Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 15:44   #931
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Кажется я понял, почему вы решили, что у меня какая-то излишне эмоциональная реакция на интервью. Наверное из-за этой строчки:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Много людей возмущалось, почему Россия лечит, кормит и отпускает украинских военных назад.
Очевидно Пролётчиков принял это на свой счёт, решил, что это я так намекаю именно на него, поскольку, как оказывается, именно он нечто подобное высказывал здесь:
Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Бог с ним, считает чушью мое предложение, что нацгвардейцев можно было бы и подольше подержать в России да еще и счет Украине выставить. Но это его право.
Но это зря. Потому что я не имел конкретно никого в виду (таких высказываний в интернете сотни на самом деле) и я просто рассуждал, заметив нелогичность и путаницу.
А чушью я называл совсем другое - противоречия, несовпадения и логические нестыковки в конкретном интервью.
Зная, как журналисты могут исказить (в том числе и непреднамеренно) суть высказываний, я и предполагаю, что интервью может быть искажено. А может и сам, дающий интервью быть необъективным и на эмоциях. С этим, кажется никто не спорит. Но и с тем, что в статье куча нестыковок, думаю все согласятся.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.08.2014 в 15:47.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.08.2014, 16:12   #932
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Даже Шарий уже не может комментировать. Слова закончились.



Вот мне интересно, что с ними будет, когда узнают, что это их бойцы, а не ополченцы?
Элина вне форума  
Старый 10.08.2014, 16:16   #933
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
понравилось
Мне тоже понравилось. Не стоит церемониться с раскачивающими лодку, а то есть риск получить как в Украине "онижедети".
Элина вне форума  
Старый 10.08.2014, 16:19   #934
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Вот Ого спрашивал (надеюсь он не обидится ) почему российским СМИ больше доверия. Ну, как сказать... Бог с ним, с "черниговским шпыгуном"...
Изображения
Тип файла: jpg ато.jpg (49.9 Кб, 4 просмотров)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.08.2014 в 16:28.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.08.2014, 19:13   #935
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот Ого спрашивал (надеюсь он не обидится )
Я сломал две клавиатуры, прежде, чем написать вам, что ни капли. И эту бы сломал, но пишут друзья под диктовку.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 10.08.2014, 19:15   #936
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Август вне форума  
Старый 10.08.2014, 19:30   #937
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Относительно раненых: ребята (и девачки), ну ведь мы же все понимаем в глубине души - НЕТ и не может быть в такой ситуации однозначно-объективно-правдивой информации. Каждый лишний день - и изначальная инфа нивелируется, рихтуется под задачи сегодняшнего дня, у госканалов неизмеримо больше возможностей для легкого изменения акцентов, интонации - и вот уже инфа звучит совсем по-другому. Фактически - лжи нет, по смыслу - да хоть кардинально противоположный.
С ранеными было известно почти сразу: слишком большая партия поступила после одного из боев, с обеих сторон, и получилось так, что украинских военных (с границы) везли сразу в военные госпиталя, а ополченцев, поступивших чуть позже - уже туда, где было место, по районным и областным, НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ больницам. И тогда прошел по сети стрим - кричал в крик один из ополченцев - этих лечите, а наши умирают! Потому что военный госпиталь имеет больше возможностей, у него другие спецы, он заточен на лечение огнестрела, осколочных ранений, "грязных" полевых ран.
Все это было на эмоциях, все это было очень страшно - и все это перевернули с ног на голову СМИ с обеих сторон, просто укры банально соврали по обыкновению и сляпали фейки - а наши поменяли чуть-чуть интонацию реальных сведений.
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 10.08.2014, 20:14   #938
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Подводному флоту в степях Украины более 400 лет!
Тетя Ася, а "оружия возмездия" у них не было? С катапультой из кожаной манжеты. "Удивительное рядом"! Спасибо, повеселили))
ЕжеВика вне форума  
Старый 10.08.2014, 20:23   #939
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55



__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 11.08.2014, 07:14   #940
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Доброго утро Товарищи! Стало интересно, а что там в самом хвосте свободного форума, символично, там красуется пост Вячеслава Киреева, в теме "Одессе 212 лет" за 2006 год:

http://forum.screenwriter.ru/showpos...91&postcount=5

А в профиле автора, Меркурианец - есть фото-альбом за 2009 г. "2009г. Станислав Сергеевич Говорухин и его команда снимали в Одессе мелодраму "Сердца четырех". Мне и Марише посчастливилось скоротать с ними досуг в их выходной от съемок день. Всё это происходило в отеле "Валентина" на презентации украинских вин. Все очень милые и прикольные. Было весело!

http://forum.screenwriter.ru/member.php?u=8#top

Да, действительно выглядит мило, весело и прикольно, и получается Одессе 220 лет в этом году, если не ошибаюсь... Юбилей, но думать об этом как-то печально...
__________________
...

Последний раз редактировалось Интересный; 11.08.2014 в 07:16.
Интересный вне форума  
Старый 11.08.2014, 10:51   #941
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Что и требовалось доказать. Мерзавцы всегда останутся мерзавцами, горбатого - могила исправит.
http://topwar.ru/55845-vernuvshiesya...-pokazuhe.html
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 11.08.2014, 11:12   #942
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Элина вне форума  
Старый 11.08.2014, 11:15   #943
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. Мерзавцы всегда останутся мерзавцами, горбатого - могила исправит.
http://topwar.ru/55845-vernuvshiesya...-pokazuhe.html
Об чем и речь. Нет ребяты, вы меня конечно извините, но это свинство. При чем свинство ожидаемое. Надо было их пропагандиски "юзать" и в хвост и в гриву, и без вазелина.

Цитата:
Мы их можно сказать на помойке нашли. Отмыли, накормили, а они нам фигвамы рисуют
Одно слово ...уки.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 11.08.2014 в 11:25.
АлександрКу вне форума  
Старый 11.08.2014, 11:20   #944
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. Мерзавцы всегда останутся мерзавцами, горбатого - могила исправит.
У них ситуация не позавидуешь. Их командира сейчас судят за дезертирство или измену родине. В наручниках на суд возят. И что им при этом говорить, что Россия им помогла, что зря мы на нее гоним? Так их тоже арестуют.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 11.08.2014, 11:52   #945
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
Юбилей, но думать об этом как-то печально...
Особенно если учесть, что Меркурианец со своей супругой оказались майданутыми нациками-русофобами.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru