Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 11:54   #226
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
как эфиопские плавцы, вы выступление видели
На Зимней Олимпиаде? В проруби? Бедные эфиопы.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:58   #227
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
На Зимней Олимпиаде? В проруби? Бедные эфиопы.
Ой Фикус-пикус, вам лишь-бы поглумиться над енотом (надеюсь Кричу эта моя фраза особенно не понравится))) ) А до олимпиады в Ванкувере других не проводили?)))))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:59   #228
Киновредитель
Студент
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Адекватор, америкоса пожалели, это как эфиопские плавцы, вы выступление видели?))) За волю к победе))
на зимней - должно быть ефиёпские моржи? неужели ?
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:59   #229
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Была в Турине, в Солт-Лейк-сити, дальше не помню.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:03   #230
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Была в Турине, в Солт-Лейк-сити, дальше не помню.

А что, там плавать запрещали?))))))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:20   #231
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А чемпион - Плющенко. Не любил его за телетусню, за телерекламу, Редко
признаю авторитеты и вообще не признаю кумиров, но Плющенко - вот он настоящий Последний Герой. Уважаю безмерно.
А его за это, да и не только за это - очень многие не любят. Блин, но, как грится, петух виден по тому, как с одного курятника на другой перелетает, а орел виден ,как высоко может подняться.
Главное, он когда закончил выступление - у него такие глаза были - я вот ей богу, чуть не расплакалась. Вот даже не передать, пошло может звучит, но как самурай, выполнивший свой долг, и харакири кирдык одновременно. Да уж, Последний Герой - сейчас таких не делают.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:24   #232
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Адекватор, америкоса пожалели, это как эфиопские плавцы, вы выступление видели?))) За волю к победе))
Вы жеж шутите отчасти, да? В принципе да - воля к победе - мордой вниз и вгрызаться зубами в лед. Ой, у меня даж грешным делом мысля нехорошая была, чтоб у него конек проскользнул и он прям челюстью и впечатал, с этим его маханием руками и выпендрежем - руки бы точно подставить не успел бы.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:41   #233
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Это, конечно, здорово. Открыт очередной антироссийский заговор - засудили Плющенко. Мы-то знаем, чьи это происки.
Но если оставить в стороне эмоции, то становится очевидно, что Плющенко никто не засуживал, он проиграл в честной борьбе. Защитники Плющенко (и сам он) в своих интервью критикуют систему оценок, словно забывая что эта система одинакова для всех.
Вот за лыжника Легкова по-настоящему обидно и за саночника Демченко, и за Женю Устюгова. А вот эти разборки танцующих мужиков как-то по боку вообще.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:43   #234
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

"Разборки танцующих мужиков" - отличное название. Для канала "НТВ".
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:44   #235
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Это, конечно, здорово. Открыт очередной антироссийский заговор - засудили Плющенко. Мы-то знаем, чьи это происки.
Но если оставить в стороне эмоции, то становится очевидно, что Плющенко никто не засуживал, он проиграл в честной борьбе. Защитники Плющенко (и сам он) в своих интервью критикуют систему оценок, словно забывая что эта система одинакова для всех.

Вперед, Бразил. Расскажите про систему оценок. Как выставляется базовая сложность, система коэфициентов, надбавок, вычитов, кто фиксирует, кто вычитает, прибавляет, как квалифицируют, кто смотрит куда и на что...
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:53   #236
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
Расскажите про систему оценок.
Зачем?
Я читаю интервью защитников Плющенко и вижу критику системы оценок, а не критику судейства.
По действующей системе оценок можно составить программу без четверного и выиграть? Можно. Лайсачек так и сделал.
Была бы другая система, может быть, он и вынужден был бы прыгать четверной для того, чтобы получить шанс на победу. В любом случае, система - одна для всех. И критиковать её, конечно, можно и нужно, но не через СМИ.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:00   #237
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Зачем?
Я читаю интервью защитников Плющенко и вижу критику системы оценок, а не критику судейства.
По действующей системе оценок можно составить программу без четверного и выиграть? Можно. Лайсачек так и сделал.
Была бы другая система, может быть, он и вынужден был бы прыгать четверной для того, чтобы получить шанс на победу. В любом случае, система - одна для всех. И критиковать её, конечно, можно и нужно, но не через СМИ.

Ох, боже, а я уж подумала, что вы в Яндексе с Гуглом застряли Вот, думаю ,сейчас придет Бразил, умный такой, с табличкой. А дальше, а дальше надо будет по этой табличке разложить программу того и другого. Со всеми этим квалифицированием - которое судьями глазками делается, вносится в комп, попала судье соринка в глаз и он недокрут не увидел - и вот тебе уже не двушка, а трешка. Ослепился лучезарной улыбкой и вот уже дорожка не трешка, а четверка. А потом, ну как же, мизинец зачесался и минус из четверного, а как дорожку Плющенко приравняли где-то к двадцатому месту - чуть ли не уровня Зимбабве и т.д. и т.п. Зато у чела, который при махе элементарное равновесие своей задницы удержать не может - вдруг - запредельная сложность.

А система делалась для того ,чтобы снизить, типа, человеческий фактор. Только вот все равно, человек - тварь ,ко всему привыкает и адаптируется. И уже по новой системе прекрасно знает, как ее подшурое*ть так, как надо. Совесть и человек системой и компутером не заменяется.

Критику систему оценок он видит, а не критику судейства. Так речь и идет о том ,как сделать систему оценок такой, чтоб судьи-сцуки не смогли смухлевать. Они ж ее пользуют... А не сама по себе она там сидит.

Последний раз редактировалось Марокко; 21.02.2010 в 13:10.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:08   #238
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Марокко, Вы главное собственной слюной не захлебнитесь.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:08   #239
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
Хваленая дорожка шагов, за которую дали наивысший бал сложности - как он там зубцом профигачил - жаль что ни судьям в морду ледяной крошкой - а надо бы. Короче - судьям гореть в аддду вечно наблюдая катание Лайсечека.
спасибо за блестящий профессиональный разбор, Марокко.
мне на следующий день через выступления Плющенко позвонил французский приятель - взрослый дядя. предки из россии - довоенные эмигранты. он работает в Париже тренером типа во французской дсш - бывший серьезный фигурист.

очень мило грассируя, на не очень хорошем русском рассказал матом про судейство и выступление Лайсечека.
практически слово в слово то что написали вы, Марокко.
очень хаял нынешнюю систему оценок, дающую простор для толкований.

то что мы не пошли по пути канадцев и не стали вопить, что золотую медаль у Жени украли - не знаю. может и стоило сделать, чтобы показать козлам - что почем.

а Женя Плющенко - действительно Последний Герой.
мужчина.
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Не торопистесь с суждениями ВР, чует мое сердце, Эльза не дамочка и с большим партизанским опытом
у гомотроллей чай тоже мужья есть.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:15   #240
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Марокко, Вы главное собственной слюной не захлебнитесь.
Да я за Плющенко столько слюны накоплю, что вас опплюю с головы до пят, похлеще марокканских верблюдов Жаль, что меня в Ванкувере не было ,я бы там матом все уши судьям заложила, на манер Крикунов
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кто виноват и что делать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru