Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 11:05   #556
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Постить чеки?
Валяйте.
Будет даже прикольно: человек, позиционирующий себя Ылитой, с олигархами якшающийся, во всякие высшие светы вхожий... чеки ресторанные фотографирует, чтоб на форуме их выложить, типа:
- Гляди, чернь, как я икру ложками ем!

Детский сад, ей-еей же. Особенно дальше:

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
тоже скажут, что они - не мои, тем более, фамилию я, точно, прикрою.
Та нет. Скажут совсем другое...

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Если буду постить блюда из ресторана - забанят за флуд,
Это вряд ли. Может даже, наоборот, в отдельную тему выведут.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
а группа поддержки фиромага будет орать, что " в интернете полно фоток еды".
Не будет.
А вы опять ничего-то и не поняли. Хотя, чего удивляться...

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
он вам, скорее, не верит
Не, я верю. Разве фантазиям Серебра обязательно быть такими уж фантазиями? Это смотря ведь как относиться к событиям вокруг себя. Прочёл на одном форуме:

мой поклонник надел на свидание большие золотые часы с бриллиантами. Оказалось – не его.
Один хвастался, что на международных выставках – первое лицо. Оказалось, чемоданы носит за приличными людьми…
Один говорил, что если у него плохое настроение, он берет самолет и летает с перегрузкой 5g. Оказалось, его один раз прокатили на частном самолете и ему очень понравилось….
Один утверждал, что он – суперагент, спецназ, морской котик... Джеймс Бонд отдыхает. Оказалось, что-то вроде ППСника….


По той же аналогии: вот со мной суровый старик в подъезде здоровается каждый день. Вдруг, какой-нибудь бывший грушник? Можно заявить, что у меня офицер ГРУ в корешах.
Где-то, когда-то доведётся лизнуть каплю вина из бутылки, поднятой с Титаника. Можно заявить, что пью я исключительно только такое, не то, что всякие люмпены. И так далее.

У человека менталитет плебея. А это почти всегда смешно. Плебей же будет думать, что ему завидуют, против него козни строят, оскорбляют, обижают и сжить со свету хотят.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 14.10.2013, 11:21   #557
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Нарратор, хорошо сказал.
Не цитирую, чтобы кое-кто не видел текст, раз уж в игноре - зачем навязывать?!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 14.10.2013, 11:28   #558
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
раз уж в игноре
Сомневаюсь. Упоминание моего посёлка, в котором я жил и где нет рыбьего жира (или про что она там...) - наводит на мысль, что и в ссылке я под наблюдением
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 14.10.2013, 13:07   #559
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Анекдот некорректен. Отсутствуют Брежнев и Андропов.
А узнавать при жизни начали с Черненко.
Это что, теорема Ферма?!

Лень просто было всех вождей писать! Только и всего.
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Старый 14.10.2013, 13:14   #560
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Но в моих действиях, по секрету, всегда есть смысл.
Помятуя о том, как Вы писали, что употребляли самые разнообразные жидкости, сильно в этом сомневаюсь!

Остальное, даже комментировать не буду, ибо "в светлое будущее" надо не верить, а составить план и действовать!
Удачи!
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Старый 14.10.2013, 13:17   #561
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
"в светлое будущее" надо не верить, а составить план и действовать!
Вы так и делаете? И своё светлое будущее тоже в кавычках подразумеваете?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 14.10.2013, 13:56   #562
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Помятуя о том, как Вы писали, что употребляли самые разнообразные жидкости, сильно в этом сомневаюсь!
И где логика? Употреблять разные жидкости запрещено законом? Нет? Так в чём ваши сомнения, в чистоте моих экспериментов?
А, понимаю, вам не под силу понять и ответить на вопрос "зачем я это делал"? Не напрягайте мозг, всё равно вы этого не поймёте. Мои околонаучные изыскания вне поля вашего эмпирического мировосприятия.


Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Остальное, даже комментировать не буду, ибо "в светлое будущее" надо не верить, а составить план и действовать!
Так вроде бы как действовали, если вы не заметили. 70 лет строили, а потом пришёл один лысый педераст и за коврижку продал всех с потрохами.

Ну а если ближе к реалиям, то я пытаюсь создать пусть не светлое, но хоть какое-то будущее для тех от кого дистанцировались разжиревшие морды новых господ. Организовал с единомышленниками и проведу в следующую пятницу концерт с участием победителей и финалистов шоу "Голос страны" и "Х-фактор". Все вырученные средства пойдут на закупку перфузоров для онкологического отделения детской городской клинической больницы.
Так что я никогда не сомневаюсь, а иду и делаю.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 14.10.2013, 14:21   #563
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алхимик
Вы не любите пролетариат?
Это - мягко сказано. Почему-то мой дед с Западной Украины пересёк океан, поработал в Канаде и вернулся на Львовщину с деньгами. купил пашню, лес, водокачку, а когда Советы оккупировали Львовщину, то первым предколхоза стал деревенский пьяница. У него даже козы не было: пропил.
Цитата:
Сообщение от Алхимик
Очень милые и простые люди, скажу я вам.
Читала. Это они кровь пускали крепким хозяевам на раскулачивании с отрядами продразвёрстки.
Не стоит путать пролетариат и варваров с лжекоммунистической идеологией!
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума  
Старый 14.10.2013, 14:46   #564
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Мои околонаучные изыскания вне поля вашего эмпирического мировосприятия.
Меня это радует!

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
я пытаюсь создать пусть не светлое, но хоть какое-то будущее для тех от кого дистанцировались разжиревшие морды новых господ. Организовал с единомышленниками и проведу в следующую пятницу концерт с участием победителей и финалистов шоу "Голос страны" и "Х-фактор". Все вырученные средства пойдут на закупку перфузоров для онкологического отделения детской городской клинической больницы.
Это, типа, самореклама?

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Так что я никогда не сомневаюсь,
А я очень часто. Но я - это я!
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Старый 14.10.2013, 15:21   #565
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Иванова?
Кто-то на форуме выкладывал ее фамилию, найти можно, я думаю, если действительно интересно.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 14.10.2013, 15:26   #566
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Хамил. Может быть выпущен вместе с Ого в день амнистии в честь моего ДР - 1 ноября, если пожелает, разумеется.
Выпущен откуда?.. Вы считаете, что если не видите чьи-то публикации, то человек чувствует себя, как в тюрьме?.. Господи, какая самовлюблённая наивность!
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума  
Старый 14.10.2013, 15:30   #567
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Не, я верю. Разве фантазиям Серебра обязательно быть такими уж фантазиями? Это смотря ведь как относиться к событиям вокруг себя.
Да. Со мной президент за руку здоровался, ага. Если умолчать, что на "встрече с народом", то...
Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
У человека менталитет плебея. А это почти всегда смешно.
Почти всегда. И это призрение к нищите тоже смешно. И ни за какие деньги не купишь внутренне благородство, цельную натуру, интеллигентность.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 14.10.2013, 16:14   #568
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кто-то на форуме выкладывал ее фамилию, найти можно, я думаю
Да, найти можно. У неё там 22 с половиной тысячи подписчиков, но реально общаются с ней максимум 800 (по данным статистики её аккаунта), остальные, наверное, роботы-спамеры. Увидел публикацию, в которой она язвила по поводу фотографии Канделаки. Очень сомневаюсь, что она делала бы это в том случае, если бы реально общалась с Тиной Канделаки. В основном, те с кем она старается общаться - это "погоревшие" богачи и бюрократы, нуждающиеся сейчас в поддержке социума. Да и общение носит характер "приятного" официоза, не более того. Имеются там и скандальные моменты: Серебро и там презирает "не миллионеров", и грозит судом тем, кто не удовлетворил её чаяния. Но по большому счёту, ничего существенного и интересного там нет, в основном: "бла-бла-бла"...
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума  
Старый 14.10.2013, 17:43   #569
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, что она делала бы это в том случае, если бы реально общалась с Тиной Канделаки.
А что удивительного в общении с Тиной Канделаки? Сейчас любой может ей в сети что-нибудь написать, и она, думаю, многим ответит. Ладно, не многим. Но все же. Собственно, для меня мало что меняет, если Тина и Серебро вообще лучшие подруги.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:47   #570
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Это, типа, самореклама?
Это цинизм или просто глупость? Может, я у вас денег просил или назвался и дал реквизиты под это благое дело?
Не переживайте вы так. Я могу себе позволить отдать и последнюю рубаху, если надо, но от других этого не требую. Нельзя требовать от человека больше, чем говорит ему его внутренняя необходимость. Разные школы воспитания. Меня, вот, потомки пролетариев воспитывали и учили что коллективное превыше личного.
Как можно себя комфортно чувствовать зная что кому-то рядом ну очень хреново и не попытаться хоть что-то для него сделать? Нас в СССР именно так и учили, быть человеками и быть человечными.
А что в заокеании? Там другая психология. Добейся успеха, пройди по трупам и на вершине смейся с неудачников, которых ты наебал на своём пути. Короче, каждый сам по себе и исключительно для себя. Милосердие приравнивается к пороку, если оно не показное, конечно, как у всяких звёздных засмоктышей.

Но возвращаясь к вопросу о саморекламе, то так и быть, раз просите, я ж вам в анекдоте про грузчиков немного скромно изменил факты. Не в тот город вам билет на поезд покупать надо.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru