Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 15:47   #331
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так будьте умнее. Не поддавайтесь на провокации
козлов.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А вы не ругайтесь и никто не тыкнет пальцем
А я и не ругаюсь. Я же сказал. Всякие козлы провоцируют, а я могу себе позволить приложить их в ответ. Чтобы особо не зарывались.
Бразил вне форума  
Старый 27.10.2012, 15:50   #332
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
козлов.
Любите вы ярлычки

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
а я могу себе позволить приложить их в ответ.
Ну так неча на зеркало пенять, коли рожа крива
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.10.2012, 15:58   #333
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вы плохо разбираетесь в письменном тексте. Илларионов изложил всё предельно корректно, чётко и по делу. И сколько Вы тут не чихали, ничего не порушилось, забрызгали своими соплями только всё вокруг.
У вас сообщений сопливо-слюнявых, аж, 2700, а у уважаемого Владик всего - 800. Это при том, что в свое время насрав кучу здесь и обосрав всех и вся, перебрались на другой известный сайт, поклявшись, что сюда больше ни на ногой. Однако же, видим, что не только ногой, но обеими и плюс задницей уселись. Но и там вас посылали по известному адресу, вернулись сюда... И тут опять все такие сякие... Не задуматься ли вам о своем диагнозе, который очевиден многим уже?

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Так Ваша глупость виднее будет всем. Необходимость в выдаче РЕЗОЛЮЦИИ заключалась в том, что поступил запрос на новые квоты и лицензии, а в этот момент на выдачу новых квот и лицензий действовать мораторий.
Сами то понимаете, какую чушь несете. Теперь уже у вас Гайдар не квоты и лицензии выдал, а аж, РЕЗОЛЮЦИИ. Совсем, батенька, уже того...

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Я же не Вам писал, а нормальным людям.
Нормальным людям пишут нормальные люди, а не Бразилы.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Помилуйте, Сэр Сергей. Бразил же и царь, и Бог, и герой.
Вот именно о таких провокациях я и писал.
Козлы. Что с них взять?
Вы сами уже давно блеете, не замечаете?
владик вне форума  
Старый 27.10.2012, 16:20   #334
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Любите вы ярлычки
В Вашем случае, это судьба, а не ярлык.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну так неча на зеркало пенять, коли рожа крива
Вы где-то видите, что я пеняю на что-то? Уймите свою убогую фантазию.
Бразил вне форума  
Старый 27.10.2012, 16:27   #335
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Это при том, что в свое время насрав кучу здесь и обосрав всех и вся, перебрались на другой известный сайт, поклявшись, что сюда больше ни на ногой.
Какое отношение к делу имеет пересказ Вашими устами моей биографии?
Цитата:
Но и там вас посылали по известному адресу, вернулись сюда...
Посылали, конечно. Там ведь те же самые козлы, что и здесь.
Цитата:
Теперь уже у вас Гайдар не квоты и лицензии выдал, а аж, РЕЗОЛЮЦИИ.
владик, Илларионов с самого начала писал о резолюции. Про выдачу лицензии придумали Вы. Вы всегда так делаете - придумаете какую-то глупость и начинаете со своей же выдумкой спорить.
Цитата:
Нормальным людям пишут нормальные люди, а не Бразилы.
Вам-то откуда знать про нормальных людей?
Цитата:
Вы сами уже давно блеете, не замечаете?
Так Вы другого языка не понимаете, а я полиглот в некотором смысле.
Бразил вне форума  
Старый 27.10.2012, 16:36   #336
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
В Вашем случае, это судьба, а не ярлык.
А в вашем случае, это, даже не судьба. Это диагноз. Ваш диагноз

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Уймите свою убогую фантазию.
Баш на баш. Уймите свой черный рот
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.10.2012, 16:37   #337
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Там ведь те же самые козлы, что и здесь.
Я на это и обратил ваше высочайшее внимание. Что у вас все козлы, а кто вы сами-то тогда. Что ли...

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
я баран полиглот в некотором смысле.
Чуть-чуть баранами или полиглоатами не бывают, чуть-чуть беременной же нельзя быть. (Маркс). Так, что либо баран, либо полиглот... в некотором смысле, не в прямом, конечно. ИМХО.
владик вне форума  
Старый 27.10.2012, 17:09   #338
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Разбили бы его на теледебатых в пух и прах.

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
А "перцем", я глубоко уверен, он выглядит лишь на фоне пьяницы-Ельцина и нынешних бледных политических деятелей.
Всё верно, на фоне всех остальных - он выглядит очень хорошо. Из этого следует что? Если он всего лишь везунчик, то, выходит, все остальные полные имбецилы вообще.
Вы можете манерничать, изображая критический взгляд, сколько угодно, но факты остаются фактами - ни у кого в мире нет сомнений в том, что Путин умный и выдающийся политик современности, "блестящий политик", "он удивительным образом поднял Россию", "я не вижу ни одного кандидата в президенты США, который бы мог играть на таком уровне дипломатии и стратегии" (в кавычках цитата американского аналитика).
И только наши доморощенные умники пытаются "критически переосмысливать" личность Путина. Смешно за этим наблюдать.
Можно не любить Путина, придираться, изливая накопившуюся желчь, можно находить ошибки в его действиях, пытаться выковырять из прошлого какую-нибудь козявку, которая хоть чуточку, хоть гипотетически погдадит впечатление или репутацию, можно тупо ненавидеть, да хоть просто так, потому что хочется чего-нибудь новенького, а он, гад, всё не уходит, но это не отменит того факта, что Путин выдающийся политик, сделавший невероятно много, для того, чтобы поднять умирающую Россию.
Отрицающий это, либо дурак, либо лжец.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Одна из таких бед уже сейчас прорисовалась, в виде использования бутылки шампанского не по назначению.
Ну вот и пример. Ну кто ж, как ни Путин в этой бутылке виноват? Конечно Путин!

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
МВД превратилось в всероссийскую бандитскую организацию, обслуживающую только себя и бюрократический аппарат.
Ну точно. Ведь ДО Путина в МВД служили кристально честные и самоотверженные не равнодушные люди бессребреники. Да и коррупции не было никогда. Это всё Путин сде6лдал.


Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Те, кто сейчас умиляется Путиным, все это поймут, но несколько позже.
Что значит "умиляются"? Он что, секссимвол, звезда эстрады? И что должны понять позже? Что Путин требует бутылки от шампанского использовать в МВД не по назначению? Ну сколько можно этот примитивный бред писать?
Вот лишь бы что-то ляпать "мнагазначительное".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.10.2012, 17:13   #339
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ельцин - преступник. Я бы
"Я бы"... Я бы не был столь категоричен в суждениях. Это политика. И, как сказал один очень мной уважаемый доктор юридических наук "Можно что угодно говорить про Ельцина, но я не помню такого политика, в России, который бы добровольно оторвал морду от государственного корыта" (суть примерная).
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.10.2012, 17:16   #340
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
это вот все эти его дворцы и часы...
А можно подробнее? А то я вот Немцовское "разоблачение" читал, так всю эту ахинею можно повторять, только если с головой не всё в порядке.
Где находится хоть один дворец Путина?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.10.2012, 17:19   #341
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
я не помню такого политика, в России , который бы добровольно оторвал морду от государственного корыта
Оторвать оторвал, но создал консорциум по разграблению и присвоению корыта.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.10.2012, 17:19   #342
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Помню, в 90-м году приехал после длительного перерыва в Одессу и удивился. Весь город завешан листовками о том, сколько Украина дает России мяса и сахара. На каждом углу только одни разговоры - как Украина будет славно жить, отделись она от СССР.
А вот это - правда! И подобное было в каждой республике, которая отделилась в итоге.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Да Путин процветание создал!!! Образец, сказку, мечту!!!
сэр Сергей, не надо идеализировать. Истина где-то посерединке.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.10.2012, 17:22   #343
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А можно подробнее?
Не думал, что на сайте сценаристов нужно подробно разъяснять суть иронического высказывания. Ну, попробую.
Фразу "Путин построил рай" можно трактовать двусмысленно. Типа, Путин построил рай для себя и Путин построил рай для страны. Вот на этой двусмысленности и строилась моя ирония по отношению к словам сэра Сергея. Понятно, что Сергей имел в виду, райскую Россию построенную Путиным в одиночку. Я решил пафос его высказывания слегка снизить за счёт отсылки к известным докладам ненавидимого Сергеем либерала. На мой взгляд, в контексте беседы между мной и Сергеем это звучало иронично.
Бразил вне форума  
Старый 27.10.2012, 17:24   #344
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
но создал консорциум по разграблению и присвоению корыта.
Можно и так сказать. Только в жизни всё имеет два конца. В политике это свойство обострено особенно остро. Тут важнее понимать, чего человек хотел добиться, чего добился и какой ценой. Цена есть у любой, самой благородной цели. Важнее понять, насколько цель оправдывает средство в конкретном случае. И в случае с Ельциным, я не могу судить. Но без него не было бы и Путина-политика, и всех его реформ, которые объективно спасли Россию. Но и за это уже Путину пришлось платить и тогда и сейчас.
И этот процесс бесконечный, пока существует государство.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.10.2012, 17:26   #345
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Не думал, что на сайте сценаристов нужно подробно разъяснять суть иронического высказывания.
Просто после Немцовских и ему подобных публикаций о замках Путина, я не счёл это высказывание от сторонника оппозиции ироничным.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru