Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 01:28   #11
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 19

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
В ряде случаев если о ком - то пишут в таком роде, есть констатация факта, никак не оскорбление. Я у дамы прямо спросил: стебется она на форуме или всегда такая и в реале в частности. Ее ответ подтвердил мои домыслы по-поводу того, что я ее вовсе не оскорбил. Меня не раздражает манера общения или бесконечные фантазии, чаще всего задевает эта наглость обзывать всех не попадя быдлом и определять в низшие сорта. Мне обдно отчего-то за людей и вот очень хочется встретиться с такой дамой и конкретно поговорить. а такая категория теток заслуживает и по морде. Мужчиной перестать считать себя вряд ли кто-то будет, потому что бил не женщину. Ясно, кто станет бить ущербную наглую бесполую особь. Но некоторые выпады в адрес людей заслуживают наказания. Если мамам даст свой адрес, с удовольствием навещу и переговорю. Не пожалею денег до туда, откуда это чудо пописывает на форуме. Не я ангел, еще каким идиотом бываю, что же, ежели кто-то так считает и решит сказать прямо - убивать? Просто подумать что не просто так, наверняка. В общем забили, пожалуй. Но с радостью выслушаю тетку эту на встрече в каком - нибудь клубе олигархов или лауреатов, пусть скажет в какой богемной среде будет в ближайшее время. Отменю дела, приеду.
Вот, примерно, такие же чувства эта особь вызывает и у меня.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru