Сценарист.РУ
Старый 14.06.2020, 12:17   #826
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Нарратор,
Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
В итоге, спустили. И ничего, Луна не налетела на земную ось, мир не перевернулся.
Так вон с Кири́лла Сере́бренникова до сих пор не слезли же...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 14.06.2020, 12:28   #827
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Куда мы катимся.
Сергей Титов вне форума  
Старый 14.06.2020, 12:31   #828
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так вон с Кири́лла Сере́бренникова до сих пор не слезли же...
Серебренников, подозреваю, банально с кем-то не поделился, не отстегнул доляну малую со своего мошенничества.

А так, я вот реально не понимаю, почему Михайло Ефремов не сказал в камеру что-нибудь навроде "да вертел я вас всех на половом органе, давил вас и буду давить бухим", показал бы напоследок заднюю jопу и отключился - ЧТО было бы?
Ну, Сеть побурлила бы недельку-другую, да собственно и всё. На работе Мишанькиной это не сказалось бы никак. Ну, а как? Расторгли бы с ним все контракты, опасаясь, что на фильмы с его участием зритель не пойдёт и кино провалится в прокате? Пфф, оно и так проваливается. Что ещё? Спектакли? На них ходит публика, которая сейчас строчит в Сети призывы "понять, простить, обнять и заплакать", тут тоже порядок.
Какие у нас, народа, есть рычаги влияния на них на всех, кроме никаких?

P. S. Чует моя печёнка с селезёнкой, что накаркаю. Рано или поздно наша илита реально посмотрит друг на друга, и скажет:
- Не, а правда, а чего мы? Чего боимся? Чего мечем бисер?
Хотя чего я... Золотистая молодёжь уже так и делает.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 14.06.2020, 12:35   #829
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Почему?
Пусть делают, что хотят, но если Ефремов не получит наказание соразмерное преступлению, то тут уже речь будет идти о репутации судебно-правовой системы и государства в целом (в смысле остатков народного доверия).
Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А если спустят - то, что будет, кроме абсолютно совершенно ничего?
А какой смысл власти защищать Ефремова??? Чем он для неё ценен??? Для показательной порки он вполне подходит. Типа смотрите, запоминайте - справедливо караем не взирая на лица...

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Так почему не спустить на тормозах-то?
Опять же таки, пусть делают, что хотят. Но, надеюсь, не спустят, не замнут, так как слишком большой резонанс. Власть тоже хочет выглядеть морально.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 14.06.2020, 12:41   #830
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Какие у нас, народа, есть рычаги влияния на них на всех, кроме никаких?
А я всегда говорил, что всякая демократия - это фикция. Изначально, в принципе. Низы не могут контролировать верха. Те, кто говорит, что могут - удивительные сказочники.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 14.06.2020, 12:42   #831
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
то тут уже речь будет идти о репутации судебно-правовой системы и государства в целом
Мгм, а с Сердюковым эта речь не шла? Там призывы были похлеще.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А какой смысл власти защищать Ефремова???
Ей не надо его защищать. Ей надо просто ничего не делать. Иными словами, власти похер, что он там сделал, и поэтому ей лениво что-либо предпринимать в отношении него.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Но, надеюсь, не спустят, не замнут, так как слишком большой резонанс.
Повторюс: и что этот резонанс? К чему приведёт в случае оправдания или отделки Мишкой условным сроком? К народным волнениям? Ну, а кто волноваться пойдёт? Одна Москва, чуть-чуть Питер (но это не точно), остальной России глубоко похрен. Как всегда.

Интересно, если б Мишко задавил гражданина Чечни, через сколько секунд после аварии он бы протрезвел и стоя на коленях трясущимися побелевшими губами лепетал бы извинения? Попутно подписывая бумаги на отказ от всего своего имущества в пользу семьи погибшего.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 14.06.2020, 12:43   #832
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Сегодня видел интервью Добровинского. Это такой мегакрутой адвокат. К нему обращался Ефремов. Адвокат отказал ему. По каким причинам - он не называет. Но сказал, что если бы согласился - то Ефремов практически 100% вышел бы сухим из воды. За Добровинского говорит его адвокатская карьера и репутация, поэтому я ему склонен верить. А теперь Добровинский согласился представлять сторону потерпевших. так что думаю есть вероятность самого по возможности сурового наказания.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 14.06.2020, 12:50   #833
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Повторюс: и что этот резонанс? К чему приведёт в случае оправдания или отделки Мишкой условным сроком? К народным волнениям? Ну, а кто волноваться пойдёт? Одна Москва, чуть-чуть Питер (но это не точно), остальной России глубоко похрен. Как всегда.
Интересно, если б Мишко задавил гражданина Чечни, через сколько секунд после аварии он бы протрезвел и стоя на коленях трясущимися побелевшими губами лепетал бы извинения? Попутно подписывая бумаги на отказ от всего своего имущества в пользу семьи погибшего.
Понимаете, эти вопросы не ко мне. Весь вот этот бардак никакой демократией не лечится. Это лечится ночными арестами, расстрелами, одиночками Лубянки, лагерями за Уральским Хребтом. Поэтому я в гробу видел всю эту демократию, права человека, гуманизм и прочие сопли в сахаре. Я за военную диктатуру, которая поставит в стойло всех. И русских, и чеченцев, и Ефремовых... Аминь.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 14.06.2020, 12:53   #834
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это лечится ночными арестами, расстрелами, одиночками Лубянки, лагерями за Уральским Хребтом.
Вот тут согласен.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 14.06.2020, 13:02   #835
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я за военную диктатуру, которая поставит в стойло всех.
А я за диктатуру пролетариата...

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это лечится ночными арестами, расстрелами, одиночками Лубянки, лагерями за Уральским Хребтом.
Во всяком случае исполнением законов не взирая на лица.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 14.06.2020, 13:10   #836
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А так, я вот реально не понимаю, почему Михайло Ефремов не сказал в камеру что-нибудь навроде "да вертел я вас всех на половом органе, давил вас и буду давить бухим", показал бы напоследок заднюю jопу и отключился - ЧТО было бы?
Ну, Сеть побурлила бы недельку-другую, да собственно и всё. На работе Мишанькиной это не сказалось бы никак. Ну, а как? Расторгли бы с ним все контракты, опасаясь, что на фильмы с его участием зритель не пойдёт и кино провалится в прокате? Пфф, оно и так проваливается. Что ещё? Спектакли? На них ходит публика, которая сейчас строчит в Сети призывы "понять, простить, обнять и заплакать", тут тоже порядок.
Какие у нас, народа, есть рычаги влияния на них на всех, кроме никаких?

P. S. Чует моя печёнка с селезёнкой, что накаркаю. Рано или поздно наша илита реально посмотрит друг на друга, и скажет:
- Не, а правда, а чего мы? Чего боимся? Чего мечем бисер?
Хотя чего я... Золотистая молодёжь уже так и делает.
Меня больше всего удивляет то, что ему сочувствуют, как алкоголику. Мол, это такой страшный недуг, никому не пожелаешь... Т.е. отв-ть с человека за этот недуг принято снимать в нашей стране, т.к. бухающая интеллигенция - это же так привычно, все пьют, а кто не пьет?..
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Сегодня видел интервью Добровинского. Это такой мегакрутой адвокат. К нему обращался Ефремов. Адвокат отказал ему. По каким причинам - он не называет. Но сказал, что если бы согласился - то Ефремов практически 100% вышел бы сухим из воды. За Добровинского говорит его адвокатская карьера и репутация, поэтому я ему склонен верить. А теперь Добровинский согласился представлять сторону потерпевших. так что думаю есть вероятность самого по возможности сурового наказания.
Ясно же, ему пришел приказ СВЕРХУ. С самого верха было спущено решение, наказать таки, чтобы народных волнений не было перед выборами конституции.)

Последний раз редактировалось Белый олеандр; 14.06.2020 в 13:13.
Белый олеандр вне форума  
Старый 14.06.2020, 13:49   #837
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я за военную диктатуру, которая поставит в стойло всех.
"Получив письмо с угрозами о штрафе в 500 руб, сторонник диктатуры резко сменил свои взгляды на радикально анархистские." (с) Адекватор.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 14.06.2020, 13:52   #838
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А я за диктатуру пролетариата.
Работая на полях и стройках, азиатские пролетарии эмигранты и остатки коренного местного пролетариата как-то умудрялись сочетать свою работу с исполнением законодательной и исполнительной власти в рамках вновь провозглашенной диктатуры пролетариата.
В итоге не вышло них. Работа на полях и стройках пошла вкось и вкривь, а управление превратилось в реальный бред.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 14.06.2020, 14:09   #839
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я за военную диктатуру, которая поставит в стойло всех.[/B] И русских, и чеченцев, и Ефремовых... Аминь.
Через два такой диктатуры вы будете думать о свободе как о чудесной божественной благодати)

ВСпомнился фильм "Затащи меня в Ад". Там девушка которой говорят что ей нужно убить животное чтобы удобрить демона, с эмоциональным порывом восклицает "Ни за что! Я люблю животных! Я помогаю им в приюте!" На что медиум отвечает "Через два дня после прихода этой твари ты будешь удивлена на что способна" ))) Так и вы Михаил после военной диктатуры будете крайне удивлены каким вы оказывается были другим человеком )
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 14.06.2020, 14:10   #840
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Т.е. отв-ть с человека за этот недуг принято снимать в нашей стране,
Ну, как бы - да. Отношение к алкогольцам на Руси издревле было лояльным, сочувственным и понятливым. В США, сказывают, позвонить в полицию и сообщить, что друг сел пьяным за руль - значит, оказать другу помощь. У нас про такое скажут:
- Ааа, стукач, сука!
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Закрытая тема

Метки
аллах не простит!!!, арест лёхи кочегара, без мата не обходится, вот такое хуевое лето, грешим да каемся, действие благодати, дракар уже на подходе, земля - пиздоид, космологи не знают, крыса в курилке, кто-то громко смеется, лично я уже там, местный святой, мы живём в пузыре, об утраченных яйцах, пещерное мракобесие, поддельный еврей, проблемы иногородних, продать мумию ленина, среди идиотов, страшно за крым, теобормотун сдулся, трамп воюет с твитером, тупорылое ничтожетсво, я такую жопу видел


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru