Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 10:31   #271
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но Вы не внимательно читали сообщения Ксалакса. Он нигде не просил защиты.
Зачем бы он просил защиты, если понятия не имел что происходит.

Кстати, плодами защиты он таки воспользовался, и даже высказал своё крайнее неодобрение эдакому отношению к новичкам, более того, предложил пад ... дабы уберечь новичков...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:40   #272
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Вам захотелось ему помочь? И мне захотелось. И другим тоже. Он этого добился. Вот что главное.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:42   #273
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Титр,
Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Кстати, плодами защиты он таки воспользовался, и даже высказал своё крайнее неодобрение эдакому отношению к новичкам, более того, предложил пад ... дабы уберечь новичков...
А почему нет? Ведь пока нет фильмографии - все новички.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:42   #274
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Вам захотелось ему помочь? И мне захотелось. И другим тоже. Он этого добился. Вот что главное.
И это замечательно.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 13:17   #275
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Друзья, так или иначе... всё минет!


Сережа, я тебя обожаю!

Последний раз редактировалось Титр; 05.08.2010 в 13:32.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 14:01   #276
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

экспромт

Семнадцать лет, семнадцать лет!
Готов сценарий грандиозный,
И злится пусть читатель грозный -
Таланта в нем, вестимо, нет!
Коль нет таланта, что осталось?
Талант чужой вовсю трепать!
Забыв про стыд, забыв про жалость,
Посты суровые катать.
Чужой сценарий превосходный
Топтать, ругать, критиковать.
Читатель здесь - фигляр негодный,
Талант не сможет он понять.
Он не узнает символизма,
И скрытый смысл не найдет,
Он злобен, сер, не любит жизни,
И жизни прочим не дает.
И света веры он не знает,
Живет без красок, без цветов.
Короче, критик не втыкает,
Пройдет, посмотрит и облает,
Не докопавшись до основ.
Он не оценит подоплеку,
Намеков тайных не поймет,
Он судит мелко, кривобоко
И суд такой совсем немного,
Поверьте, автору дает.

Но здесь, однако, все же дали
Пригодный автору совет:
"Долой сомненья и печали,
Все лечит время. И минет!"
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 05.08.2010 в 14:11.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:08   #277
Ксалакс
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург пока что
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ксалакс,
Нет, я не имел вас ввиду. Это выдержка из книги Нелюбовой "Психология цвета" - учебник.

Я, просто, дал справку. Лично мне фиолетовый очень нравится. Ван Гог любил писать контраст золотого и фиолетового.
Не все справки верны)

Цитата:
Сообщение от Тополь Посмотреть сообщение
На мой взгляд человеку идет тот цвет, какого (доминирующего) цвета его аура. Для меня это факт.
Некоторым под силу менять цвет ауры. Это так - для справки.

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Ксалакс, чтение этой ветки доставило массу положительных эмоций. В Вас чувствуется "нестандарт мышления".
Можно некоторые из Ваших высказываний возять в подпись, разумеется со ссылкой на первоисточник?
На них авторских прав нет)

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
сэр Сергей! Доброй ночи, Сережа. Тоже рада Вас видеть. А что до появлений - время у нас такое нелетное, смог и гарь. Как-то особо не до общения. Но мимо такой ветки пройти не могла!
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
ЕжеВика,

Да сам не знаю. как мы еще не загорелись!



Ксалакс - молодец! И держится здорово!

Ветка хорошая.
Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
сэр Сергей,

Да, а если учесть, что автору всего 17, многое становится понятным
Но интрига, озвученная Афигеном, насчет кто тут кого нравилась больше последующих разоблачений и призывов к терпимости и доброте. Люблю перевертыши.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
ЕжеВика,
А что касается меня, то я убежден - люди должны помогать друг другу.
И Ксалаксу очень симпатизирую - он мой друг!
Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
ИМХО Вы - самый дружелюбный человек на сайте Процесс набивания шишек, к сожалению, хоть и неприятен, но полезен. Но уверена, что Ксалакс с этим справится отлично, у него есть нужное качество - уверенность в себе и хороший люфт по возрасту. Вспомнила по случаю - как, интересно у Плюшки дела. Давно его на гениальной ветке не было. Они и по возрасту с Ксалаксом очень похожи и по амбициям. Несколько раз даже подумалось...
Спасибо за такое обсуждение бурное)))

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Да. Это мы. Мы загубили. У меня на лопате три зарубки уже, вот-вот четвертая появится.

Ну, мы, собственно, его даже не читали. И не разбирали.

Ксалакс, если Спилберг Вашу сексталогию начнет снимать - без индусов Вам по-любому не обойтись. К примеру, если в титрах написано "Weta Digital", это еще не значит, что весь вфх делала именно эта студия. Ето как в строительстве - есть генподрядчик, принимающий пакет заказа и курирующий всю работу, и есть масса субподрядчиков (иногда - до фрилансеров включительно), выполняющих определенный процент этого заказа. Глобализация и рыночные отношения, ёпть. Так что, лучше дружить со всеми.

Вы вообще-то спросили: "Куда отправлять?" (тема ветки), верно? Но если Вы изначально уперлись в Спилберга - зачем спрашивать? А то мы тут думаем, головы ломаем, а в итоге:
Откуда нам знать - что нужно, а что нет? Мы люди маленькие. Тока губить можем...
Никаких Спилбергов! Я попросил всего лишь, если есть, дать русскоязычные адреса зарубежных кинокомпаний, которым можно отослать. Смекаете?

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Афиген животных и детей не обижает, он подал сигнал автору ветки - мол, протри очи, подумай - если не ты ....., то значит - тебя. Увы, сигнал не был принят.


Я представила себе выражение лица Кирилла, когда он получит письмо, где некто спрашивает координаты Лукаса, потому что, де, он, Кирилл тесно сотрудничает с Лукасом. И, мол, говоорят, Лукас в восторге от сценариев Кирилла Юдина (проект Глухарь). В лучшем случае Кирилл просто не ответит. В худшем решит, что некто или ненормальный, или издевается, провоцирует конфликт.


Я вмешалась...
И лишний раз убедилась, что правильно в народе говорят - делай людям добро, а уж оно тебя настиген...

Это же надо додуматься, автор ветки уличает в отсутствии веры, и призывает к вере единственного человека, вставшего на его, условно говоря, защиту. Т.е. он для себя в этой ветке четко определил - кто главный грешник.
1) Заметьте - тут никто даже не задумывался, не подал идеи о том, что, возможно, это я над всеми вами стебусь) Никто не воспринял меня как серьёзного конкурента, а это хорошо - удар сокрушительнее будет. Вы не думали, что сейчас я попусту всех использую, а в подходящий момент расскрою карты и ХОП! Вы все чувствуете себя кретинами и идиотами. Так сказать, пробуете на своей шкуре роли жертв) У всех тут слишком прямое мышление. Афиген лишь сумел эту нотку заметить. Но... каждый из присутствующих выбрал то, что сам хотел) Вспомните как я ответил ему на то сообщение. Смекаете?)
2) Вы и впрямь решили, что я такой идиот и спросил у Кирилла координаты?) Тогда идиоты все вы, без обид) Я у него спросил другое: если отсылать за рубеж, то надо отсылать сразу на английском сценарий или достаточно английского синопсиса? ОП!) Чувствую, многие себя сейчас идиотами почувствовали)
3) Вы путаете добро с псевдо-добром.
4) Зачем мне союзники, которые думают только в свою сторону? А Вера - это превыше всего, что есть в мире.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но Вы не внимательно читали сообщения Ксалакса. Он нигде не просил защиты.
Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Зачем бы он просил защиты, если понятия не имел что происходит.

Кстати, плодами защиты он таки воспользовался, и даже высказал своё крайнее неодобрение эдакому отношению к новичкам, более того, предложил пад ... дабы уберечь новичков...
Читайте выше и смекните, кто понятия не имел)
И плодами защиты воспользовался не в свою сторону, если не заметили. Так что не путайте "защиту" со "спасением". Смекаете?

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Вам захотелось ему помочь? И мне захотелось. И другим тоже. Он этого добился. Вот что главное.
Это одно из немногих моих достижений)

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
экспромт

Семнадцать лет, семнадцать лет!
Готов сценарий грандиозный,
И злится пусть читатель грозный -
Таланта в нем, вестимо, нет!
Коль нет таланта, что осталось?
Талант чужой вовсю трепать!
Забыв про стыд, забыв про жалость,
Посты суровые катать.
Чужой сценарий превосходный
Топтать, ругать, критиковать.
Читатель здесь - фигляр негодный,
Талант не сможет он понять.
Он не узнает символизма,
И скрытый смысл не найдет,
Он злобен, сер, не любит жизни,
И жизни прочим не дает.
И света веры он не знает,
Живет без красок, без цветов.
Короче, критик не втыкает,
Пройдет, посмотрит и облает,
Не докопавшись до основ.
Он не оценит подоплеку,
Намеков тайных не поймет,
Он судит мелко, кривобоко
И суд такой совсем немного,
Поверьте, автору дает.

Но здесь, однако, все же дали
Пригодный автору совет:
"Долой сомненья и печали,
Все лечит время. И минет!"
Граф, Вас же так зовут? Скажите, пожалуйста, кого по истории обычно не признают? Не сочтите это богохульством, но возьмём к примеру Иисуса. В него верили единицы. Однако в него верили. И он не сломался и не мог сломаться. Он всё знал заранее. Я не Иисус, но, как видите, не ломаюсь, а использую, в меня верят единицы, а толпа пытается снести, знаю свою судьбу заранее, а все её сравнивают за свою неудавшуюся, некоторые даже завидуют (не буду говорить кто, но таких тут достаточно). Раз уж Вы такой рифмоплёт, то... раз вызвались на эту роль, готовы ли Вы дать клятву, что исправите стихотворение кардинально и вывесите на моём фан-сайте, когда он появится? Если нет, то я расценю, и это справедливо, Ваше стихотворение против Вас, ведь имя Графа мне незнакомо. Смекаете?
Ксалакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:17   #278
Ксалакс
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург пока что
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Но всё это меркнет и бледнеет по сравнению с тем фактом, что все тут трусы и никто, кроме троих, не согласился на вышеуказанный договор. Я дал всем время до вчерашнего вечера. Те, кто после того сообщения стал нести айхинию вместо вразумительного ответа, сами подписались в договоре, что они никто, что они уже проиграли. И если эти люди на столько глупы, что не осознают этого даже сейчас, то... заявляю, что этот форум бессполезен! В нём сидят плагиаторы, завистники, лжецы, парочка хороших людей и стервота. Смекаете?
Сашко предлагал мне услуги бана... почему никто не задался вопросом, почему я ими не воспользовался?) Да потому что интереснее издеваться над всеми вышесказанными (кроме хороших людей), чем над единицами. Раз уж я расскрыл карты, то... можно считать, что все вы упали лицом в грязь, и лишь единицы сумел эту грязь обойти.
Ксалакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:19   #279
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Цитата:
Сообщение от Ксалакс Посмотреть сообщение
Раз уж Вы такой рифмоплёт, то... раз вызвались на эту роль, готовы ли Вы дать клятву, что исправите стихотворение кардинально и вывесите на моём фан-сайте, когда он появится? Если нет, то я расценю, и это справедливо, Ваше стихотворение против Вас, ведь имя Графа мне незнакомо. Смекаете?
В смысле, когда вы продадите сценарий? Без проблем - напишу новое, в вашу честь. Только у сценаристов редко бывают фан-сайты, нас зрители практически не знают.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:52   #280
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Ксалакс, ну, это право, детский сад какой-то уже начался. Жалкое зрелище, однако.


А к вере надо не других посылать, дружище, а самому туда ноги делать... к вере...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:56   #281
Фантазм
Читатель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Граф Д, Ксалакс уже сейчас человек и паро... тьфу, актер и сценарист. А лет через 15-17 станет режиссером, продюсером и медиамагнатом. А вы останетесь наедине со своими желчными памфлетами.
Фантазм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:57   #282
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Граф, позволь спереть пару строк...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:06   #283
Ксалакс
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург пока что
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
В смысле, когда вы продадите сценарий? Без проблем - напишу новое, в вашу честь. Только у сценаристов редко бывают фан-сайты, нас зрители практически не знают.
Ну, вообще-то я и актёр ещё.

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Ксалакс, ну, это право, детский сад какой-то уже начался. Жалкое зрелище, однако.
Милочка, принимайте поражение с честью, а не с жалкой попыткой перенять инициативу в свои руки)

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
А к вере надо не других посылать, дружище, а самому туда ноги делать... к вере...
Хорошая попытка, но, увы, очень слабая) Честно, мне плевать на Вашу веру, точнее, на её отсуствие. Но... где через 10 лет буду я, а где Вы? А ведь такой разброс сделает только Вера. Но ещё забавнее будет тот факт, что через 10 лет мне будет столько же, сколько сейчас Вам, то есть Вы осознаете, что профукали в пустую 20 лет жизни. Перспективка-то мрачная, как не погляди.

Цитата:
Сообщение от Фантазм Посмотреть сообщение
Граф Д, Ксалакс уже сейчас человек и паро... тьфу, актер и сценарист. А лет через 15-17 станет режиссером, продюсером и медиамагнатом. А вы останетесь наедине со своими желчными памфлетами.
Я не говорил, что являюсь человеком. Нет, называть себя человеком я ещё не заслужил, особенно если становиться таким "человеком", как многие тут. Но режиссёром и медиамагнатом я становиться не собираюсь. Хорошая попытка расскусить меня, но... что-то Вас в другую сторону попёрло)
Ксалакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:08   #284
Ксалакс
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург пока что
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Титр, если Вам больше не приятно здесь находиться, то никто не держит. Дерзать, даже скрытно, не стоит. Лучше хотя бы для себя примите истину, что Вас поставили на место. Смекаете?)
Ксалакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:35   #285
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Ксалакс, Вы бы осторожнее на поворотах. А то цирк может закрыться, и Вам негде будет выступать. Смекаете?
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всё! минет!, где мои 17 лет..., полное раскрытие карт!, смекаю...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru