Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 04:56   #1
Виктор Н
Читатель
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

«А что если Один PITCHER (понятия не имеющий о драматургии) продаст Ваш сценарий и по нему сделают фильм в Голливуде ?»
Виктор Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 09:52   #2
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Вы хотите, чтобы по озвученной Вами идее: «А что если Один PITCHER (понятия не имеющий о драматургии) продаст Ваш сценарий и по нему сделают фильм в Голливуде ?» - кто-нибудь написал сценарий?
Какой желаете финал?
Работаем по предоплате?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 10:49   #3
Виктор Н
Читатель
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

А Финал Вы сами придумайте! В месте с тем и образ с гл.героя и поворотные моменты ,Тему! А с чего вы взяли! Что я выплачу предоплату за эту работу над этой идеей у нее Аудитория только Вы да я!
В чем ее оригинальность! Теперь я понимаю Что на этом форуме просто кризис идей наверное исходя из жизненного опыта! Грамотно писать это еще не значит быть сценаристом!!!!

Не разменивайтесь на чужие истории стимулируйте свои!
Если есть предлагайте, продавайте, отдавайте. В общем реализуйте Природа не терпит пустоты! Желаю Удачи спешу на встречу с Продюсером Жаль что ваши идеи не нашли свое место в моем списке!
Виктор Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:24   #4
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Виктор Н, всё-таки забавный Вы какой.
Цитата:
А Финал Вы сами придумайте! В месте с тем и образ с гл.героя и поворотные моменты ,Тему!
А оно мне надо?
Цитата:
А с чего вы взяли! Что я выплачу предоплату за эту работу над этой идеей
Ну как с чего? Вы же взяли всё это в кавычки - следовательно это не вопрос к сценаристам, а суть Вашей идеи, очевидно для фильма.
Цитата:
у нее Аудитория только Вы да я!
А мне, собственно по барабану - это Ваша идея, и если Вы оплачиваете мой труд сценариста, я могу написать сценарий на заданную тему. А уж что Вы с ней будете делать - не моё дело. Нормальная практика. Даже вид Авторского договора ЗАКАЗА предусмотрен законодательно для таких вот случаев.
Цитата:
В чем ее оригинальность!
Вам виднее - Вы заказчик.
Цитата:
Теперь я понимаю Что на этом форуме просто кризис идей наверное исходя из жизненного опыта!
А причём здесь банальность Вашей идеи и наличие идей у сценаристов на этом форуме? Связь какая? Вы не знаете, чего хотите сами, а виноваты сценаристы?
Цитата:
Не разменивайтесь на чужие истории стимулируйте свои!
Странное заявление. Я могу работать над сериалами, под заказ на полный метр или телемуви, зарабатывая деньги своим трудом, и при этом писать авторские оригинальные сценарии - это два направления никак не связанные между собой. Например, человек может работать главным конструктором в авиационном бюро, а в свободное время конструировать и строить свои летательные аппараты. Одно другому ну никак не мешает.
Цитата:
Если есть предлагайте, продавайте, отдавайте. В общем реализуйте Природа не терпит пустоты!
Спасибо за совет. Не знаю, он кому-нибудь здесь был нужен или нет, но Ваше рвение мы оценили.
Цитата:
Желаю Удачи спешу на встречу с Продюсером
Удача в данном контексте нужна больше Вам и Вашему продюсеру.
Цитата:
Жаль что ваши идеи не нашли свое место в моем списке!
Жаль кому? Вам? Сочувствую. У Вас действительно был шанс найти хорошие идеи, синопсисы, сценарии. Но, к сожалению, Вы сами не знаете что Вам надо, и какую роль во всём этом Вы играете.
Лично мне не жаль. Обычно про такие ситуации говорят: "Ему отдать - всё равно, что выкинуть". У меня нет вещей, которые я готов выкинуть, поэтому и сожалеть не о чем.

Успехов в труде! Поменьше понтов и будет Вам счастье!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:38   #5
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

А я ваапче не поняла, что человек хотел и в чем был весь сыр-бор... Из всего поняла лишь одно слово - боевик
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:44   #6
Олег Эль
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Виктор Н
Цитата:
на этом форуме просто кризис идей
Это на ТВ и в кино просто кризис жанров. Идеи есть, но делать литературный полуфабрикат (то есть сценарий), который не будет востребован из-за кризиса жанров - это как-то тупо. Что нужно-то вообще тем, кто в Голливуде? Какие условия продажи?

Если вы на своем внедорожнике гоняете так же, как излагаете мысли, то у вас хорошо получается оставаться в живых

Четкие условия в студию!
Олег Эль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:47   #7
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Что нужно-то вообще тем, кто в Голливуде? Какие условия продажи?
Олег, а ты у кого спрашиваешь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:51   #8
Олег Эль
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Кирилл Юдин
Цитата:
Олег, а ты у кого спрашиваешь?
У Виктора Н спрашиваю. Это же он предлагает продать сценарии в Голливуде спрашивает, что если он продаст сценарий. А что если мой сценарий там купят? Но постов Виктора Н я не понимаю. Может быть, у него и есть выход на продюсеров (иначе зачем так ус#раться?). Но как с ним потом вести дела?
Олег Эль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:15   #9
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

бред
эммина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:18   #10
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Так он же в кавычки всё это взял - типа цитата из фантазии с утра пораньше.
Кому в Голливуде нужны сериалы(!) боевиков из России? Разве что в связи с забастовкой штрейкбрехеры нужны.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:21   #11
Олег Эль
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Кирилл Юдин
Цитата:
Кому в Голливуде нужны сериалы(!) боевиков из России?
Ааааааааааа, это хвантазии. А я думал, что есть вариант продаться Голливуду. Но по боевикам я не спец. Говорю же, кризис жанров: или боевики, или секс и аборт. Достало!
Олег Эль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:31   #12
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию

Цитата:
А что если Один PITCHER (понятия не имеющий о драматургии) продаст Ваш сценарий и по нему сделают фильм в Голливуде ?»
Богатое у вас воображение Виктор*Н
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 15:16   #13
Татьяна Гудкова
Литератор
 
Аватар для Татьяна Гудкова
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Н@30.01.2008 - 04:56
«А что если Один PITCHER (понятия не имеющий о драматургии) продаст Ваш сценарий и по нему сделают фильм в Голливуде ?»
Да на здоровье Только не забудьте авторские, роялти и что там еще в Голливуде сценаристам полагается.
Татьяна Гудкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:28   #14
Виктор Н
Читатель
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Гудкова@30.01.2008 - 15:16
Да на здоровье Только не забудьте авторские, роялти и что там еще в Голливуде сценаристам полагается.
Татьяна Ваш синопсис на столе у Продюсера жду результат!
Виктор Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:41   #15
Виктор Н
Читатель
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Эвано Вас как зацепило! Знакомый вопрос? о том Как раждаются Идеи и Замыслы в Ваших гениальных головах!? Аказываеться и проюсерская группа с вами может найти общий язык!!! Вот тока Че то вы Если и присылаете Синопсис то он у Вас на 10 листах вот и сидишь и переделываешь их под две фразы!Чтобы Ген.Продюсера зацепить! Чтобы И вам помочь в том числе (на кого жребий падет) тока вы прилажить усилия не стараетесь думаете очередь выстроится! А за чем? Есть что то!?
Грамотный Ваш текст оценят? Или Сопли по вашему сценарию растирать собственные будут! Да вы ни со мной в словоблудии тренируйтес а друг с другом!

Всем известно что такое Питч! а если известно то Питч или как вы там называете Тритмен (в 150 слов каторый помещаеться.) высылайте и все сразу на свои места всанет
Виктор Н вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru