Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 00:45   #1381
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
совершенно необходим третий участник, который(которая), еще оставаясь в сознании, может, по крайней мере, вызвать скорую happy.gif
сэр Сергей, а я думала, Вы "наш брат экстремальщик"... какая скорая? зачем? уж умирать, так от любви! а не от Афигеновых прививок!
Цитата:
Я подумываю о том, чтобы, вообще, не высказываться на форуме... От полиции может спасти только конспирация!
Не! Вас уже не спасет никакая конспирация!
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 01:11   #1382
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Скай !
Цитата:
какая скорая? зачем? уж умирать, так от любви!
Вот тут вы правы :friends: Только, я пишу не только для экстремальщиков. За здоровье неэкстремальщиков беспокоюсь!

Цитата:
Не! no.gif Вас уже не спасет никакая конспирация!
Не думал, что вы мой враг! Что же, я, даже рад этому
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 01:20   #1383
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Скай
Цитата:
блин! несс, то есть, адекватно взаимной любви Вы в принципе отказываете в праве даже на возможность существования?
Отчего же, я допускаю такую вероятность. Глаголят, что и дважды два не всегда четыре.
Цитата:
не надо смотреть на жизнь через черное одеяло!
(мрачно) Это вы еще моих розовых очков не видели.
Цитата:
Любая зависимость, ведущая к саморазрушению человека, - это его слабость. Проистекает из его слабости и усугубляет его слабость - замкнутый круг. Будь то наркотическое пристрастие или патологическая "любоф"... природа одна и та же
Сильные люди тоже становятся наркоманами. Алкоголиками. А вылечить их можно? Нельзя. Увы.
Цитата:
несс, а ради чего еще жить, если не для воплощения идеалов?
Я живу ради того, чтобы вкусно поесть, много поспать и всласть заняться сексом. Нету у меня идеалов
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 01:30   #1384
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Милая несс !
Цитата:
Я живу ради того, чтобы вкусно поесть, много поспать и всласть заняться сексом. Нету у меня идеалов
Отлично сказано, черт возьми!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:13   #1385
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Не думал, что вы мой враг! Что же, я, даже рад этому
Йоу! сэр Сергей, Вы с чего взяли, что я Вам враг?
У меня виртуальных врагов вообще нетути. Как-то это меня не заводит... Виртуальный бокс все-таки штука не настолько возбуждающая, как виртуальный секс!

Впрочем, если это доставит Вам удовольствие, извольте! Будем злыми вражинами! :friends: Я уже надела на ноги пару боевых шпилек! Еще четыре боевые шпильки вытащила из головы! Вооружена и стра-а-ашно опасна!
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:15   #1386
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Скай !
Цитата:
Впрочем, если это доставит Вам удовольствие, извольте! Будем злыми вражинами! friends.gif happy.gif Я уже надела на ноги пару боевых шпилек! Еще четыре боевые шпильки вытащила из головы! happy.gif Вооружена и стра-а-ашно опасна!
Вы забываете о моих зубах и жажде крови! Впрочем, вы сами хотели понять, что такое поцелуй вампира!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:19   #1387
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я уже надела на ноги пару боевых шпилек! Еще четыре боевые шпильки вытащила из головы! Вооружена и стра-а-ашно опасна!
Цитата:
Вы забываете о моих зубах и жажде крови! Впрочем, вы сами хотели понять, что такое поцелуй вампира!
Мнямк! (достает попкорн и садится поудобнее)
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:36   #1388
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

несс
Цитата:
Глаголят, что и дважды два не всегда четыре.
Да вообще никогда не четыре! По крайней мере у меня!
Цитата:
Это вы еще моих розовых очков не видели.
несс, душа моя а Вы уверены, что они у Вас розовые?
Цитата:
Сильные люди тоже становятся наркоманами. Алкоголиками. А вылечить их можно? Нельзя. Увы.
А вот это интересный вопрос. Почему Вы думаете, что их нельзя вылечить? Очень даже можно. Многие вылечиваются. Как раз сильные и вылечиваются. Неизлечимость алкоголизма и наркомании - это не есть медицинский факт, несс.
Далеко не все специалисты, кстати, считают алкоголизм и наркоманию болезнью. А вообще тема сложная, наверное тут лучше не углубляться... я уже на одной ветке высказывалась... и даже не на одной, кажется!
Цитата:
Я живу ради того, чтобы вкусно поесть, много поспать и всласть заняться сексом. Нету у меня идеалов cry.gif
несс, рада, что Вы обрели свою гармонию. Даж завидую! Мне в этом направлении еще пилить и пилить!
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:39   #1389
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Вы забываете о моих зубах и жажде крови! Впрочем, вы сами хотели понять, что такое поцелуй вампира!
сэр Сергей, жажду вампирской крови!!!

Цитата:
Мнямк! (достает попкорн и садится поудобнее)
несс, звездочка моя ясная, думаешь, спрячешься от вампирских зубов за этим ведерком попкорна?
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 05:00   #1390
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скай@17.09.2009 - 02:36
[b]несс
Да вообще никогда не четыре! По крайней мере у меня!
Везет вам... :melancholy:
Цитата:
несс, душа моя а Вы уверены, что они у Вас розовые?
Скай Почитайте ветку "Основы драматургии" - узнаете много нового о моих розовых очках... и не только моих... впрочем, если вы не любительница непристойностей, то лучше не надо...
Цитата:
А вот это интересный вопрос. Почему Вы думаете, что их нельзя вылечить? Очень даже можно. Многие вылечиваются. Как раз сильные и вылечиваются. Неизлечимость алкоголизма и наркомании - это не есть медицинский факт, несс.
Далеко не все специалисты, кстати, считают алкоголизм и наркоманию болезнью.
Я основываюсь на скромных личных наблюдениях и откровенных разговорах с наркологами... впрочем, спорить не буду :friends:
Цитата:
несс, рада, что Вы обрели свою гармонию. Даж завидую! Мне в этом направлении еще пилить и пилить!
Да ладно Попробуйте и вы, должно понравиться
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 05:03   #1391
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Скай
Цитата:
несс, звездочка моя ясная, думаешь, спрячешься от вампирских зубов за этим ведерком попкорна?
Пад-думаиш. Што те зубья супротив моих кохтей? Вот:
Изображения
Тип файла: jpg post-4-12531493920.jpg (52.5 Кб, 1 просмотров)
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 09:52   #1392
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Милая несс !
Цитата:
Што те зубья супротив моих кохтей? Вот:
Да!, при виде таких ни один вампир не устаит, сразу будет весь ваш
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 10:44   #1393
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Милая несс !
Цитата:
Я основываюсь на скромных личных наблюдениях и откровенных разговорах с наркологами... впрочем, спорить не буду
Видимо, вы, не совем верно их поняли. Или, ваши знакомые наркологи, были не совсем компетентны. Алкоголизм и наркомания суть Зависимость. Лечение ее, конечно, трудно, не всегда успешно, но, все же возможно.

Я не говорю, даже о заместительной терапии. Это, только один из методов. Лечение этих заболеваний длительный процесс и, главным образом, психологический. Потому что проблема у таких больных, так сказать, в голове.

Чтобы избежать медицинских подробностей, могу сказать, что при алкоголизме и наркомании говорят об особом состоянии, как при сахарном диабете. И лечение принципиально сходно.

Если при сахарном диабете человеку нельзя сахар, то алкоголик и наркломан должны отказаться от употребления алкоголя и наркотиков.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:40   #1394
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

сэр Сергей
Цитата:
при алкоголизме и наркомании говорят об особом состоянии, как при сахарном диабете. И лечение принципиально сходно.
Не сказала бы, что это удачное сравнение. Сахарный диабет неизлечим.
Цитата:
Я не говорю, даже о заместительной терапии. Это, только один из методов. Лечение этих заболеваний длительный процесс и, главным образом, психологический. Потому что проблема у таких больных, так сказать, в голове.
Да-а Вы знаете хоть одну голову, которой помогла работа психотерапевта? А может, центр удовольствия в этой голове все-таки сильнее?
Цитата:
Видимо, вы, не совем верно их поняли. Или, ваши знакомые наркологи, были не совсем компетентны. Алкоголизм и наркомания суть Зависимость. Лечение ее, конечно, трудно, не всегда успешно, но, все же возможно.
Разумеется, "возможно". Иначе как оправдать существование множества наркологических клиник? Не будешь же заранее расписываться в собственном бессилии. Как тогда денежку тянуть с родичей больных? Лечение зависимостей сравнимо с лечением рака. Если вовремя обратиться (ха! при наркомании и алкоголизме - это просто абсурд)... если вовремя отрезать... если химиотерапия... то тогда, может быть, не будет рецидива. Мо-ожет быть.
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:07   #1395
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от несс@17.09.2009 - 12:40
Иначе как оправдать существование множества наркологических клиник?
По данным моего напарника (который однажды вдохновил Линча), все дело в честно заработанных деньгах (наркологи даже честнее адвокатов, стоматологов и торговцев недвижимостью)
Ходорыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru