы, англичане, поляки,....

В отношении Царской России, то ей всегда приписывали византийскую политику. Впрочем, кретин один был - Николай 1. Тот да, все просрал ради союзников.
А так обманывали как могли. Одни фортели за и против Наполеона чего стоили.
А СССР с его политикой на Ближнем Востоке - довел Египет до союза с Израилем и США.


ЗЫ: Даже Сталин со всей его хитрожопостью начал не полностью подготовленное наступление, лишь бы помочь союзникам. Дабы их фронт в Арденнах не рассыпался. Мы себе этим помогали. А в Первую Мировую немцы были менее чем в 100 км от Парижа, нашим тоже пришлось оттягивать на себя силы, чтобы немцы потом все на нас не переключили.

Последний раз редактировалось Кинофил; 13.06.2016 в 19:14.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
естествознание, и так далее, история, политика, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru