Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 18:57   #646
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Кто эти люди?
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 15.10.2013, 19:11   #647
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кто эти люди?
Все они более или менее известные - это, как высокие палки в низком штахетнике - привлекают внимание.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 15.10.2013, 22:07   #648
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Помню, как-то Серебро писала, что ее мать сильно ее угнетала в детстве. Мне даже страшно представить, как надо издеваться над ребенком, чтобы выросла такая несуразность. Жаль ее. Конечно, жаль.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:07   #649
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Мне даже страшно представить, как надо издеваться над ребенком, чтобы выросла такая несуразность.
Извините, а в чем несуразность? Мне она показалась вполне логичной и последовательной.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:21   #650
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Извините, а в чем несуразность? Мне она показалась вполне логичной и последовательной
Извините, может быть, я чего-то в этой жизни (допускаю) не понимаю, но в чем заключается ее последовательность? О логичности, я, вообще - молчу... Объясните нам на пальцах.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:23   #651
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
В социальные группы как вступать, они функционируют вообще?
Да, конечно, если зарегистрировать страничку, то в любую соц сеть можно вступить....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:29   #652
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
С этим-то я согласна. Но ведь эта особь форумчан всячески унижает - с этим как быть - тоже прикажите терпеть?!
Вообще то - элемент 47 - ценнейший экземпляр для научного эксперимента практикующим психологам))))Думаю, что можно обработав и проанализировав всю ахинею, которую она пишет - написать несколько добротных статей на тему типа: "Раздвоение личности", "Что такое неудовлетворенная женщина..." или "Как бороться с одиночеством..."
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:29   #653
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Ого, иногда я думаю о том, что вам наверняка тяжело. У меня был период в жизни, когда я во всем сомневалась и ничто не казалось мне однозначным - так повлияли на меня слова учителя по НЛП о том, что я излишне категорична. Это были худшие несколько лет в моей жизни.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:29   #654
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
но в чем заключается ее последовательность?
Она всегда превозносит свои достоинства, которые можно измерить материально. И точно так же ценит эти же достоинства у других. Она не заигрывает с теми, кого считает быдлом, чтобы им понравиться. И не собирается делать исключения ни для кого.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:31   #655
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вообще то - элемент 47 - ценнейший экземпляр для научного эксперимента практикующим психологам))))Думаю, что можно обработав и проанализировав всю ахинею, которую она пишет - написать несколько добротных статей
Уже. Уже. Человеку-то как помочь?
Наташа Дубович вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:32   #656
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Был когда-то форум, хороший. Из-за одного дебила развалился, людям просто надоело и они перестали заходить.
Для любого форума, подобные клоуны - это находка - они поднимают рейтинг - ну в-самом деле....так уж устроены люди - где скандалы и разборки - там типа интересно...хотя это моё ИМХО, я за рейтингом не следила....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:33   #657
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Ого, иногда я думаю о том, что вам наверняка тяжело.
Ну, не могу сказать, что мне слишком легко.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:35   #658
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Уже. Уже. Человеку-то как помочь?
Я бы тоже ей хотела помочь - мне действительно её жаль, но как мне видится - это случай тяжкий... пока она сама не захочет - никто не в силах ей помочь. В данном случае всё очень запущенно...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:40   #659
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Зато вот сейчас элемент периодической таблицы Мендлеева точно прётся - её пеХсону обсуждают.
Что-то очень напомнило Киплинга - про Бандар-Логов - как они хотели и мечтали быть увиденными- хотя бы замеченными всеми другими животными))))) У них таки тоже получилось))))) ну что с них взять обезьяны....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:43   #660
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Она всегда превозносит свои достоинства, которые можно измерить материально.
Проблема в том, что материальные достоинства - это не достоинства. Количество денег у вас в кошельке ничего не скажет постороннему человеку о том, какой вы человек. А вот акцентуализация (т.е. попросту говоря, ударение) на собственных материальных достижениях, которая у данного конкретного лица, носить признаки болезненности, о чем-то говорит. Можно просто иметь деньги в кошельке. А можно нарисовать себе на лбу цифру и поставить печать банка, зачесать волосы назад и просить всех, стоящих спиной, обернуться и рассмотреть повнимательнее. Хотя в этом она, конечно, последовательна. Но, увы, именно такое поведение вызывает самые большие сомнения в достоверности цифр, ибо банки не ставят печати на лбу.
А еще такое поведение говорит о явной компенсации. Т.е. признание другими ее внешнего успеха должно компенсировать ее чувство внутреннего ничтожества. Увы, это путь в никуда. Потому как общество отказывает в признании успехов нескромным людям, кроме публичных персон.
Особенностью нарцисса является также и то, что такое подтверждение он должен получать постоянно. Мы с вами понимаем, что это невозможно. Однако нарцисс просто обязан чем-то заполнить внутреннюю пустоту, иначе последует немедленный экзистенциальный кризис.
Нарциссизм еще очень характерен тем, что человек не обладает подлинным "Я". Он всегда, чаще всего в раннем детстве в ответ на нарциссические запросы родителей, выстраивает ложную личность. Кстати, Серебро, ярчайший христоматийный пример, по ней вполне можно изучать главу о нарциссизме по психологии.
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
И точно так же ценит эти же достоинства у других.
Точнее, она аппелирует к именам известных медийных персон, дабы поддержать свой авторитет в собственных глазах. Вот мне, например, не нужно кричать на каждом углу о своих "знакомствах". И вам не нужно. И большинству не нужно, поскольку "знакомства" должны быть тайными, в этом вся выгода. Те, же кто более всего выпячивают эти моменты, опять же, заставляют сомневаться в их правдивости.


Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Она не заигрывает с теми, кого считает быдлом, чтобы им понравиться.
Потому что исповедует политику "все вокруг - дерьмо, один я - граф Монте-кристо". Я больше чем уверена, что на страничке Вакарчука, буде он сделает промах и обратит внимание на конкретно эту бестолковую флудильщицу, она тут же смешает его и его творчество с грязью так же активно, как делает это здесь. Иными словами, условия могут меняться, но патологические поведенческие стереотипы - только при приложении усилий специалистов.


Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
И не собирается делать исключения ни для кого.
Что, в общем-то, подтверждает мой третий тезис.

Последний раз редактировалось Наташа Дубович; 15.10.2013 в 23:52.
Наташа Дубович вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru