Сценарист.РУ
Старый 08.04.2019, 16:06   #301
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Недавно наткнулся в твиттере на аккаунт "Ярусский". Там насрано 100 тыс. твитов за 7 лет. Ну, это грубо говоря, 40 твитов и ретивтов в день с видео и размышлялками о том, как хуево жить в России. Ака зарегистрирована в Лондоне. Ну, как бы в насмешку над здравым смыслом. Те, кто немного дружит с математикой и разбирается в организации труда, понимают, что это не один идиот вроде кирюши херачит. А несколько человек, а если несколько человек, то значит им платят. Вот из таких источников дурачок кирюша носит свои высеры сюда.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 08.04.2019, 16:30   #302
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вот из таких источников дурачок кирюша носит свои высеры сюда.
Пример привести можешь, патологическое брехло?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.04.2019, 19:33   #303
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Общественная собственность на средства производства
Вам не моих средств производства захотелось? В общественную собственность.
Могу дать сэру Сергею, Крысу и Юдину свою циркулярную пилу. Станину собирал в 1993 году, двигатель Могилев, 2,2 кВт, 220 В, 2800 об.мин. пильный диск от 200 до 400 мм, посадка 32 мм, на валу 3 строгальных ножа, длина 250 мм. Могу отдать ещё свой топор, ножовку, молоток и ещё кое-что.
Я на нем зарабатывал, строил с его помощью. Могу отдать, есть возможность сделать новый вариант.
Но,ссуки, если вы его 1. сломаете 2. Не будете на нем зарабатывать (конкурентноспособно) 3. загубите сырье (криво отпилите брус), 4. Сдадите в металлом и поделите бабло, я вам руки поотрубаю нах. Согласны? Взять в общественную собственность одно из моих многочисленных средств производства на таких условиях?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.04.2019, 19:34   #304
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну, в общем, хрени, ради которой вы хотели, чтобы меня убили, стоит славословия Поро?!!!
Напомните, пжлст, что за хрень, товарищЪ Сэр. Давайте без криминалу и без втягивания в экстремизм.

А то ни хера не помню уже. Память-то не резиновая, как оказалось..
Натан вне форума  
Старый 08.04.2019, 19:40   #305
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

адекватор, через пять лет вы всё это своё "богатство" отдадите товарищам китайцам в обмен на то, что они разрешат вам смотреть, как они на нём работают и зарабатывают.
Натан вне форума  
Старый 08.04.2019, 19:59   #306
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
адекватор, через пять лет вы всё это своё "богатство" отдадите товарищам китайцам в обмен на то, что они разрешат вам смотреть, как они на нём работают и зарабатывают.
Он им 100 лет нах не нужен. Это примитивный станок образца начала 20 века, только привод современный. А я в курсе, какие деревообрабатыващие станки сегодня есть у китайцев.
Однако я на нем могу работать и зарабатывать вполне успешно.
Кстати, мой м.б. никто не отжал именно потому, что все завязано исключительно на мне. Станков и технологии недостаточно. Надо опыт и знание деталей. Надо каналы сбыта и снабжения сырьем. и т.д.
Но я не об этом. А о том, что у моих дедов после 1917 года один раз уже отобрали средства производства в "общественную собственность". Тупорылое нищее быдло. Потом покупали у капиталистов оборудование и готовые технологи. Но один х все кончилось крахом и прахом. И чъто - с?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.04.2019, 20:05   #307
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вам не моих средств производства захотелось? В общественную собственность.
Адекватор, топор брать не будем. А вот трактор или мотоблок... Чем вы свои гектары пашете?
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет

Последний раз редактировалось Бастинда; 08.04.2019 в 20:10.
Бастинда вне форума  
Старый 08.04.2019, 20:23   #308
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Чем вы свои гектары пашете?
У меня нет гектаров. Земля под парниками и в теплице не пашется, такова особенность технологии. На огороде осенью пашет трактор колесник, частник, за 1,5-2 тысячи.
зачем мне покупать свой трактор, - это сколько надо вложить и сколько проблем? Отдал 2 косаря раз в год и все техосмотры и ремонты и стоянки-гаражи не нужны.
Должно быть разделение обязанностей. Каждый занят своим делом. Тракторист купил и держит свой трактор, я делаю свои дела.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.04.2019, 20:40   #309
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Адекватор, топор брать не будем.
правильно. Хорошие русские топоры никому не отдам, а китайский хлам, я такими лед рублю у ворот, мало кому нужны.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.04.2019, 21:01   #310
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А потом нехотя снизошёл, мол, ладно, хрен с вами.
А вы можете представить, чтоб уважаемый в законе Владимир Владимирович поступил бы аналогично? Пусть даже поломавшись, поиздевавшись, поязвив и похохмив, но таки согласившись?

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Кажется, вы не совсем понимаете акценты.
Возможно.
Но, согласие на дебаты - есть факт. Там уж какими мотивами руководствовался Педро - тело десятое.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Петру надо что-то делать, иначе опять пролетит.
Уважаемый в законе Владимир Владимирович в этом месте весело смеётся. Ибо, знает, что может сколько угодно игнорировать дебаты, и никуда не пролетит. Даже после того, как вся страна на примере его ответа работнице завода (или где там) про враньё о величине зарплаты, прекрасно увидела, как выглядел бы уважаемый в законе Президент на дебатах. Напомню, работнице он замямлил что-то вроде того, мол "бухгалтерии лучше знать..." и тетёньку быстро оттёрли на задний план. Чего бы там от уважаемого в законе Президента оставил на дебатах зубр, вроде Грудинина, или того же Навального, каким слоем он размазал бы его перед всей страной по телеэкрану - можно догадываться. И уважаемый в законе Владимир Владимирович понимает. Как понимает это и вся страна. Но, уважаемый в законе дебаты нагло игнорирует - и ничего не теряет.

Педро же, невзирая ни риски, на эти самые риски идёт. Это факт. А факт - штука упрямая.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 08.04.2019, 21:07   #311
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение

Педро же, невзирая ни риски, на эти самые риски идёт. Это факт. А факт - штука упрямая.
Он идет не невзирая на риски, а потому что это его единственная возможность размазать Зеленского своим политическим опытом. Дебаты выгодны ему в первую очередь, а не Зеленскому. Это очевидно. Все эксперты сходятся во мнении, что Зеленскому нужно было просто молчать в тряпочку и он с такой неопределенностью хапнул был и свой и чужой электорат. А на дебатах он неизбежно будет терять голоса. Но вряд ли много потеряет ибо у них позиции один в один схожи.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 08.04.2019, 21:15   #312
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Он идет не невзирая на риски, а потому что это его единственная возможность размазать Зеленского своим политическим опытом.
Уважаемый в законе Владимир Владимирович размазал бы даже Иисуса Христа - без дебатов, одними только компроматами про связь с Марией Магдалиной, взятками от волхвов, протекцией Иоанна Крестителя и многим другим. И ура-патриоты бы хлопали, радостно визжа:
- И вот с этим уважаемому выходить на дебаты?!
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 08.04.2019, 21:30   #313
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Уважаемый в законе Владимир Владимирович размазал бы даже Иисуса Христа - без дебатов, одними только компроматами про связь с Марией Магдалиной, взятками от волхвов, протекцией Иоанна Крестителя и многим другим. И ура-патриоты бы хлопали, радостно визжа:
- И вот с этим уважаемому выходить на дебаты?!
Речь не про уважаемого ) а про Педро. Я объяснил почему для Педро дебаты это - хватание за соломинку.

Уважаемый не идет на дебаты, потому что он вне конкуренции. Несерьезно и неразумно идти на дебаты, когда ты заранее победил. Искать тут какое уважение к Педро - это по меньшей мере странно.

Уважаемого можно не любить, ненавидеть и стебаться над ним - от этого он менее уважаемым не станет. Путинские хейтеры похожи на скоморохов. ( я сюда иногда про Путина стал брость фразы -просто ради забавы, как мышь в яму со змеями, типа иди посмотри что сейчас будет)

Иногда мне кажется кремль заказывает таких хейтеров, чтобы оттенять прелесть и мудрость уважаемого. Вообще не понимаю вот этого хейтерства. Оно смешно и на этом фоне делает Путина еще более почитаемой фигурой.

Проблема в том, что хейтеров не воспринимают всерьез. Их критика выглядит ребяческой, несерьезнной. Лишь бы стебнуть в тренде. Без системности хейтеры Путина не добьются сдвигов в политическом поле. Выкрики иподъебы интересны на уровне сиюминутных эмоций. И все. Чтобы убить время. Такие подъебы были во все времена при всех правителях. Не бывает такого Путина, чтобы не было хейтеров-скоморохов.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 08.04.2019, 21:31   #314
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
ура-патриоты бы хлопали..
Первым делом снова попросили бы не впутывать Русскогоправославногохристагосподанашего в одно дело с какими-то там дурацкими евреями. Какие могут быть дебаты?.

О, и тут "хейтеры"!

Последний раз редактировалось Натан; 08.04.2019 в 21:35.
Натан вне форума  
Старый 08.04.2019, 22:14   #315
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Проблема в том, что хейтеров не воспринимают всерьез. Их критика выглядит ребяческой, несерьезнной. Лишь бы стебнуть в тренде. Без системности хейтеры Путина не добьются сдвигов в политическом поле. Выкрики иподъебы интересны на уровне сиюминутных эмоций. И все. Чтобы убить время. Такие подъебы были во все времена при всех правителях. Не бывает такого Путина, чтобы не было хейтеров-скоморохов.
Но среди них есть и такие, которые всерьез ожидают революции. Неважно, какого цвета. Кирюша с Крысом хейтеры-ждуны.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru